загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники запись в кружки на сайте ПГУ
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сейчас начало учебного года и многие записывают своих детей на школьные кружки через сайт ПГУ. Я делаю все по форме, в итоге получаю уведомление " заявление приостановлено". Что это может значить, у кого было так?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Там телефон должен быть для справок. Лучше у них уточнить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там телефон должен быть для справок. Лучше у них уточнить.
Телефон для справок дан в нашу школу. А заявление приостановлено на ПГУ. cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Оль, я думаю, проблема с серверами, что твое заявление обрабатывают. В последнее время идет одна авария за другой. Недавно Ростелеком отличился. Так на него наложили большой штраф за срыв обработки документов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 23:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ирин, я думаю, проблема с серверами, что твое заявление обрабатывают.
у Ирины проблем нет smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я когда записывала ребёнка в первый класс, через ПГУ, тоже были проблемы с сайтом. У них есть горячая линия, несколько раз им звонила уже, помогает )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я когда записывала ребёнка в первый класс, через ПГУ, тоже были проблемы с сайтом. У них есть горячая линия, несколько раз им звонила уже, помогает )
горячая линия - это идея. Спасибо.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас начало учебного года и многие записывают своих детей на школьные кружки через сайт ПГУ. Я делаю все по форме, в итоге получаю уведомление " заявление приостановлено". Что это может значить, у кого было так?
У нас когда такое приходит, надо оригиналы в школу нести и дальше уже школа оформляет документы
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у Ирины проблем нет
Исправил.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас когда такое приходит, надо оригиналы в школу нести и дальше уже школа оформляет документы
вот это я и хотела услышать))) Т.е надо нести доки в школу? Отдавали руководителям кружков или классной?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас начало учебного года и многие записывают своих детей на школьные кружки через сайт ПГУ. Я делаю все по форме, в итоге получаю уведомление " заявление приостановлено". Что это может значить, у кого было так?
Не знаю, у меня ни разу не вышло, а когда подала заявление на социальную карту дочке, мне автоматом высветилось, что она мужского пола, три раза, соответственно сообщение об ошибке, исправить нельзя .... Пока в "документы не сходила", там девушка помогла
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, у меня ни разу не вышло, а когда подала заявление на социальную карту дочке, мне автоматом высветилось, что она мужского пола, три раза, соответственно сообщение об ошибке, исправить нельзя .... Пока в "документы не сходила", там девушка помогла
и как Вы в итоге в кружки записались?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот это я и хотела услышать))) Т.е надо нести доки в школу? Отдавали руководителям кружков или классной?
Там с записью сейчас проблемы, на платные можно записаться только в школе, заявление на месте пишите и все.
На бесплатные должна запись без проблем быть
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и как Вы в итоге в кружки записались?
Заявление в школе написаоа
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Приостановлено, это значит надо идти в школу, написать заявление и принести копию свидетельства о рождении .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приостановлено, это значит надо идти в школу, написать заявление и принести копию свидетельства о рождении .
Спасибо большое. Все понятно!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
через три дня после подачи заявления через ПГУ пришло на почту уведомление, что решение положительное.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр