загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Еще один вопрос мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воспитывать надо дома начинать и конечно это должен делать мужик.. у меня рядом семейка живёт)..гоняю их там периодически) у них там просто полная опа) парень живёт с матерью..бабушкой и сестрой.. просто страшно... у него там уже свои шампуни..ему 15 лет... моется он местами как то приучили..сегодня голову..завтра ещё что то.. трусы меняет каждый день...своя полочка в ванне с какой то хренью..протирается всё ваткой.. я им прям так и говорю что они педика ростят..и главное он вообще никакой по вз
Не, я так точно не буду. Наоборот, хочу, чтоб мой ребенок был спортивным, выносливым, не боялся трудностей. А вот то, что он сейчас больше любит петь и играть на музыкальных инструментах, меня слегка тревожит. Хотя, в этом возрасте это нормально и еще сто раз может пройти.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Води его туда где есть мужчины. Спортивные секции. Туристические кружки. Творческие мастерские. Разные есть мужчины. По разному они могут воспитывать и рассуждать. Но так получается что они по-своему правы.
Мы были на детской площадке и там папа сыну показывал, как надо набивать мяч. Сын как-то не очень реагировал. Зато мой живо заинтересовался и потом за этим папой по пятам ходил. Грустно смотреть на это....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воспитывать надо дома начинать и конечно это должен делать мужик.. у меня рядом семейка живёт)..гоняю их там периодически) у них там просто полная опа) парень живёт с матерью..бабушкой и сестрой.. просто страшно... у него там уже свои шампуни..ему 15 лет... моется он местами как то приучили..сегодня голову..завтра ещё что то.. трусы меняет каждый день...своя полочка в ванне с какой то хренью..протирается всё ваткой.. я им прям так и говорю что они педика ростят..и главное он вообще никакой по вз
Мой двоюродный брат тоже в 15 начал лицо лосьоном протирать. Мальчикам тоже не нравятся прыщи. Наоборот, брат умеет следить за собой, что очень нравится девушкам smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мой двоюродный брат тоже в 15 начал лицо лосьоном протирать. Мальчикам тоже не нравятся прыщи. Наоборот, брат умеет следить за собой, что очень нравится девушкам
Я поняла, о чем писал Евгений. Необходимая гигиена - это нормально. Плохо, когда это принимает гипертрофированные формы. Мне лично больше нравятся бруталы, чем метрос-суалы smile_rt_40.png Хотя последних становится все больше.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я поняла, о чем писал Евгений. Необходимая гигиена - это нормально. Плохо, когда это принимает гипертрофированные формы. Мне лично больше нравятся бруталы, чем метросексуалы Хотя последних становится все больше.
Нет,в крайности впадать никогда не стоит no2_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
трусы меняет каждый день...своя полочка в ванне с какой то хренью..протирается всё ваткой.. я им прям так и говорю что они педика р
Чистые трусы - это хорошо! Нормальные мужики должны пахнуть брутальностью? Не согласна!))

очень странный пример плохого воспитания...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А трусы раз в неделю менять надо ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В московском метро сплошь брутальные летом - одежду меняют редко, дезодорантом не пользуются, моются, видать, редко... Отмокают по субботам, экономят семье деньги за воду... Кстати, все сидят, если место досталось. Палкой не сгонишь !
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В московском метро сплошь брутальные летом - одежду меняют редко, дезодорантом не пользуются, моются, видать, редко... Отмокают по субботам, экономят семье деньги за воду... Кстати, все сидят, если место досталось. Палкой не сгонишь !
Это просто плохо воспитанные люди.
Для меня брутал это другое.
"В современном понимании, которое предлагают культовые фильмы и средства массовой информации, брутальный мужчина – это личность, обладающая харизматическими чертами. Такой человек отличается прямолинейностью, решительностью и уверенным поведением. Эти черты находят отражение в его манерах, нравах, внешности и даже в стиле одежды."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Понятно, что я высказалась иронично.) Но деление мужчин только на бруталов и метрос-суалов примитивно слишком.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А что, по вашему, из того воспитания совсем не подойдет сегодня? Меня учили много работать, общественное ставить выше личного, не сдаваться, держать слово, давать сдачи,... Но совсем не учили быть девочкой. Я бы свою дочку стала воспитывать не совсем так, как меня. Но это из личного опыта. А вот как сыном?
Уважаемая Ирина, вы вчитайтесь в моё сообщение. Где я сказал что, что то не пойдёт оттуда в наше время. Я лишь сказал что много факторов извне,которые мешать будут и которые не последнюю роль сыграют. По русски говоря - слишком много соблазна!
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 15:33
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мы вот вернулись из кино. Монстров на каникулах 2 смотрели. Знаете, на что мое внимание обращают американские и, как многие любят презрительно выплевывать сквозь зубы, "гейропские" фильмы? В них есть железобетонно проводимая тема семейных и личностных ценностей. Вот у них и растут мужчины и женщины, насмотревшись в детстве правильных мультиков и фильмов. А не брутальные, плохо пахнущие хамы, меняющие трусы только на водку. Других ведь признаком мужикастости не придумали dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Уважаемая Ирина, вы вчитайтесь в моё сообщение. Где я сказал что, что то не пойдёт оттуда в наше время. Я лишь сказал что много факторов извне,которые мешать будут и которые не последнюю роль сыграют. По русски говоря - слишком много соблазна!
Уважаемый Философ, я просто хотела конкретики. Чтобы понять, что смогу применить в наше время, а что будет проблематично. Поэтому и обратилась с просьбой о личных воспоминаниях. Вы, написав, общие фразы, увы, ничем мне не помогли.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уважаемый Философ, я просто хотела конкретики. Чтобы понять, что смогу применить в наше время, а что будет проблематично. Поэтому и обратилась с просьбой о личных воспоминаниях. Вы, написав, общие фразы, увы, ничем мне не помогли.
А я должен был помочь?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не, я так точно не буду. Наоборот, хочу, чтоб мой ребенок был спортивным, выносливым, не боялся трудностей. А вот то, что он сейчас больше любит петь и играть на музыкальных инструментах, меня слегка тревожит. Хотя, в этом возрасте это нормально и еще сто раз может пройти.
Разочарую, Ваш ребенок будет только таким, каким его Бог создал. И, каков бы он ни был, он нужен и ценнен. Поэтому НЕ делайте из него никого, как Вам советуют.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятно, что я высказалась иронично.) Но деление мужчин только на бруталов и метросексуалов примитивно слишком.
smile_rt_40.png Я тоже не ставила перед собой задачу всех мужчин поделить на группы. Просто обозначила полюса.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уважаемый Философ, я просто хотела конкретики. Чтобы понять, что смогу применить в наше время, а что будет проблематично. Поэтому и обратилась с просьбой о личных воспоминаниях. Вы, написав, общие фразы, увы, ничем мне не помогли.
А конкретно вам ни кто не поможет в этом вопросе ни когда)). Люди разные, с разными взглядами. Дети тоже разные, к каждому свой подход нужен. А тут получается гадание на кофейной гуще.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 15:40
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уважаемый Философ, я просто хотела конкретики. Чтобы понять, что смогу применить в наше время, а что будет проблематично. Поэтому и обратилась с просьбой о личных воспоминаниях. Вы, написав, общие фразы, увы, ничем мне не помогли.
Ирочка, Вам никто и не поможет в трудном деле воспитания Вашего сына. Он же Ваш, Вы его знаете, чувствуете и ЛЮБИТЕ. Это самое главное. Просто любите. Без фанатизма - главное. И не делайте того, про что ему говорите с частицей НЕ. Тогда он будет Вас любить и уважать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 15:42
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А я должен был помочь?
Нет. Вы ничего не должны.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уважаемый Философ, я просто хотела конкретики. Чтобы понять, что смогу применить в наше время, а что будет проблематично. Поэтому и обратилась с просьбой о личных воспоминаниях. Вы, написав, общие фразы, увы, ничем мне не помогли.
Здесь харизматичных нет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр