загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Девки совет ваш нужон про дни критические.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Теперь с физкультуры можно отпрашиваться, уроки прогуливать "по болезни"
только после " показательных" выступлений перед медсестрой, у нас физрук быстро вычисляет девок
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
только после " показательных" выступлений перед медсестрой, у нас физрук быстро вычисляет девок
blink_rt_40.gif
Какая дикость. А если девочка пользуется тампонами - тоже показать?
Оборзела ваша медсестра. Еще когда я в школе училась, достаточно было слов. Но медсестра записывала в журнал, обманывать было себе дороже, потом понадобится освобождение - а не даст, срок не вышел.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
сейчас министры ОБЯЗАЛИ проводить осмотр всех подростков по достижении 14 лет в школе, девочкам проводят УЗИ матки и щитовидной железы, мальчишкам только Щитовитки... я спросила- как матка влияет на обучение? почему именно министерство образование этого требует? на что мне ответили так что я была в шоке-а вдруг у вашей дочки две матки, ну или еще какой дефект? rofl_rt_56.gif как матка связана с мозгами? они что, проводят сквозной осмотр?в общем приказ дан, а зачем никто не знает, но стараются выполнять dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая дикость. А если девочка пользуется тампонами - тоже показать? Оборзела ваша медсестра. Еще когда я в школе училась, достаточно было слов. Но медсестра записывала в журнал, обманывать было себе дороже, потом понадобится освобождение - а не даст, срок не вышел.
да нет, первый раз показывают, а потом только подходят отмечают даты, в каждой медкарте календарик, не физруку же за этим следить, просто отслеживает цикл и все... а то получалось у некоторых прям непрекращались месячные, думали физрук все равно не вспомнит, врать начали
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
сейчас министры ОБЯЗАЛИ проводить осмотр всех подростков по достижении 14 лет в школе, девочкам проводят УЗИ матки и щитовидной железы, мальчишкам только Щитовитки... я спросила- как матка влияет на обучение? почему именно министерство образование этого требует? на что мне ответили так что я была в шоке-а вдруг у вашей дочки две матки, ну или еще какой дефект? как матка связана с мозгами? они что, проводят сквозной осмотр?в общем приказ дан, а зачем никто не знает, но стараются выполнять
Это где такое? У нас в школе ничего подобного нет.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это где такое? У нас в школе ничего подобного нет.
у нас в Московской области точно есть, в том году старшую дочь обязали проходить, в этом году младшая доросла до 14 лет, тоже пойдет, сейчас уже медосмотр начался, как всегда-зрение слух, плоскостопие, но теперь еще обязательно УЗИ
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, Вам как стороннице всего естественного , должно быть известно, что здоровая женщина в эти дни чувствует себя нормально, а болезненные месячные и большая кровопотеря свидетельствуют о проблеме организма. Женщина в эти дни может вести совершенно обычный образ жизни, просто не переутомляться и всё, а не считать себя больной и какой-то особенной. Если у нее какие-то бессонные ночи, о которых Вы пишите или другие отклонения - срочно к врачу, хоть Вы их и не признаёте. Эти дни не должны ничем от
А где я писала про бессонные ночи при месячных?
Говорите по теме, будьте добры.
Где я писала, что не признаю врачей?
Я писала про конкретную тему - роды, и про конкретного человека - себя.
Где я писала, что вообще не признаю врачей?
А по поводу бессонной ночи - это сравнение, перечитайте пост.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая дикость. А если девочка пользуется тампонами - тоже показать? Оборзела ваша медсестра. Еще когда я в школе училась, достаточно было слов. Но медсестра записывала в журнал, обманывать было себе дороже, потом понадобится освобождение - а не даст, срок не вышел.
Знаете, все-таки прокладки лучше, потому что идет отток, да и девочке тампоны ни к чему. Это мое мнение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Анна, без комментариев. Пересказывать Вашу предыдущую тему я не хочу. "так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти." - это тоже Ваша фраза. Читайте мой пост, что у здоровой женщины такого нет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.03.2015 10:48
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, без комментариев. Пересказывать Вашу предыдущую тему я не хочу. "так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти." - это тоже Ваша фраза. Читайте мой пост, что у здоровой женщины такого нет.
Ну не принимайте мое мнение, не узнавайте ничего нового, я Сереже отвечала.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, без комментариев. Пересказывать Вашу предыдущую тему я не хочу. "так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти." - это тоже Ваша фраза. Читайте мой пост, что у здоровой женщины такого нет.
Здоровая женщина нацелена на материнство. Поэтому она бережет свое женское здоровье. Что я Вам покоя не даю? Я Сереже пишу, Вас жизни не учу, что Вы от меня хотите?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.03.2015 10:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
пойдете делать покупки, и среди прочего купи ей и данный предмет гигиены среди . твоя задача, показать девочке, что это естественно, а не караул какое безобразие)).
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.03.2015 11:06
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пойдете делать покупки, и среди прочего купи ей и данный предмет гигиены среди . твоя задача, показать девочке, что это естественно, а не караул какое безобразие)).
Плюсуюсь к этому сообщению, сейчас в каждом супермаркете они продаются. Пойдите да купите вместе.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сережа, зачем создавать такие темы на форуме, когда в интернете полно информации можно найти. Лепишь все подряд...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Евгений. Такая традиция имеет древние корни, и есть не только в Америке. Первый менструальный цикл (менархе), безусловно, важное событие в жизни любой девушки, но в некоторых культурах ему придаётся особое значение: считается, что менархе — это праздник, когда девочка из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя — половозрелую женщину. В Японии до сих пор сохранилась традиция праздновать менархе: во время первого менструального цикла в некоторых семьях накрывается стол, на который
Спасибо за развернутый ответ с экскурсом в историю.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, Вам как стороннице всего естественного , должно быть известно, что здоровая женщина в эти дни чувствует себя нормально, а болезненные месячные и большая кровопотеря свидетельствуют о проблеме организма. Женщина в эти дни может вести совершенно обычный образ жизни, просто не переутомляться и всё, а не считать себя больной и какой-то особенной. Если у нее какие-то бессонные ночи, о которых Вы пишите или другие отклонения - срочно к врачу, хоть Вы их и не признаёте. Эти дни не должны ничем от
Да, все именно так. У одноклассницы в возрасте 16 лет были слишком обильные. Мать повела к врачу. Оказалось, внутреннее кровотечение у девушки. Критические дни-это естественный процесс, который не должен доставлять неудобств smile_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это где такое? У нас в школе ничего подобного нет.
Когда я училась в школе, всех обязывали идти к гинекологу, с 8 класса по-моему это началось, уже не помню. Я не ходила, потому что боялась врача. Не объяснили, осмотр-это ничего такого страшного.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Когда я училась в школе, всех обязывали идти к гинекологу, с 8 класса по-моему это началось, уже не помню. Я не ходила, потому что боялась врача. Не объяснили, осмотр-это ничего такого страшного.
Хотя вроде девственниц не имеют права осматривать на кресле, только тех, кто уже начал половую жизнь. Не ходила, не знаю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сережа, зачем создавать такие темы на форуме, когда в интернете полно информации можно найти. Лепишь все подряд...
это у Сережки вместо торта и праздника по этому поводу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр