загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Только на гражданке можно уйти уволится и тд а вот в армии надо закусить удила которые закусить очень не хочется а хочется показать что ты личность))))))) так что армия еще учит выдержки!!
ВыдержкЕ учат. А выдержки-они из книг, например.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Выдержке, терпению, ответственности за свои слова и поступки, за товарищей, за выполнение поставленной задачи... А еще учит видеть и выбирать людей. Ну, либо тебе быстро и доходчиво объясняет, в чем ты полное г...
Стадо гопников быстро и доходчиво объяняет, что нужно делиться swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне рассказывали, что в армии ещё при дедовщине было то, что делать впадлу, и то, что не впадлу. Вот носки стирать, например - впадлу. А заправить чужую постель - не в падлу. И если чел отказывается делать то, что впадлу - его бьют, потом снова предлагают это делать, отказывается - бьют. И так до тех пор, пока не станет понятно, что он не прогнулся. А если солдат соглашается стирать носки, то однозначно будет прислугой, а может быть и "подружкой" "деда".

Это все описывалось так, будто это нормально. Ну и какая разница между тюрьмой и армией тогда? Когда она станет цивилизованной, тогда и исчезнут эти разговоры и отмазывания.

Но вот в школах тоже жесть, а туда ходят дети. В садиках тоже кошмар. Супом с червями детей кормят. Но тоже ходят. Большая разница, когда ходят учиться, потому, что там дают знания и дисциплину и когда идут только потому, что просто выхода нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А после армии можно разве ЕГЭ пересдать? Школьник после школы ж сдаёт егэ.
ЕГЭ любой человек может сдать. Есть возможность его сдавать в разное время. Школьники в мае-июне. Те кто сдает повторно или выпускники колледжей раньше.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пришла коза в огород)))) и хде вчера слонялась?)))) весь день ждали)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как-будто сами отслужили
Кроме вас все это знают Анюта))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как-будто сами отслужили
Отслужила , отслужила..)) Если внимательно читали мои комменты , я написала , какое отношение имею к армии..))

И еще , наш командир говорил , что жена всегда старше мужа на звание , и именно благодаря жене муж достигает своих высот..Так вот , я , полковник , по версии нашего командира..))) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мальчик колокольчик)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне рассказывали, что в армии ещё при дедовщине было то, что делать впадлу, и то, что не впадлу. Вот носки стирать, например - впадлу. А заправить чужую постель - не в падлу. И если чел отказывается делать то, что впадлу - его бьют, потом снова предлагают это делать, отказывается - бьют. И так до тех пор, пока не станет понятно, что он не прогнулся. А если солдат соглашается стирать носки, то однозначно будет прислугой, а может быть и "подружкой" "деда". Это все описывалос
Это ты Елена рассказала про зону особого режима в гулаге. Я служил была махровая дедовщина замешенная на землячестве)) 80 % был кавказ. Носки ?)) обманул тебя Лен разказчик) портянки были. И не кто их не стирал а каждую неделю по субботам была баня и там на замену выдавалась нижнее белье и портянки)))) И пид...ов у нас не было)))))) даже и представить себе не могу дедушку такого пида..ка)))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне рассказывали, что в армии ещё при дедовщине было то, что делать впадлу, и то, что не впадлу. Вот носки стирать, например - впадлу. А заправить чужую постель - не в падлу. И если чел отказывается делать то, что впадлу - его бьют, потом снова предлагают это делать, отказывается - бьют. И так до тех пор, пока не станет понятно, что он не прогнулся. А если солдат соглашается стирать носки, то однозначно будет прислугой, а может быть и "подружкой" "деда". Это все описывалос
Кто вам это рассказывал ?Вы верите всем "рассказчикам " ??
Вот такие "рассказчики"потом и женщинам очень умело лапшу на уши вешают..)) cool_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне рассказывали, что в армии ещё при дедовщине было то, что делать впадлу, и то, что не впадлу. Вот носки стирать, например - впадлу. А заправить чужую постель - не в падлу. И если чел отказывается делать то, что впадлу - его бьют, потом снова предлагают это делать, отказывается - бьют. И так до тех пор, пока не станет понятно, что он не прогнулся. А если солдат соглашается стирать носки, то однозначно будет прислугой, а может быть и "подружкой" "деда". Это все описывалос
Это,наверно, браток рассказывал, который зону перепутал с армией sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Узнаете?)))
Похож. good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лана.
Аха....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Предвзято отношусь к тем, кто не служил по причине "отмазали". angry_rt_40.png
Мой пойдет. pogranichnik_rt_44.gif


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Осталось 80 дней)))
А нам 102 дня. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ждем, очень ждем)))
Да)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
армия должна быть профессиональной
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто вам это рассказывал ?Вы верите всем "рассказчикам " ?? Вот такие "рассказчики"потом и женщинам очень умело лапшу на уши вешают..))
Ну кстати да, как раз вешатель лапши это рассказывал )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну кстати да, как раз вешатель лапши это рассказывал )
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр