загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Взаимоотношения детей с папами и мамами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в Тверь, в Суворовское Бабушку пора заводить! Кто близко живет, договориться на совместные ясли по очереди, две мамочки за всеми детьми смотрят, две гуляют, потом наоборот))
Бабушка нас и 15 минут уже “не вытягивает”, а я ее.)))
За 15 минут у меня не только глаз начинает дергаться, от ее:“ смотри куда пошел! Полез! Упадет! На ровном месте подстрахуй! Так нельзя с детьми! Займи, отвлеки чем - нибудь, заинтересуй! Ай, куда он лезет! Ой, мне плохо! Нельзя быть такой матерью!!!”
Я вспоминаю в ужасе, как со старшим с ней вместе жили.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 22:38
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я видимо вообще кормлю не правильно. У нас ужин после девяти вечера, ближе к десяти. Сегодня вообще в 22.40 только ели. Раньше не получилось. Долго рассказывать . Одно знаю, если рано покормлю - в десять все равно будет просить есть.
Мой второй день без ужина(((
Но на ночь и ночью даю кефир.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни один ребёнок ещё не помер перед полной тарелкой еды. И ничего не случится, если пропустит обед или ужин. А то и вовсе целый день одно питьё. У нас такое было и не раз. Все живы и здоровы, слава богу )). Сейчас, когда уже выросли принцип тот же - ест тот, кто этого хочет, а не потому, что пришло время обеда. Мужчины чаще к этому относятся проще и спокойнее, нежели женщины, которые часто возводят приём пищи чуть ли не в культ. По моим наблюдениям , по крайней мере.
Успокаиваете.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в Тверь, в Суворовское Бабушку пора заводить! Кто близко живет, договориться на совместные ясли по очереди, две мамочки за всеми детьми смотрят, две гуляют, потом наоборот))
У подруги кадет, а моего не возьмут-плоскостопие.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вспоминаю в ужасе
friends_rt_104.gif swoon2_rt_68.gif
Ежика с дочкой встретили, потискали, отпустили. Ребенок в восторге! Потом пожаловалась, что бабушка ей даже ежика подержать не давала, чтобы он ее иголками не проколол. А когда спросила, почему в контактном зоопарке можно ежей трогать, то бабушка объяснила ей, что у них там безопасные иголки какие-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У подруги кадет, а моего не возьмут-плоскостопие.
надо искать правильную бабушку, которая делает правильный мед)) или мужу с собой упаковывать unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.05.2017 22:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ежика с дочкой встретили, потискали, отпустили. Ребенок в восторге! Потом пожаловалась, что бабушка ей даже ежика подержать не давала, чтобы он ее иголками не проколол. А когда спросила, почему в контактном зоопарке можно ежей трогать, то бабушка объяснила ей, что у них там безопасные иголки какие-то
А у меня гордость такая за себя, как думающей по жизни, что ехидна матерь я, взыграла, когда старший еще был мелким, рассказывал, что мама его научила ежиков правильно брать, чтобы раскрывались)))
У меня то и в мыслях не было, что чему-то научить могу! sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надо искать правильную бабушку, которая делает правильный мед)) или мужу с собой упаковывать
На расстоянии все бабушки правильные!)))
А моя мама делает правильные котлеты! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я заметила, чем больше уделять внимания ребенку, тем лучше он слушается.
Внимания это сидеть играть, рисовать , заниматься с ним
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я заметила, чем больше уделять внимания ребенку, тем лучше он слушается. Внимания это сидеть играть, рисовать , заниматься с ним
Младший ребенок волшебный))), его не нужно было качать, он либо хочет спать, либо не понимает этих качаний всяких.
А спать ложится, где “накроет”, играет сам, в хорошем настроении может часами сам заниматься.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младший ребенок волшебный))), его не нужно было качать, он либо хочет спать, либо не понимает этих качаний всяких. А спать ложится, где “накроет”, играет сам, в хорошем настроении может часами сам заниматься.)
Мимими, сладких снов)) привозите на пару дней, я с ним понянькаюсь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.05.2017 23:22
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мимими, сладких снов))
Ага, маугли)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младший ребенок волшебный))), его не нужно было качать, он либо хочет спать, либо не понимает этих качаний всяких. А спать ложится, где “накроет”, играет сам, в хорошем настроении может часами сам заниматься.)
привозите на пару дней, я с ним понянькаюсь rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я про это и говорю, я выбрал себе ехидну, но самую классную
Нет, это ОНА тебя выбрала. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я видимо вообще кормлю не правильно. У нас ужин после девяти вечера, ближе к десяти. Сегодня вообще в 22.40 только ели. Раньше не получилось. Долго рассказывать . Одно знаю, если рано покормлю - в десять все равно будет просить есть.
Не хрена себе...Мы в 21.00 спим уже... blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хрена себе...Мы в 21.00 спим уже...
Не заметно, уже пол двенадцатого! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У подруги кадет, а моего не возьмут-плоскостопие.
Чушь. Это раньше не брали, сейчас берут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не заметно, уже пол двенадцатого!
1. Я про ребенка.
2. Я хоккей смотрю. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
привозите на пару дней, я с ним понянькаюсь
Уже везу, можно оптом, двоих и собаку?!)))
А если серьезно, то может кто сдает дом на лето? Если это Ленинградское направление, то нам было бы удобно.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чушь. Это раньше не брали, сейчас берут.
У моего “тяжелая” степень(((
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Взаимоотношения детей с папами и мамами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр