загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Девки совет ваш нужон про дни критические.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня двоюродная сестра тоже на стенку лезет в эти дни. Даже в школу не ходила первые дни....А на работе в нашем отделе работала девочка, мы все её цикл знали - тоже не ходила первые 2 дня.
Да, у меня тоже такая коллега была)
А вообще, это жесть конечно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, это жесть конечно...
Думаю, что да.... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня двоюродная сестра тоже на стенку лезет в эти дни. Даже в школу не ходила первые дни....А на работе в нашем отделе работала девочка, мы все её цикл знали - тоже не ходила первые 2 дня.
Так ты уже согласна,что у каждой женщины,здорова она или нет,менструация показатель ее физического состояния?...это не показатель,это индивидуально....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А сестра моя сознание теряла каждый раз)) хотя со здоровьем порядок) и пока не родила ходила как бледная смерть во время "этих дел") Каждому своё))
Алена, а с чего Вы взяли, что " со здоровьем порядок"?
Нет здоровых, есть недообследованные. (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так ты уже согласна,что у каждой женщины,здорова она или нет,менструация показатель ее физического состояния?...это не показатель,это индивидуально....
Она сама по себе болезненный человек, у нее то понос, то золотуха.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благородный человек, который не умеет реагировать на хамов. Глотает негативные эмоции. Учись отбивать удары. Учись уходить от общения с придурками.
А зачем их отбивать, Ань? Я, наоборот, хочу их принимать-удары. Для меня любые мнения важны-и негативные, и позитивные. И преподавательница не зря. наверное, мне такая попалась, для опыта. С такими людьми, как она, я еще не встречалась. Поэтому так очень растерялась.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена, а с чего Вы взяли, что " со здоровьем порядок"? Нет здоровых, есть недообследованные. (с)
Виктор, а какой непорядок у женщины?)) Просто вот такой вот организм. Есть жаворонки,есть совы)) Как то так...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, а какой непорядок у женщины?))
У мну приятель очень именитый гинеколог. Я понаслушался. Вам все возможные варианты, которые я помню перечислить?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
А по теме - честь и хвала Сереге, если он может со своими дочерьми НОРМАЛЬНО обсуждать такие вопросы. Нормально - это значит что не он может говорить, а его дочка с НИМ может нормально говорить на такие темы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А по теме - честь и хвала Сереге, если он может со своими дочерьми НОРМАЛЬНО обсуждать такие вопросы. Нормально - это значит что не он может говорить, а его дочка с НИМ может нормально говорить на такие темы.
А кто сказал, что ОНА с ним говорит? У него только предположения, догадки, он сам не знает... smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто сказал, что ОНА с ним говорит? У него только предположения, догадки, он сам не знает...
а вот этот вопрос никого тут не интересовал в принципе. Тут на него авансом наехали. А я написал "если".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот этот вопрос никого тут не интересовал в принципе. Тут на него авансом наехали. А я написал "если".
Мужская солидарность? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужская солидарность?
не, Юль, не то.
Вот представь, живет мать с сыном вдвоем. И вот, Боже избавь, просто упал с велосипеда и поломал руки. Мысль понятна?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
скока тут накарябали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тока пришел!
обожди, выди ка пока wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я считаю, что близкие люди в семье могут обсуждать любые темы, независимо от пола и родственных отношений. И ребенка необходимо научить уметь обьяснить любую проблему, подобрать нужные слова, а не рыскать по интернету или слушать сомнительные советы подружек. Можете тапками кидаться или помидорами - все равноwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А по теме - честь и хвала Сереге, если он может со своими дочерьми НОРМАЛЬНО обсуждать такие вопросы. Нормально - это значит что не он может говорить, а его дочка с НИМ может нормально говорить на такие темы.
О чём, извините, можно говорить с человеком, который "не в теме"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр