загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Еще один вопрос мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я понимаю, что каждый человек уникален. И у него своя программа жизни. А мои желания могут так и остаться только желаниями. Я спрашивала немного о другом... Ведь всех нас воспитывали, вкладывали в нас, все, что можно. Но что-то пошло на пользу, что-то совсем никак... Мы по прошествии многих лет начинаем понимать, что для нас было бы лучше тогда. Хотя, может, я не права, пытаясь анализировать чужой опыт.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
По моему мнению люди стали слишком "загонятся" многими вопросами, которые у них появились в тот момент,как появился интернет. Нужно своей головой и опираясь на свою жизнь идти дальше, без "вредных" советов из интернета. Стали меньше доверять своему сердцу и уму.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
По моему мнению люди стали слишком "загонятся" многими вопросами, которые у них появились в тот момент,как появился интернет. Нужно своей головой и опираясь на свою жизнь идти дальше, без "вредных" советов из интернета. Стали меньше доверять своему сердцу и уму.
Возможно.
Если бы родной отец принимал участие в воспитании сына, я бы не стала задавать вопросов чужим дядям из интернета. Но, реальность такова, что воспитываю я одна. Не вижу ничего плохого, чтобы изучить чей-то опыт и что-то взять на вооружение.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Возможно. Если бы родной отец принимал участие в воспитании сына, я бы не стала задавать вопросов чужим дядям из интернета. Но, реальность такова, что воспитываю я одна. Не вижу ничего плохого, чтобы изучить чей-то опыт и что-то взять на вооружение.
Кто бы что не говорил. Вы всё равно не вложите то,что вкладывает мужчина. Он служит эталоном поведения. Сын берёт пример с отца,если нет, то с другого мужчины в семье (дядя,брат,дед,сосед в конце концов), если и такого не имеется, то с матери,что уже не правильно.Психология это. Это как материнская любовь, как мужик не старайся, всё равно её не дать. А кто говорит что у них всё нормально, и что они заменяют второго родителя и их дети чуть ли не лучше всех, просто лукавят. Сын у вас маленький ещё, в таком возрасте ему мама нужна)). Подрастёт отдайте,не знаю, в спортивную школу например, где тренер мужчина. Нет тут точного средства, всё индивидуально. Всё же плохо, когда дети лишены второго родителя(((
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 16:22
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Всё же плохо, когда дети лишены второго родителя(((
Тут я с вами полностью согласна.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, без мужа вы не воспитаете полноценного человека. И тут не ваша будет вина, это так заложено. Женщина вливает в ребенка женское, мужчина - мужское. По другому ни как. Не может женщина (какая бы она не была) привить то что мужчина может дать.
Какой бы плохой он не был.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Отвечу для любителей чистых трусов для мужского пола... не упустите момент отдать юношу в Армию... и главное не нужно ему с собой давать трусы на каждый день...там всё дают..правда раз в неделю смена белья.. и знаете..хватает..ни от кого ничем не пахнет.
Алексей , Россия, Щёлково, 41 год
Алексей , Щёлково, 41 год.
 
Воспитывайте детей в православии-единственное правильное воспитание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Чистые трусы - это хорошо! Нормальные мужики должны пахнуть брутальностью? Не согласна!)) очень странный пример плохого воспитания...
Оль, настоящий мужиГ должен быть: могуч, вонюч и волосат! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В них есть железобетонно проводимая тема семейных и личностных ценностей. Вот у них и растут мужчины и женщины, насмотревшись в детстве правильных мультиков и фильмов
Согласен.

"Институт семьи" они здорово преподают. С детства. С "младых ногтей", тык-скыть.

Только вот, практика, показывает, несколько иное. Приведу пример двухмесячной давности.

Сижу в центре Афин, в кафе (в 200 метрах от здания Греческого Парламента, это самый центр города). Пью кофе. За столиком напротив сидела компания гречанок, весьма молодые девицы, лет 18-20. В какой-то момент, двое из них начали целоваться. Взасос... Меня чуть не вырвало...

Было желание взять стул, и дать по башке, что одной, что другой... Удержали, слава тебе Господи... Фраза "Ты не толерантен", кстати, присутствовала. Были бы мужики --- точно бы в "рыло" дал...

Более того. Гуляя по Афинам, насмотрелся "Гейропы" во всём её "великолепии"... Вспоминать аж противно... Тьфу-тьфу-тьфу....

Я всё это к чему. Институт семьи на Западе,вроде, преподают. Учат их семейным ценностям. Только на практике всё выходит совсем иначе...

Побеседовав там с нашими соотечественницами (бывшими, вышли девушки замуж, и укатили в Грецию лет 15-20 назад), я окончательно убедился в том, что греки предпочитают брать в жёны русских женщин. Да, и не только греки...

И гуляет всякая пидо....сня по улицам города, которому пять тысяч лет... И гордятся этим, что они "пидора...ы"... Тьфу...

Извините, к Вам ничего личного. Так, мысли вслух...

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 18:37
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Согласен. "Институт семьи" они здорово преподают. С детства. С "младых ногтей", тык-скыть. Только вот, практика, показывает, несколько иное. Приведу пример двухмесячной давности. Сижу в центре Афин, в кафе (в 200 метрах от здания Греческого Парламента, это самый центр города). Пью кофе. За столиком напротив сидела компания гречанок, весьма молодые девицы, лет 18-20. В какой-то момент, двое из них начали целоваться. Взасос... Меня чуть не вырвало... Было желание в
Всегда задаю в таких случая влпрос: как Вы поступите, если Ваш ребенок окажется гомос-суалистом.
Что касается поцелуев в общественном месте, считаю и гетерос-суальные взасосы недопустимыми. И никакого положительного примера для детей в них не вижу
Что касается европейцев, в большинстве случаев они посмеиваются над гомо-парами, но спокойны, ибо в своей ориентации уверены, и что гомос-суализм не заразен, тоже знают
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По пунктам:

А) У меня нет детей. Хотя, хотелось бы.

Б) Всю жизнь я любил, люблю, и буду любить женсЧин. Но, никогда, прилюдно не хватал их за "выступающие" части тела. И целоваться к ним не лез. Собсно, лез, но, дома. Без свидетелей)))...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
По пунктам: А) У меня нет детей. Хотя, хотелось бы. Б) Всю жизнь я любил, люблю, и буду любить женсЧин. Но, никогда, прилюдно не хватал их за "выступающие" части тела. И целоваться к ним не лез. Собсно, лез, но, дома. Без свидетелей)))...
Пункт А как ответ не засчитывается.
2) Вы - динозавр give-rose_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
не упустите момент отдать юношу в Армию... и главное не нужно ему с собой давать трусы на каждый день...там всё дают..правда раз в неделю смена белья.. и знаете..хватает..ни от кого ничем не пахнет
Надеюсь, вы все-таки немного утрируете...)) В армии, наверно, возможно всё, но я бы не хотела, чтобы военные порядки были стилем жизни.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отвечу для любителей чистых трусов для мужского пола... не упустите момент отдать юношу в Армию... и главное не нужно ему с собой давать трусы на каждый день...там всё дают..правда раз в неделю смена белья.. и знаете..хватает..ни от кого ничем не пахнет.
Не пахнет!!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
мужчинам не престало сидеть если женщины стоят).. мы встали и в
Я своего семилетнего тоже тренирую в транспорте стоять. И знаете, когда мы входим в вагон, вскакивают место уступить прежде всего пожилые женщины. Но я им объясняю, что мальчик у нас уже большой и полчаса может постоять.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
2) Вы - динозавр
Что же это Вы меня так?)))

Есть у меня желание поехать в Питер... Давным-давно возникло... Филиал у нас там есть... "Рептилоидам" нашей компании п....лей вклеить...

С Сергеем пообщаться. Выпить возле дома Довлатова.

Ну, и С Вами, если пожелаете, увидеться.

Хватать Вас за, выступающие части тела, уверяю, не буду)))...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Что же это Вы меня так?))) Есть у меня желание поехать в Питер... Давным-давно возникло... Филиал у нас там есть... "Рептилоидам" нашей компании п....лей вклеить... С Сергеем пообщаться. Выпить возле дома Довлатова. Ну, и С Вами, если пожелаете, увидеться. Хватать Вас за, выступающие части тела, уверяю, не буду)))...
biggrin_rt_40.png Отстаете от современных ритмов wink_rt_40.png
Приезжайте, сейчас в пригородах мертвый сезон, замечательный для прогулок и размышлений. А мои выступающие части давно в надежных руках smile_rt_40.png)) Да и возраст уже непугливый наступил beach_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Звал меня наш коммерческий директор...

Он сам питерский... И гоняет в ваши края кажНую неделю...

Звал же ведь вчера...

Чего я не поехал???...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Надеюсь, вы все-таки немного утрируете...)) В армии, наверно, возможно всё, но я бы не хотела, чтобы военные порядки были стилем жизни.
Навыки полученные в армии во многом определяют дальнейшее поведение в течении всей жизни... Понятное дело если ты не хлеборезом служил...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр