загрузка
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
мой сын первоклашка.мы-родители,собираясь кучками(благо погода позволяет)на улице ,ждем когда закончатся уроки нам выведут ребятишек.наблюдаю картину.выходят параллельный:у мальчишек рубашки на выпуск,девчонки потрепанные.приводят еще класс.там мальчик отдает портфель и говорит маме:он меня бесит(портфель).смешно было.затем учитель разговаривает с мамой первоклассника.при этом ребятенок стоит рядом.учитель делает замечания по поводу поведения.немножко ругает.когда разговор окончен этот мальчик говорит учителю:спасибо за уроки.это так смешно,мило....так вот я о чем,давайте вспомним своих родных первоклашек,смешные истории.делитесь!
ведь они могут такое отчибучеть,хоть стой,хоть падай!.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
они могут такое отчибучеть,хоть стой,хоть падай!.....
1 класс 1.09...после линейки выдали медали...ребенок читает, что на ней написано...великомученику ( великому ученику)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой! Первое сентября. Первый класс. Линейка,потом идут на экскурсию по школе. Вдруг мой сын влетает в класс, начинает собирать вещи. Я в шоке! Сын: "Пошли отсюда, тут скукотень!" Я в ещё большем шоке. Заходит учитель-в таком же шоке. Сын уходит. Как потом оказалось, он пришёл учиться, а его по школе потащили smile1_rt_40.png учитель очень переживала,что учебный процесс зарублен, но.... Все счастливы , все довольны smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
1 класс 1.09...после линейки выдали медали...ребенок читает, что на ней написано...великомученику ( великому ученику)
good2_rt_68.gif устами младенца... biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
ак вот я о чем,давайте вспомним своих родных первоклашек,смешные истории.делитесь!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У нас нет школьных линеек в первый день учебного года. Не выступает руководство, школьники не читают наизусть стихи, учителям не дарят цветы.
Зато с началом учебы электронная почта переполняется письмами из школы. Пишут длинно, подробно, не жалеют воды... все это по- английскиwink_rt_40.png Ценную информацию вылавливаю с трудом)
Уроки на дом практически не задают, желание учиться не убито, время есть. Младший по собственному желанию после года обучения на фортепиано дополнительно поступил в муз. школу на скрипку( у словаков она называется « гусле»)
Короче, я им завидую) Тому, что учеба в школе может быть такой.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
мой сын первоклашка.мы-родители,собираясь кучками(благо погода позволяет)на улице ,ждем когда закончатся уроки нам выведут ребятишек.наблюдаю картину.выходят параллельный:у мальчишек рубашки на выпуск,девчонки потрепанные.приводят еще класс.там мальчик отдает портфель и говорит маме:он меня бесит(портфель).смешно было.затем учитель разговаривает с мамой первоклассника.при этом ребятенок стоит рядом.учитель делает замечания по поводу поведения.немножко ругает.когда разговор окончен этот мальчик г
Наш учитель особо не слушает, мы во втором, грызем!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр