загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Удачи Вам
Спасибо
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одиноким не дают,так что надо девушку ,которая согласна будет на приемных детей
Одиноким тоже дают возможность усыновить ребенка. Одна моя подруга (вдова), имея двух сыновей, взяла еще девочку из детского дома. Главное, чтобы была материальная возможность для воспитания ребенка и соответствующие жилищные условия. На сколько я знаю, даже на этом сайте есть мужчина, который усыновил мальчика из детского дома.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одиноким не дают,так что надо девушку ,которая согласна будет на приемных детей. Есть такая?
Ничего подобного. Общаюсь с папой, который один воспитывает пятерых. Двое из них приемные. Одного усыновили еще при жизни жены, а потом оказалось, что есть у усыновленной девочки еще и крошка братик. На момент усыновления этого малыша жены уже не было в живых. Так что все решается в индивидуальном порядке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2016 15:43
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Парень, поработай волонтером в ДД. Я думаю, ты изменишь свои мысли через сезон.
У тебя есть все шансы создать свою семью, а если у женщины уже есть дети - расти их.
Имхо, в 25 лет голова твоя не тем занята. Или это твои брат и сестра, родственные?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2016 15:40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
На сколько я знаю, даже на этом сайте есть мужчина, который усыновил мальчика из детского дома
Под опекой мальчик. Участник из Липецка. Но он: а)значительно старше автора; б)вдовец (то есть была супруга, что понижает градус потенциальной опасности в глазах компетентных органов). Автор, вам в ШПР. Там помогут вытащить на свет Божий вашу мотивацию как минимум.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто такое сказал? Дают.
У нас не дают)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас не дают)
Я не буду все расписывать, но кто хочет, тот сможет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Общаюсь с папой, который один воспитывает пятерых. Двое из них приемные. Одного усыновили еще при жизни жены, а потом оказалось, что есть у усыновленной девочки еще и крошка братик. На момент усыновления этого малыша жены уже не было в живых. Так что все решается в индивидуальном порядке.
Согласна,тут все понятно,есть дети,есть приемные к тому же это брат. А молодые мужчины,как правило расцениваются подозрительно. Одинокой женщине проще взять под опеку или под усыновление. Ну во всяком случае у нас в городе. Говорю,как у нас это обстоит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна,тут все понятно,есть дети,есть приемные к тому же это брат. А молодые мужчины,как правило расцениваются подозрительно. Одинокой женщине проще взять под опеку или под усыновление. Ну во всяком случае у нас в городе. Говорю,как у нас это обстоит.
да уж. странно как то
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Одинокой женщине не сложно получить разрешение стать опекуном, а вот мужчине - трудновато будет.
Это точно. Тут с родным сыном , отношение как к изгою (все детские учреждения,включая надзирательные органы). Да и в опеке много чего пояснили,в основном "онажемать". Морально все говорят ,что прав а юридически ох как бодаться надо(далее ненормативная лексика) .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Если тема не рекламный ход , то нет смысла в ближайшие 15 лет задаваться этим вопросом . Ищите женщину.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы уже знакомы с этими детьми? Или только планируете все это?
25 лет возраст, когда человек первый раз ощущает потребность в детях. Не спешите. Успеете и своих понянчить и еще приемных полюбить.
25 это прекрасный возраст!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2016 17:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Я б тож дочурку лет 16-18 взял из приюта rofl_rt_56.gif И был бы примерным папочкой!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
не соглашусь с вами,так как сама это прошла.одна.без мужа
Вы женщина,а он мужчина. У нас молодых мужчин отсеивают быстро
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Забота о ребёнке это не собаку выгулять.. попробуйте о девушке сначала позаботится.. о любой просто на расстоянии помогать.. эффект приблизительно как с усыновлённым ребёнком. только если не справитесь детская психика не пострадает.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просто хочу взять брата и сестру из приюта.
Если они уже с Вами знакомы - стоит продолжить общение на волонтерском уровне т.е. не пытаться взять сразу домой. В 25 лет девушки очень многие еще и не думают о детях, сейчас часто первого ребенка рожают ближе к 30, а то и позже.
Не торопитесь, возьмете сразу двоих _чужих_ детей - молодые девчонки 99% испугаются.
Вам еще гулять)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2016 01:16
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Под опекой мальчик. Участник из Липецка
Да, верно.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обидно.Пока нет.В поисках.
Странно.
Адекватных в плане создания семьи женщин чаще больше, чем мужчин.
Чёт Вы не там ищете.
Не может быть такого, чтобы нормальная женщина не хотела выйти за мужа и родить детей.
Если не хочет - отлично, Вам повезло, что узнали об этом заранее, двигайтесь дальше.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я б тож дочурку лет 16-18 взял из приюта И был бы примерным папочкой!
Более идиотского флуда я тут не встречала, да не забанят меня модераторы за переход на личности. Лучше пейте, Николай.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Своих родите. Это проще. Но если брать то совсем маленьких.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр