загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Как помочь ребёнку выучить таблицу умножения?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, думаю, способ отменно эффективный! Спасибо.
Пожалуйста! Обращайтесь, если что smile_rt_40.png"Сорбонки", потому что этот способ придумали в институте Сорбоны. Так можно любую информацию заучивать, даты в истории, и т.д.
Я так к вступительным экзаменам лежа на пляже готовилась! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Юля, если можно по подробнее. Можно с фото. Я очень люблю детали smile_rt_40.png
Я с сыном учила так. Сначала объяснила принцип на пирожных-конфетах, вобщем что ближе ребенку. На четыре кусочка торта надо положить по три вишенки, сколько всего вишенок понадобится. На две машины погрузили по шесть кирпичей ... И так далее. Когда поймёт принцип, учите как стишок. Тем более, что стихи хорошо запоминает. Опять же кто он вижуал - вешайте таблицы, аудиал - проговаривайте, проговаривайте. Удачи smile_rt_40.png
leto, Россия, Москва, 46 лет
leto, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Октябрьский, 47 лет
Любовь, Октябрьский, 47 лет.
 
Всем огромное спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь некоторыми из них.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр