Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ольга
Ольга, Москва, м. Владыкино, 41 год.

Сейчас начало учебного года и многие записывают своих детей на школьные кружки через сайт ПГУ. Я делаю все по форме, в итоге получаю уведомление " заявление приостановлено". Что это может значить, у кого было так?

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина
Ирина, Россия, Москва, 42 года.

Там телефон должен быть для справок. Лучше у них уточнить.
Ольга

Ирина, Россия, Москва писала:
Там телефон должен быть для справок. Лучше у них уточнить.
Телефон для справок дан в нашу школу. А заявление приостановлено на ПГУ. cray.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пермь, 34 года.

Оль, я думаю, проблема с серверами, что твое заявление обрабатывают. В последнее время идет одна авария за другой. Недавно Ростелеком отличился. Так на него наложили большой штраф за срыв обработки документов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 2018-09-07 23:20:03
Ольга

Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ирин, я думаю, проблема с серверами, что твое заявление обрабатывают.
у Ирины проблем нет smile1.gif
Татьян-ка
Татьян-ка, Россия, Москва, 34 года.
Сейчас на сайте

Я когда записывала ребёнка в первый класс, через ПГУ, тоже были проблемы с сайтом. У них есть горячая линия, несколько раз им звонила уже, помогает )
Ольга

Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я когда записывала ребёнка в первый класс, через ПГУ, тоже были проблемы с сайтом. У них есть горячая линия, несколько раз им звонила уже, помогает )
горячая линия - это идея. Спасибо.
Скроюсь
Скроюсь, Россия, Москва, 37 лет.

Ольга, Москва, м. Владыкино писала:
Сейчас начало учебного года и многие записывают своих детей на школьные кружки через сайт ПГУ. Я делаю все по форме, в итоге получаю уведомление " заявление приостановлено". Что это может значить, у кого было так?
У нас когда такое приходит, надо оригиналы в школу нести и дальше уже школа оформляет документы
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пермь, 34 года.

у Ирины проблем нет
Исправил.)
Ольга

Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас когда такое приходит, надо оригиналы в школу нести и дальше уже школа оформляет документы
вот это я и хотела услышать))) Т.е надо нести доки в школу? Отдавали руководителям кружков или классной?
Василиса
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 40 лет.

Не знаю, у меня ни разу не вышло, а когда подала заявление на социальную карту дочке, мне автоматом высветилось, что она мужского пола, три раза, соответственно сообщение об ошибке, исправить нельзя .... Пока в "документы не сходила", там девушка помогла
Ольга

Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, у меня ни разу не вышло, а когда подала заявление на социальную карту дочке, мне автоматом высветилось, что она мужского пола, три раза, соответственно сообщение об ошибке, исправить нельзя .... Пока в "документы не сходила", там девушка помогла
и как Вы в итоге в кружки записались?
Скроюсь
Скроюсь, Россия, Москва, 37 лет.

вот это я и хотела услышать))) Т.е надо нести доки в школу? Отдавали руководителям кружков или классной?
Там с записью сейчас проблемы, на платные можно записаться только в школе, заявление на месте пишите и все.
На бесплатные должна запись без проблем быть
Василиса
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 40 лет.

и как Вы в итоге в кружки записались?
Заявление в школе написаоа

Приостановлено, это значит надо идти в школу, написать заявление и принести копию свидетельства о рождении .
Ольга

Екатерина и Владимир, Россия, Москва писала:
Приостановлено, это значит надо идти в школу, написать заявление и принести копию свидетельства о рождении .
Спасибо большое. Все понятно!
Ольга

через три дня после подачи заявления через ПГУ пришло на почту уведомление, что решение положительное.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх