загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отвечу всем нервным мамашкам. Когда мой уходил в армию, военкомат был переполнен. Мальчики сами просились на службу, некоторые брали академ в институте. Я еле уговорила взять моего, по состоянию здоровья он спокойно мог не пойти, но я прижала начальника к стене и заставила. За это время я заметила, как изменился и повзрослел мой ребёнок. Меньше читайте СМИ и дайте своим сыновьям стать Мужчинами, а не маменькими сынками и алиментщиками.
Юль, разве служба в армии гарантирует, что мужчина не станет алиментщиком?
А по поводу "станет настоящим мужчиной":
Зверев служил - Шойгу не служил,
Песков (пародист) служил - Расторгуев не служил,
Моисеев служил - Балуев не служил.
Цепочку можно продолжить. Жизнь в казарме не гарантирует того, что парень станет мужиком. Это или дано, или нет biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Как ни тема, так интересуются)) пойду добавлю лучше, застыдили совсем biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отвечу всем нервным мамашкам. Когда мой уходил в армию, военкомат был переполнен. Мальчики сами просились на службу, некоторые брали академ в институте. Я еле уговорила взять моего, по состоянию здоровья он спокойно мог не пойти, но я прижала начальника к стене и заставила. За это время я заметила, как изменился и повзрослел мой ребёнок. Меньше читайте СМИ и дайте своим сыновьям стать Мужчинами, а не маменькими сынками и алиментщиками.
👍
Слава Богу не все мальчишки и девчонки ищут выгоду в ситуации. Просто знают слово "НАДО".
В этом и есть самая большая польза для них!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как ни тема, так интересуются)) пойду добавлю лучше, застыдили совсем
Да ты Катюш красавица)) детки не помеха))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ты Катюш красавица)) детки не помеха))))
kiss02.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, разве служба в армии гарантирует, что мужчина не станет алиментщиком? А по поводу "станет настоящим мужчиной": Зверев служил - Шойгу не служил, Песков (пародист) служил - Расторгуев не служил, Моисеев служил - Балуев не служил. Цепочку можно продолжить. Жизнь в казарме не гарантирует того, что парень станет мужиком. Это или дано, или нет
И опять у вас крайности..))) biggrin_rt_40.png
Служба в армии учит дисциплине , учит преодолевать трудности , переносить тяготы , отстаивать свою точку зрения , свою позицию (это я про общение с сослуживцами ))..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, разве служба в армии гарантирует, что мужчина не станет алиментщиком? А по поводу "станет настоящим мужчиной": Зверев служил - Шойгу не служил, Песков (пародист) служил - Расторгуев не служил, Моисеев служил - Балуев не служил. Цепочку можно продолжить. Жизнь в казарме не гарантирует того, что парень станет мужиком. Это или дано, или нет
Конечно служба не гарантирует, а вот родители очень даже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И опять у вас крайности..))) Служба в армии учит дисциплине , учит преодолевать трудности , переносить тяготы , отстаивать свою точку зрения , свою позицию (это я про общение с сослуживцами ))..
Хорошо, насчет трудностей и тягот согласна. Но отстаивать свою точку зрения , свою позицию учат не в армии. В армии напротив нужно тупо выполнять команды, а не иметь свою точку зрения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Конечно служба не гарантирует, а вот родители очень даже.
Интересно, что же такое делали родители Бори Моисеева, что он стал тем, кем стал?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо, насчет трудностей и тягот согласна. Но отстаивать свою точку зрения , свою позицию учат не в армии. В армии напротив нужно тупо выполнять команды, а не иметь свою точку зрения.
Неправда. nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо, насчет трудностей и тягот согласна. Но отстаивать свою точку зрения , свою позицию учат не в армии. В армии напротив нужно тупо выполнять команды, а не иметь свою точку зрения.
Представляю вашего сына со своей точкой зрения biggrin_rt_40.png например за отказ утром встать с кровати по команде подъём.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо, насчет трудностей и тягот согласна. Но отстаивать свою точку зрения , свою позицию учат не в армии. В армии напротив нужно тупо выполнять команды, а не иметь свою точку зрения.
Точку зрения отстаивать в общении с сослуживцами..))) comando_rt_82.gif
А тупо выполнять команды - это и есть дисциплина..Солдат подчиняется офицеру..Субординация.. pogranichnik_rt_44.gif
На гражданке так же - служащий подчиняется начальнику..А свою точку зрения имеет при себе..))) rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Представляю вашего сына со своей точкой зрения например за отказ утром встать с кровати по команде подъём.
Вот и я о том же: если в армии каждый начнет свою точку зрения отстаивать, это уже не армия будет. Поэтому и написала, что учатся отстаивать свою точку зрения не в армии.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Точку зрения отстаивать в общении с сослуживцами..))) А тупо выполнять команды - это и есть дисциплина..Солдат подчиняется офицеру..Субординация.. На гражданке так же - служащий подчиняется начальнику..А свою точку зрения имеет при себе..)))
На гражданке нормальный начальник всегда выслушает обоснованную точку зрения подчиненного.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Точку зрения отстаивать в общении с сослуживцами..))) А тупо выполнять команды - это и есть дисциплина..Солдат подчиняется офицеру..Субординация.. На гражданке так же - служащий подчиняется начальнику..А свою точку зрения имеет при себе..)))
Только на гражданке можно уйти уволится и тд а вот в армии надо закусить удила которые закусить очень не хочется а хочется показать что ты личность))))))) так что армия еще учит выдержки!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На гражданке нормальный начальник всегда выслушает обоснованную точку зрения подчиненного.
Не всегда , и вы это прекрасно знаете..)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На гражданке нормальный начальник всегда выслушает обоснованную точку зрения подчиненного.
Вы хоть на секунду представте как командиру стоит очередь в 100 чел со своими точками зрениями когда например пожрать))) сейчас или через час)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Только на гражданке можно уйти уволится и тд а вот в армии надо закусить удила которые закусить очень не хочется а хочется показать что ты личность))))))) так что армия еще учит выдержки!!
Да )) good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
На гражданке нормальный начальник всегда выслушает обоснованную точку зрения подчиненного.
"Начальник! Вы необоснованно мало платите мне за мой нелёгкий труд.... Вы не правильно руководите....у меня глаза красивые..." rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не всегда , и вы это прекрасно знаете..)))
Лена, я прекрасно знаю, что если я точно знаю, что для дела будет лучше так, как я считаю нужным, то пойду к начальнику с расчетами, статистикой, аргументацией и т.д. Обычно к мои аргументам прислушиваются, либо объясняют, в чем моя ошибка. Тогда уже я соглашаюсь с мнением начальника. Хотя, возможно, это мне всегда везло с начальниками.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр