загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
во все времена мужчина был Защитником..И защищал он не абстрактную Родину , а женщин , детей и стариков..
Разумные мужчины защищали не абстрактную родину и не чужих детей, женщин и стариков. Они защищали свою семью, своих близких. В том числе и от того государства, в котором проживали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Огребать от сослуживцев ??Пусть учится общаться в мужском коллективе...


Вот с таким общаться? Это будет бесценнейший опыт, без которого ну никак не прожить.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тань , государству польза в том , что "ботаника "научат держать оружие и им пользоваться.. Огребать от сослуживцев ??Пусть учится общаться в мужском коллективе...
Не пускать их в университеты и коледжи ,пока стране долг не отдадут. Тогда все и отслужат и отучатся. rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы не в Канаде и не в Финляндии)))) Нам спокойно жить не дадут как это происходит последнюю тысячу лет например. За то давали мы им всем жару как надумали к нам лезть)))
А Вам лично какая выгода от результата перераспределения ресурсов, которыми управляете и распоряжаетесь не Вы? Зачем участвовать в этом процессе на чьей-либо стороне?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
В случае войны, подобной ВОВ, все равно никто не отсидится. А в случае, если политики решат, что надо насадить свою волю очередному Афгану или чему-то подобному, я бы не хотел ни сам участвовать, ни ребенка посылать. .
Совешенно верно!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не пускать их в университеты и коледжи ,пока стране долг не отдадут. Тогда все и отслужат и отучатся.

Это единственная причина по которой я против службы в армии. Нечего тут защищать и долга тоже нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не пускать их в университеты и коледжи ,пока стране долг не отдадут. Тогда все и отслужат и отучатся.
Когда это мой ребенок брал в долг у страны? Про бесплатные школы и поликлиники не рассказывайте, за это заплачено из моих налогов.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По бизнесу, со служившими в армии, особенно офицерами, стараюсь дел не иметь, обязательно кинут. Причем кинут на каком то совершенном пустяке. Нет у них ни совести ни чести. Точнее, видимо есть, но какая то особая, для купания в фонтанах и ношения георгиевских ленточек.
Ничего удивительного)
Что Вы хотели от "офицеров", убежавших в бизнесы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
отмажу.
В мое поколение приходили и строили путное из армии считанные единицы.
Хз щас , что за армия, но играть в рулетку с государством на здоровье своего сына нет никакого желания.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда это мой ребенок брал в долг у страны? Про бесплатные школы и поликлиники не рассказывайте, за это заплачено из моих налогов.
Хорошо . Заменим фразу" долг отдадут" на слово "отслужат"
Суть таже
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вам лично какая выгода от результата перераспределения ресурсов, которыми управляете и распоряжаетесь не Вы? Зачем участвовать в этом процессе на чьей-либо стороне?
Как же и чем же вам головы забили))) А в вов за ресурсы наши деды бились? И не думал ни кто про ресурсы. Это дело политиков. На нас напал враг и защищали люди не ресурсы а своих жен детей и матерей..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, лет через 20 нас будут защищать армии роботов))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, лет через 20 нас будут защищать армии роботов)) .
О да, через 20 лет армия роботов ) а пока - красим траву в зелёный цвет перед приездом военачальников. И руки привязываем к днищу автомобиля, чтобы поспать не спалившись lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ничего удивительного) Что Вы хотели от "офицеров", убежавших в бизнесы.
Молодцы девочки! В точку. Я тоже в армии знал прапоров жирных таких которые солдатское мясо налево продавали. Бвли и уроды в армии как и тут ))))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не пускать их в университеты и коледжи ,пока стране долг не отдадут. Тогда все и отслужат и отучатся.
Тогда будут проходить обучение в других странах. Или обучение по интернету с последующей сдачей экзамена за границей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот с таким общаться? Это будет бесценнейший опыт, без которого ну никак не прожить.
Да что ж вы всё в крайности впадаете ?))
Там нормальные ребята из нормальных семей ..))) Или вы думаете , что только ваш нормальный , а остальные дебилы ??)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как же и чем же вам головы забили))) А в вов за ресурсы наши деды бились? И не думал ни кто про ресурсы. Это дело политиков. На нас напал враг и защищали люди не ресурсы а своих жен детей и матерей..
Кирилл, не надо приплетать к теме о целесообразности службы в современной армии ВО войну. Сейчас винтовками и Т34 никто воевать не будет. Солдаты - срочники могут быть полезны только в локальных конфликтах, типа Афгана или Чечни. Но в таких конфликтах сейчас используют профессионалов. Мне трудно даже представить себе ситуацию, когда на территорию современной ядерной страны вторгается враг, а она объявляет всеобщую мобилизацию, раздает школьникам винтовки или автоматы и отправляет сдерживать врага unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да что ж вы всё в крайности впадаете ?)) Там нормальные ребята из нормальных семей ..))) Или вы думаете , что только ваш нормальный , а остальные дебилы ??)))
А вы думаете, что такие где-то в других местах служат, а не там же где и нормальные?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда будут проходить обучение в других странах. Или обучение по интернету с последующей сдачей экзамена за границей.
Ок. Пусть. Но тут кислород им по максимуму перекрывать.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О да, через 20 лет армия роботов ) а пока - красим траву в зелёный цвет перед приездом военачальников. И руки привязываем к днищу автомобиля, чтобы поспать не спалившись
Лен) Я сам когда был разводящим в карауле видел солдат привязывающих цепочки вместо петелек к тулупам. Они часовые стояли типа на посту а на самом деле благополучно висели в этом тулупе. Тяжело было в куче одежды и с автоматом стоять.)) И называется это солдатская смекалка!!)) Русский солдат еще тот))) И прикинь какой он был бедняга голодный когда кашу из топора сварил))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр