загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Только на гражданке можно уйти уволится и тд а вот в армии надо закусить удила которые закусить очень не хочется а хочется показать что ты личность))))))) так что армия еще учит выдержки!!
Выдержке, терпению, ответственности за свои слова и поступки, за товарищей, за выполнение поставленной задачи...
А еще учит видеть и выбирать людей. Ну, либо тебе быстро и доходчиво объясняет, в чем ты полное г... smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
"Начальник! Вы необоснованно мало платите мне за мой нелёгкий труд.... Вы не правильно руководите....у меня глаза красивые..."
Я же сказала, что точку зрения надо обосновать. Даже необоснованно маленькую зарплату можно обсудить, если предоставить начальнику выкладки, на сколько увеличилась прибыль предприятия за год благодаря твоим усилиям.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Выдержке, терпению, ответственности за свои слова и поступки, за товарищей, за выполнение поставленной задачи... А еще учит видеть и выбирать людей. Ну, либо тебе быстро и доходчиво объясняет, в чем ты полное г...
А как это "быстро и доходчиво объясняет"? Коллективным мордобоем? Или сейчас появились другие способы?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Выдержке, терпению, ответственности за свои слова и поступки, за товарищей, за выполнение поставленной задачи... А еще учит видеть и выбирать людей. Ну, либо тебе быстро и доходчиво объясняет, в чем ты полное г...
friends_rt_104.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лена, я прекрасно знаю, что если я точно знаю, что для дела будет лучше так, как я считаю нужным, то пойду к начальнику с расчетами, статистикой, аргументацией и т.д. Обычно к мои аргументам прислушиваются, либо объясняют, в чем моя ошибка. Тогда уже я соглашаюсь с мнением начальника. Хотя, возможно, это мне всегда везло с начальниками.
Так прежде чем Вы пойдете к начальнику со своими аргументами, Вы ж вначале зарекомендуете себя хорошим специалистом. Не правда ли?
wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как это "быстро и доходчиво объясняет"? Коллективным мордобоем? Или сейчас появились другие способы?
Если не помогает коллективное внушение, мордобой не худший вариант.
Хуже остаться г...м)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Так прежде чем Вы пойдете к начальнику со своими аргументами, Вы ж вначале зарекомендуете себя хорошим специалистом. Не правда ли?
Для начала хотя бы просто вникну в суть вопроса.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите. Как вы относитесь к службе вашего чада в армии? Отдадите? Или отмажите?))
Если будет когда-то ребёнок, пойдёт, ибо нефиг! У меня племянник не пошёл, так он совсем не социализирован. Не считаю, что прям такая необходимость учиться стрелять, если нужно будет на недельных курсах обучат. А вот работать командой, быть частью коллектива, маленьким винтиком, засунув свой необоснованный гонор...
Главная проблема не в автомате, а в том, что современная армия быстренько вымрет от тифа и сифилиса, оказавшись в окопах, потому, что без тёплого туалета и горячей воды, без гречки и носков, ах да, и без интернету, нихрена не выживут dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Выдержке, терпению, ответственности за свои слова и поступки, за товарищей, за выполнение поставленной задачи... А еще учит видеть и выбирать людей. Ну, либо тебе быстро и доходчиво объясняет, в чем ты полное г...
И в армии раскрывается сам человек. Ты на виду у всех. Не куда не уйти дверь не закрыть. Там вылезает все и дерьмо и хорощие поступки. Ты становишся там прозрачным. Всем все видно)) И вот тут то и возникает переосмысление всех ценностей...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Если не помогает коллективное внушение, мордобой не худший вариант. Хуже остаться г...м)
Что такое "коллективное внушение"? Сеансы гипноза или уговоры? Для кого не худший вариант, для того, кто может остаться инвалидом? Мордобой-это вообще-то уголовно наказуемое деяние.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 20:36
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для начала хотя бы просто вникну в суть вопроса.
Если не допоняли, это о том, что мальчики, пришедшие в армию, должны вначале научиться слушать командиров и выполнять задачи.
Научился, вот теперь можешь и "аргументы" "начальнику" ставить) Но не раньше.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как это "быстро и доходчиво объясняет"? Коллективным мордобоем? Или сейчас появились другие способы?
Командир накажет всё подразделение, выводы сделают сослуживцы. Мордобой не мера воспитания. Даже если виновник будет отставать, его на руках принесут к финишу.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если будет когда-то ребёнок, пойдёт, ибо нефиг! У меня племянник не пошёл, так он совсем не социализирован. Не считаю, что прям такая необходимость учиться стрелять, если нужно будет на недельных курсах обучат. А вот работать командой, быть частью коллектива, маленьким винтиком, засунув свой необоснованный гонор... Главная проблема не в автомате, а в том, что современная армия быстренько вымрет от тифа и сифилиса, оказавшись в окопах, потому, что без тёплого туалета и горячей воды, без гречки и
good2_rt_68.gif Понравилось)) good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Если не допоняли, это о том, что мальчики, пришедшие в армию, должны вначале научиться слушать командиров и выполнять задачи. Научился, вот теперь можешь и "аргументы" "начальнику" ставить) Но не раньше.
Вы тоже не поняли, я о том, что срочная служба, это вообще не про аргументы и личное мнение (за этим всем на гражданку), служба - это выполнять команды независимо о твоего мнения, желания, настроения и свербения в боку.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Командир накажет всё подразделение, выводы сделают сослуживцы. Мордобой не мера воспитания. Даже если виновник будет отставать, его на руках принесут к финишу.
Помню как из за одного вся рота час стояла))))) и этот один под взглядом 180 глаз стал менее строптивым)))) и мордобоя не надо)))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На гражданке так же - служащий подчиняется начальнику..А свою точку зрения имеет при себе..)))
Только вот не все на гражданке кому-то служат. Да и начальники бывают не у всех.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Командир накажет всё подразделение, выводы сделают сослуживцы. Мордобой не мера воспитания. Даже если виновник будет отставать, его на руках принесут к финишу.
Принесут-то принесут, а потом всю ночь "учить", чтобы в следующий раз неповадно было
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы тоже не поняли, я о том, что срочная служба, это вообще не про аргументы и личное мнение (за этим всем на гражданку), служба - это выполнять команды независимо о твоего мнения, желания, настроения и свербения в боку.
Я когда попал в армию первые месяцы всех и все тупыми называл)))))) ну зачем скажите когда выпал снег из ста человек 30 лопатами чистят а остальные 70 как дураки с ломами ездят туда сюда хотя асфальт под снегом чистый))) угадаете??????))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы тоже не поняли, я о том, что срочная служба, это вообще не про аргументы и личное мнение (за этим всем на гражданку), служба - это выполнять команды независимо о твоего мнения, желания, настроения и свербения в боку.
Тогда к чему Ваши посты dntknw_rt_60.gif
Вы, по моему, именно о том возмущались, что в армии, на срочке, мальчикам не позволено иметь собственного мнения...
"На гражданке нормальный начальник всегда выслушает обоснованную точку зрения подчиненного." и т.д.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Нда, вспомнилось, у нас первый в бега сдёрнул на второй день, после группового избиения, даже в учебку ещё не распределили. Один вешался, тоже в дурку отправили. У одного сердце остановилось после фанеры, не откачали. Пацанчик, у которого я шкерился после отпуска тоже в дурку попал, с совокупных факторов Чечня и палёная водка. Сейчас всё же армия сказка!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр