загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Девки совет ваш нужон про дни критические.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Хотя вроде девственниц не имеют права осматривать на кресле, только тех, кто уже начал половую жизнь. Не ходила, не знаю.
Их нельзя зеркалом смотреть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Взаимно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да, все именно так. У одноклассницы в возрасте 16 лет были слишком обильные. Мать повела к врачу. Оказалось, внутреннее кровотечение у девушки. Критические дни-это естественный процесс, который не должен доставлять неудобств
Да конечно, просто отдохнуть-то хочется? Мне хочется.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да конечно, просто отдохнуть-то хочется? Мне хочется.
Когда как, Ань. smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да, все именно так. У одноклассницы в возрасте 16 лет были слишком обильные. Мать повела к врачу. Оказалось, внутреннее кровотечение у девушки. Критические дни-это естественный процесс, который не должен доставлять неудобств
Кстати, все женские процессы, касательно материнства, естественны. Оговорка: если организм девушки, женщины полностью готов к материнству. Беременность должна приносить только кайф. Роды тоже. Но, что говорить, здоровье наше - меня в городе, в основном, растили, - похуже, чем в давние времена у наших предков. Но в наших силах беречь свое здоровье и улучшать.
Я понимаю, что красные дни - естественный процесс. Просто это процесс, все-таки, особенный, это примерно четыре дня в месяц, и девушка будет чувствовать, что эти четыре (пять) дней - другие, чем остальные дни.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Когда как, Ань.
Хорошо, начнем исследование.
Вот Вы не отдохнули эти 4 дня. Как потом самочувствие в остальные дни цикла?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Евгений. Такая традиция имеет древние корни, и есть не только в Америке. Первый менструальный цикл (менархе), безусловно, важное событие в жизни любой девушки, но в некоторых культурах ему придаётся особое значение: считается, что менархе — это праздник, когда девочка из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя — половозрелую женщину. В Японии до сих пор сохранилась традиция праздновать менархе: во время первого менструального цикла в некоторых семьях накрывается стол, на который
Юль good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Всему есть объяснение))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хорошо, начнем исследование.
Ну у меня же Ань пониженное давление, я даже тему на форуме такую тему создавала. В основном плохо себя чувствую) Нехватка воздуха, головокружения) Завтра вообще в больницу иду на прием)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну у меня же Ань пониженное давление, я даже тему на форуме такую тему создавала. В основном плохо себя чувствую) Нехватка воздуха, головокружения) Завтра вообще в больницу иду на прием)
Благородный человек, который не умеет реагировать на хамов. Глотает негативные эмоции. Учись отбивать удары. Учись уходить от общения с придурками.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.03.2015 16:26
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сережа, зачем создавать такие темы на форуме, когда в интернете полно информации можно найти. Лепишь все подряд...
А тема очень простая - Сереге до внуков еще не то, что рукой подать, а как говорится - процесс пошел.... А уж с внуками Серёга оторвётся по полной - за все тяготы и лишения воспитания дочек....
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
сейчас министры ОБЯЗАЛИ проводить осмотр всех подростков по достижении 14 лет в школе, девочкам проводят УЗИ матки и щитовидной железы, мальчишкам только Щитовитки... я спросила- как матка влияет на обучение? почему именно министерство образование этого требует? на что мне ответили так что я была в шоке-а вдруг у вашей дочки две матки, ну или еще какой дефект? как матка связана с мозгами? они что, проводят сквозной осмотр?в общем приказ дан, а зачем никто не знает, но стараются выполнять
Вот я всех и послала с этим приказом и прививкой от гемофильной лихорадки.По закону обязан гинекол.смотреть несовершеннолетнего только в присутствии родителей(мамы т.е.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Я б на месте дочки пробила Вас папа, взяли и обнародовали horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я б на месте дочки пробила Вас папа, взяли и обнародовали
Я,как отец дочек,тоже этого болтуна прибил-бы)...его оправдывает только одно-он хочет выделиться хотя бы в "чем-то" из всей толпы,и он в этом преуспел... в этом он мне понятен...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Серёж, а у своей девушки ты совета по этому поводу спросить стесняешься что ли, или разуму её не доверяешь?
а вообще, реально, это не твоя тема, дочка скорее всего сильно озадачится если ты к ней подойдёшь с советами.
Кстати, страшно даже спрашивать, а как ты догадался что оно пришло ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
показать девочке, что это естественно, а не караул какое безобразие)).
вот полностью согласен. А то получится потом, как у многих тут находящихся, судя по их ответам в теме.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Вы хоть в этот вопрос не вмешивайтесь, а то, похоже, без Вас дома и чихнуть нельзя)
Вспоминаю себя, ни с кем, кроме подружки, об этом говорить не хотела)
Хотя с мамой у меня были доверительные отношения, она меня в определённом возрасте предупредила, что у меня, возможно, скоро произойдут изменения, и чтобы я не пугалась...
А чтобы отец со мной заговорил на эту тему swoon_rt_40.gif Такого я и представить не моглаsmile1_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, Вам как стороннице всего естественного , должно быть известно, что здоровая женщина в эти дни чувствует себя нормально, а болезненные месячные и большая кровопотеря свидетельствуют о проблеме организма. Женщина в эти дни может вести совершенно обычный образ жизни, просто не переутомляться и всё, а не считать себя больной и какой-то особенной. Если у нее какие-то бессонные ночи, о которых Вы пишите или другие отклонения - срочно к врачу, хоть Вы их и не признаёте. Эти дни не должны ничем от
Юль, вот тут не соглашусь)) организм у всех разный и физиологически для женского организма это процесс болезненный. Снижается иммунитет и в принципе процесс нельзя назвать приятным.
Дело здесь не в здоровье или врачах. Просто у каждого организма этот процесс протекает по-своему. Ну это из моих набдений и из прочитанного))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, вот тут не соглашусь)) организм у всех разный и физиологически для женского организма это процесс болезненный. Снижается иммунитет и в принципе процесс нельзя назвать приятным. Дело здесь не в здоровье или врачах. Просто у каждого организма этот процесс протекает по-своему. Ну это из моих набдений и из прочитанного))
Я принимаю любую критику, просто мне так говорил в своё время мой гинеколог, профессор с мировым именем blush_rt_40.gif да и меня лично "эти дни" совершенно обычны. smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я принимаю любую критику, просто мне так говорил в своё время мой гинеколог, профессор с мировым именем да и меня лично "эти дни" совершенно обычны.
А сестра моя сознание теряла каждый раз)) хотя со здоровьем порядок) и пока не родила ходила как бледная смерть во время "этих дел"))
Каждому своё))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А сестра моя сознание теряла каждый раз)) хотя со здоровьем порядок) и пока не родила ходила как бледная смерть во время "этих дел") Каждому своё))
У меня двоюродная сестра тоже на стенку лезет в эти дни. Даже в школу не ходила первые дни....А на работе в нашем отделе работала девочка, мы все её цикл знали - тоже не ходила первые 2 дня. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр