загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ок. Пусть. Но тут кислород им по максимуму перекрывать.
А за одно перекрыть всем кого не привили, а в будущем не чипировали lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разумные мужчины защищали не абстрактную родину и не чужих детей, женщин и стариков. Они защищали свою семью, своих близких. В том числе и от того государства, в котором проживали.
Я уже в курсе , что вы не придете на помощь чужому ребёнку , сейчас понимаю , что вы не защитите чужую женщину..
И не надо прикрывать своё равнодушие и пофигизм словом "разумный"..
Это не разумный , это страшный человек...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если это будет контракт и за хорошую зарплату, как например, в спецназе
Как например в спецназе, чем отличается оплата контракта?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы думаете, что такие где-то в других местах служат, а не там же где и нормальные?
Такие , в общем-то, и рядом с нами живут , и по улицам ходят..)))
От всех не спрячешься..)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я уже в курсе , что вы не придете на помощь чужому ребёнку , сейчас понимаю , что вы не защитите чужую женщину..
Я думаю, ни факт, в жизни обычно бывает кто громче всех кричит, то первый в кусты потом и бежит))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
А за одно перекрыть всем кого не привили, а в будущем не чипировали
Не нужно так преувеличивать. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я думаю, ни факт, в жизни обычно бывает кто громче всех кричит, то первый в кусты потом и бежит))
Не уловила связи..Кто громко кричал ?)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Живу в военном городке. Кругом в/ч. Ребята служат прекрасно. Действительно, курорт)
Все одноклассники и друзья старшей дочери отслужили в армии. Дедовщины не было.
У средней дочки мальчик, с которым она встречается, пойдет в армию. Сам хочет. Потом планирует по контракту служить.
Не встречала последние лет 5-8 людей, которые бы столкнулись с каким-то беспределом, отправив сыновей служить.
У одной знакомой сынок т.н. ботаник)) Окончил школу с золотой медалью, тихий, скромный мальчик, занимается рисованием, лепкой, плетением корзин да лаптей, хочет поступать в художественное училище. Но в армию пошел! Хотя отец мог его отмазать. Служит, скоро уже дембель. Все благополучно, очень доволен, что пошел.
Я всегда была за службу ребят в армии, сына отпущу. (Несмотря на то, что мой старший брат погиб, служа срочку в Чечне)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я думаю, ни факт, в жизни обычно бывает кто громче всех кричит, то первый в кусты потом и бежит))
Именно. Уже привела в пример тех, кто красочно и с фотками рассказывал какой он офигенный защитник. Буквально на следующий день была свидетелем удирания в кусты. Ещё через месяц - ещё хуже зрелище. А вот альбом армейский целует и пыль с него смахивает ежедневно. Любит ходить в камуфляже.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А знаете что. У меня не было таких знакомых кто бы отслужил армию и был бы не доволен. А вот те кто не служил всегда придумывали отмазки и вообщем то и в реальной жизни все так))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И, "если не дай Бог что", автомат даже не понадобится. На горячие точки и контрактников хватит. а настоящая война с атомной державой закончится минут за 30... к сожалению для всех воюющих сторон (((
Можно ведь вырезать электродом в ухо целую казарму ночью, пока на посту чучело в тулупе на цепочке болтается с автоматом ( пример из конфликта с Китаем за остров ) чем ракетный дивизион хуже без охраны, как вы говорите автоматы не понадобиться, а некоторые ещё и дорогу покажут. Какая тут ядерная война? Моя хата с краю.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
это страшный человек...
Забавно. Уже вторая женщина за день меня испугалась.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Забавно. Уже вторая женщина за день меня испугалась.
Я рада , если это подняло вашу самооценку..

Не испугалась..К таким мужчинам у меня возникает брезгливость..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Отвечу всем нервным мамашкам. Когда мой уходил в армию, военкомат был переполнен. Мальчики сами просились на службу, некоторые брали академ в институте. Я еле уговорила взять моего, по состоянию здоровья он спокойно мог не пойти, но я прижала начальника к стене и заставила. За это время я заметила, как изменился и повзрослел мой ребёнок. Меньше читайте СМИ и дайте своим сыновьям стать Мужчинами, а не маменькими сынками и алиментщиками. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я рада , если это подняло вашу самооценку.. Не испугалась..К таким мужчинам у меня возникает брезгливость..
Ээээ... Это НЕ мужчина. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отвечу всем нервным мамашкам. Когда мой уходил в армию, военкомат был переполнен. Мальчики сами просились на службу, некоторые брали академ в институте. Я еле уговорила взять моего, по состоянию здоровья он спокойно мог не пойти, но я прижала начальника к стене и заставила. За это время я заметила, как изменился и повзрослел мой ребёнок. Меньше читайте СМИ и дайте своим сыновьям стать Мужчинами, а не маменькими сынками и алиментщиками.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Катюша, а куда делись ещё ваших двое детей? В анкете только один. lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно ведь вырезать электродом в ухо целую казарму ночью, пока на посту чучело в тулупе на цепочке болтается с автоматом ( пример из конфликта с Китаем за остров ) чем ракетный дивизион хуже без охраны, как вы говорите автоматы не понадобиться, а некоторые ещё и дорогу покажут. Какая тут ядерная война? Моя хата с краю.
Ну вот и спокойно как то стало на душе.)) Есть еще у нас смелые мужчины и настоящие мамы)) не про..ем Россию)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тоже лотерея ещё та.Можно и не вернутся,и инвалидом стать.Ну нафик.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 25.08.2017 16:07
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Катюша, а куда делись ещё ваших двое детей? В анкете только один.
Вот ищу себе мужа обманным путём biggrin_rt_40.png скрываю, пусть сначала влюбится, а потом расскажу lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр