загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Взаимоотношения детей с папами и мамами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Я про ребенка. 2. Я хоккей смотрю.
Хоккей одной смотреть вредно, нужен мужчина и пиво! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хоккей одной смотреть вредно, нужен мужчина и пиво!
Пиво я вчера пила с Дмитрием Анатольевичем и Мариной Сергеевной, а мужчину ты мне обещала найти вместе с ДА, но обещание не выполняете...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.05.2017 23:33
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиво я вчера пила с Дмитрием Анатольевичем и Мариной Сергеевной, а мужчину ты мне обещала найти вместе с ДА, но обещание не выполняете...
Здрасьте Вам, милая Государыня, я предсказывала отношения но н.г.
А вот Дмитрий, погоду нам попортил, тем что до лета велел Вам, да ни хухры мухры, а взамуж!
Страшно подумать, ежели(с) лета теперяча до зимы придется ждать(с) umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здрасьте Вам, милая Государыня, я предсказывала отношения но н.г. А вот Дмитрий, погоду нам попортил, тем что до лета велел Вам, да ни хухры мухры, а взамуж! Страшно подумать, ежели(с) лета теперяча до зимы придется ждать(с)
Ничего не знаю! Пока мужика не будет, фиг вам всем, а не лето!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не знаю! Пока мужика не будет, фиг вам всем, а не лето!
Все из-за Дим!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все из-за Дим!)))
Согласна. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хрена себе...Мы в 21.00 спим уже...
Мой засыпает в 23.20 как правило
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мой засыпает в 23.20 как правило
Не, у меня с рождения режим для обоих детей.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давно замечала, что дети относятся к папам и мамам по разному. Ну вот один из примеров, как рассказывала моя подруга про маленького сынишку: заходит в комнату муж, у сынишки “улыбка до ушей”, мимо проходит она, так “куча” претензий! Моему младшему чуть больше года, так старший сын и мой мужчина, едят спокойно и сидя за столом. Я не могу позволить себе такую роскошь при ребенке, более того, обедая стоя, мой сын умудряется оттоптать мне все ноги и практически залезть на меня по одежде. Или вот
На днях познакомилась в инете с мужчиной. Мужчина оказался приятный внешне и в общении. А голос мне не понравился - очень странный, беззвучный, но низкий, глухой... Даже веселые фразы слышатся как-то... не весело 😂 не знаю, как объяснить. Сам он веселый, дружелюбный, но об отношениях речи не идет, не мой тип. Так вот о чем я. Поскольку мужчина присоединился к нашей обычной ежедневной прогулке, просто изредка присутствуя и обращаясь к моему сыну, я могла увидеть ОГРОМНЕЙШУЮ разницу в поведении моего мальчика!!! Во-первых, он стал как шелковый ходить за ручку, дяде руку подавал по первой просьбе. Во-вторых, никаких истерик, возмущений и дрыганий, куда сказали - туда и идет. В-третьих - внимательная реакция на все его слова, при абсолютном игноре в моем случае. В-четвертых, ребенок получал похвалу за то, за что я не хвалю, а ругаю, либо предложение поиграть во что-то вместо обычного выпрашивания )))

Это была самая идеальная прогулка за все время... в общем, 2 часа я была в полной эйфории, чувствуя себя на съемках фильма про идеальную семью...

Задумалась...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На днях познакомилась в инете с мужчиной. Мужчина оказался приятный внешне и в общении. А голос мне не понравился - очень странный, беззвучный, но низкий, глухой... Даже веселые фразы слышатся как-то... не весело 😂 не знаю, как объяснить. Сам он веселый, дружелюбный, но об отношениях речи не идет, не мой тип. Так вот о чем я. Поскольку мужчина присоединился к нашей обычной ежедневной прогулке, просто изредка присутствуя и обращаясь к моему сыну, я могла увидеть ОГРОМНЕЙШУЮ разницу в пове
Стоит задуматься об отношениях. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже везу, можно оптом, двоих и собаку?!))) А если серьезно, то может кто сдает дом на лето? Если это Ленинградское направление, то нам было бы удобно.)
и оптом можно, старшего доченьке моей на воспитание, у нее не забалуешь)) все мальчишки в ежовых рукавицах girl-haha_rt_70.gif
вот за собаку переживаю, у нас тут змеюшки лохматые территорию блюдят, сама иногда боюсь, одна с котятами сейчас, если не покормлю вовремя беда, рык на весь дом стоит, проглотит собачку girl-haha_rt_70.gif

на Авито дома смотрела, много предложений сдать, даже бесплатно, правда я на длительный срок смотрела) за 6000 с водой и газом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и оптом можно, старшего доченьке моей на воспитание, у нее не забалуешь)) все мальчишки в ежовых рукавицах вот за собаку переживаю, у нас тут змеюшки лохматые территорию блюдят, сама иногда боюсь, одна с котятами сейчас, если не покормлю вовремя беда, рык на весь дом стоит, проглотит собачку на Авито дома смотрела, много предложений сдать, даже бесплатно, правда я на длительный срок смотрела) за 6000 с водой и газом
Круто! А от Москвы электричка по Ленинградскому направлению? Сколько по времени? От электрички добираться как?)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Круто! А от Москвы электричка по Ленинградскому направлению? Сколько по времени? От электрички добираться как?)))
я так конкретно не смотрела ohmy_rt_40.png искать надо, дом не помню где, просто я до 6000 смотрела, было несколько предложений. Нижегородскую область почему не рассматриваете? там дешево и транспортное сообщение такое же. Ивановская, Владимирская еще кажется, карту надо смотреть, у меня тупография)) Новгородская область, ветка Москва - С.Пет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я так конкретно не смотрела искать надо, дом не помню где, просто я до 6000 смотрела, было несколько предложений. Нижегородскую область почему не рассматриваете? там дешево и транспортное сообщение такое же. Ивановская, Владимирская еще кажется, карту надо смотреть, у меня тупография)) Новгородская область, ветка Москва - С.Пет
Тверская область ближе.)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
https://www.avito.ru/tver/doma_dachi_kottedzhi/dom_77_m_na_uchastke_40_sot._960589747
договориться только на лето?
Слив кажется на фото, надо спрашивать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
https://www.avito.ru/tver/doma_da....7_m_na_uchastke_40_sot._960589747 договориться только на лето? Слив кажется на фото, надо спрашивать
Светлана, спасибо огромное!
Пока на лето, просто думала может из знакомых кто сдает.
По авито лазаю, конечно, но тут нужно по каждому объявлению выезжать и с реальностью сопоставлять.)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Фокус в иерархии внутри семьи, мужчины те были выше Вас, вот и все...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На днях познакомилась в инете с мужчиной. Мужчина оказался приятный внешне и в общении. А голос мне не понравился - очень странный, беззвучный, но низкий, глухой... Даже веселые фразы слышатся как-то... не весело 😂 не знаю, как объяснить. Сам он веселый, дружелюбный, но об отношениях речи не идет, не мой тип. Так вот о чем я. Поскольку мужчина присоединился к нашей обычной ежедневной прогулке, просто изредка присутствуя и обращаясь к моему сыну, я могла увидеть ОГРОМНЕЙШУЮ разницу в пове
тут может быть дело в другом эффекте )
У подруги дети дома и дети вне дома - разные дети! ))) Дома - всё вверх дном и т.д. В садике/школе/кружках - золотые дети girl-angel_rt_62.gif
Но задумываться о том, о чем задумались, не отговариваю, конечно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Взаимоотношения детей с папами и мамами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр