загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
В армии слышала некоторым отбивают)
На улице ведь тоже отбивают. На улицу пускать будете?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это как-то офигенно смешно, когда человека избивают толпой? Прикольно, не правда ли? Особенно прикольно то, что избивают всех(?)! Вероятно, это особенно способствует воспитанию мужественности. Хорошо, что всего один год! Всего пятьдесят две недели бьют, а не весь срок службы! .
Очень приятно, что есть все-таки мужчины, адекватно воспринимающие реальность. Спасибо, Влад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И я поддерживаю!)
Кого? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень приятно, что есть все-таки мужчины, адекватно воспринимающие реальность. Спасибо, Влад.
drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На улице ведь тоже отбивают. На улицу пускать будете?
Зачем? Пусть рядом с мамой сидят. tongue_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кого?
Всех, кто в очереди biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это как-то офигенно смешно, когда человека избивают толпой? Прикольно, не правда ли? Особенно прикольно то, что избивают всех(?)! Вероятно, это особенно способствует воспитанию мужественности. Хорошо, что всего один год! Всего пятьдесят две недели бьют, а не весь срок службы! .
Простите , а вас избивали толпой ? И сразу всех ??
Откуда вы берете эти страшилки?? blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На улице ведь тоже отбивают. На улицу пускать будете?
Конечно, это ж ни армия
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это как-то офигенно смешно, когда человека избивают толпой? Прикольно, не правда ли? Особенно здорово то, что избивают всех(?)! Вероятно, это особенно способствует воспитанию мужественности. Хорошо, что всего один год! Всего пятьдесят две недели бьют, а не весь срок службы! .
Влад, моего ни разу не били, даже попытки не было, и никого не били. Все зависит от командира и самого солдата.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Всех, кто в очереди
Точно, странная мамочка. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рулетка такая: или отобьют, или на место поставят. Здорово.
Не совсем рулетка. И не совсем на место. Среди людей, которые в принципе не любят подчиняться кому-либо или следовать установленным другими порядкам, есть как те, которые достаточно умны, чтобы добиваться приемлемого результата, размышляя самостоятельно и действуя свободно, так и те, у которых для для такой свободы ума несколько не хватает. Вот для вторых армия ещё может быть полезной. Принуждение к подчинению и бездумному выполнению распоряжений посторонних лиц способствует тому, что таким людям уже значительно проще выполнять не интересную однообразную работу, не иметь лишних бесполезных мыслей и подчиняться начальству.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а вас избивали толпой ? И сразу всех ?? Откуда вы берете эти страшилки??
Лен, берут те, чьи дети не служат. pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лен, берут те, чьи дети не служат.
Да я поняла , чьи дети не служат и кто сам не служил..)))
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем? Пусть рядом с мамой сидят.
Юль, у моих очень близких друзей сын чуть старше меня. Очень хорошо учился, голова была очень светлая. Мне его всегда в пример ставили. Попал в армию в стройбат. Что там было, никто не говорит, но вернулся он оттуда совсем другим человеком. У него реально что-то с головой. Образования никакого получить не смог. Работает сборщиком мебели. И поведение у него очень странное до сих пор. Так вот, я иногда думаю, что лучше бы уж он дома с мамой сидел.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, у моих очень близких друзей сын чуть старше меня. Очень хорошо учился, голова была очень светлая. Мне его всегда в пример ставили. Попал в армию в стройбат. Что там было, никто не говорит, но вернулся он оттуда совсем другим человеком. У него реально что-то с головой. Образования никакого получить не смог. Работает сборщиком мебели. И поведение у него очень странное до сих пор. Так вот, я иногда думаю, что лучше бы уж он дома с мамой сидел.
В стройбат просто так не попадают, начнём с этого. А дальше делаем вывод.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не совсем рулетка. И не совсем на место. Среди людей, которые в принципе не любят подчиняться кому-либо или следовать установленным другими порядкам, есть как те, которые достаточно умны, чтобы добиваться приемлемого результата, размышляя самостоятельно и действуя свободно, так и те, у которых для для такой свободы ума несколько не хватает. Вот для вторых армия ещё может быть полезной. Принуждение к подчинению и бездумному выполнению распоряжений посторонних лиц способствует тому, что таким людя
Вот у меня сын из первой описанной вами категории. Думаю, для него армия будет ломкой психики. Не хочется, чтобы из него сделали послушного винтика.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 17:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а вас избивали толпой ? И сразу всех ?? Откуда вы берете эти страшилки??
Я прокомментировал смайлики человека, который прокомментировал избиение человека в течение пятидесяти двух недель...
А про страшилки вон, на первой странице Елена написала...

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В стройбат просто так не попадают, начнём с этого. А дальше делаем вывод.
Интересно, а как же туда попадают? Ты, конечно, больше всех знаешь, ну так расскажи нам. Пожалуйста.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, а как же туда попадают? Ты, конечно, больше всех знаешь, ну так расскажи нам. Пожалуйста.
Нету стройбата уже, и служили там не годные по здоровью к строевой службе.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По бизнесу, со служившими в армии, особенно офицерами, стараюсь дел не иметь, обязательно кинут. Причем кинут на каком то совершенном пустяке. Нет у них ни совести ни чести. Точнее, видимо есть, но какая то особая, для купания в фонтанах и ношения георгиевских ленточек.
У меня на работе есть бывшие военные и те, кто служили в армии. Остальные мужчины их недолюбливают, относятся явно предвзято. И иногда мне кажется, что не зря... Они и правда от остальных заметно отличаются.

Хотя в плане мужественности - да. Осанка, почтение к дамам, строгое соблюдение субординации и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр