загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Советы как воспитать маменькиного сыночка!
Страницы:
1
2
3
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Для наших мам, воспитывающих мальчиков, подготовлены толковые советы, как воспитать маменькиного сыночка!
💥Жалеть! Чрезмерная опека, укутывания и запрещение подвижных игр сделает вашего сына вялым, болезненным и пассивным! Таким мальчиком очень удобно управлять!
💥Физически наказывать! Особенно, когда этим занимается мама – то заниженная самооценка и невротизм мальчику обеспечены!
💥Лицемерить! Когда ребёнок видит, что мама льстиво здоровается с соседкой, а потом за глаза обзывает ее разными словами, у него могут возникнуть трещины в целостности восприятия образа матери. По словам психиатров, это путь к шизофрении.
💥Запрещать драться! Да, иногда проблему можно решить и «словами», как в женском, так и в мужском мире. Но иногда в мужском мире просто необходимо применить физическую силу или хотя бы продемонстрировать готовность ее применить! Запрет на применение силы в детстве приводит к лишению инициативы и напористости в критических ситуациях у взрослого мужчины.
💥Сравнивать его с другими не в его пользу! Да-да, доказывайте, что соседский Славик умнее, аккуратнее и воспитаннее, самооценка вашего сына будет стремиться под плинтус.
💥Ругать отца! Да, сыночка, твой папа плохой, твоя мама такая несчастная! Непринятое мужское создаст препятствия на пути самоопределения мальчика как потенциального мужа и отца.
💥Возлагать чувство вины! Ты избил лопаткой Славика, и теперь со мной не здороваются все соседи! Ты принёс двойку, и теперь у меня поднялось давление, я болею! Я на тебя всю молодость сгубила, а ты не хочешь взять меня в свадебное путешествие!


Милые леди, понятно, как воспитать безвольного слабохарактерного мужчинку?
Побольше запретов, лжи и манипуляций, и идеальный продукт в ваших руках!
А какими средствами воспитания «маменькиных сынков» вы могли бы дополнить список?

Вот такие советы я нашла на просторах интернета, взгляд мужчины, согласны ли вы с ним?
Советы как воспитать маменькиного сыночка!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Господи,хозяюшка,где Вы это копируете huh_rt_40.png ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Для наших мам, воспитывающих мальчиков, подготовлены толковые советы, как воспитать маменькиного сыночка! 💥Жалеть! Чрезмерная опека, укутывания и запрещение подвижных игр сделает вашего сына вялым, болезненным и пассивным! Таким мальчиком очень удобно управлять! 💥Физически наказывать! Особенно, когда этим занимается мама – то заниженная самооценка и невротизм мальчику обеспечены! 💥Лицемерить! Когда ребёнок видит, что мама льстиво здоровается с соседкой, а потом за гла
Сколько уже можно?! Мне уже просто страшно сына растить. Почти в каждой теме про маменькиных сынков. wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну а что.) Все правильно. Так оно и бывает. А вы как хотели?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Одиноким мамам иногда надо вправлять мозг))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько уже можно?! Мне уже просто страшно сына растить. Почти в каждой теме про маменькиных сынков.
Растите спокойно.Я тоже одна растила.
Неплохой парень вырос. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 12.09.2017 10:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Как страшно жЫть tease_rt_82.gif
мама мальчика
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как страшно жЫть мама мальчика
Ничего не страшно.Живи и радуйся.Всё будет хорошо. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,хозяюшка,где Вы это копируете ?
А главное, на фига…?
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А главное, на фига…?
Действия модераторов не обсуждаюся)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Действия модераторов не обсуждаюся)
Я не обсуждают, я понять пытаюсь))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А главное, на фига…?
Потому, что Колина тема "Муж-подкаблучник", а также тема "Он спросил у жены, можно ли купить пиво" подиссякли... rtfm_rt_52.gif

.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Для наших мам, воспитывающих мальчиков, подготовлены толковые советы, как воспитать маменькиного сыночка! 💥Жалеть! Чрезмерная опека, укутывания и запрещение подвижных игр сделает вашего сына вялым, болезненным и пассивным! Таким мальчиком очень удобно управлять! 💥Физически наказывать! Особенно, когда этим занимается мама – то заниженная самооценка и невротизм мальчику обеспечены! 💥Лицемерить! Когда ребёнок видит, что мама льстиво здоровается с соседкой, а потом за гла
Мне кажется, что при воспитании девочек тоже не нужно применять эти "вредные советы" smile_rt_40.png Может быть, девчонок можно чуть больше жалеть, а им самим поменьше драться... Но "физическое наказание", "лицемерие", "сравнение", "чувство вины" - маловероятно, что кому-то будут полезны)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не обсуждают, я понять пытаюсь))))
И я пыталась в своё время - бесполезно))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Потому, что Колина тема "Муж-подкаблучник", а также тема "Он спросил у жены, можно ли купить пиво" подиссякли... .
Имхо, но правильный ответ: "патамучто")))))
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не обсуждают, я понять пытаюсь))))
Понять!?)))
Тут определённый склад ума...)))
Бесполезно...)))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.09.2017 22:32
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Растите спокойно.Я тоже одна растила. Сегодня очередную звёздочку получил на погоны.Завтра "обмывать" будем. Так что всё очень относительно.
Валентина вы молодец, воспитали настоящего мужчину! Вот и посоветуйте нам мама как тоже воспитать сына, а не мямлю.
А то здесь просто ругают тему за ее существование, но ни кто ничего не попробовал опровергнуть, или согласиться, кроме Марии. Наверное все так воспитывают сыновей и считают, что вырастить отличный ребенок?
А может мы мамы напишем свои примеры как не воспитать мямлю?
А лучше всего послушать мнение наших мужчин, которых мама воспитала одна!
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Мальчишку воспитывать должен мужчина, за которым вы пришлю сюда , на сайт знакомств , или я действительно вообще точно не могу понять ваш склад ума???
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одиноким мамам иногда надо вправлять мозг))
это точно
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Мальчишку воспитывать должен мужчина, за которым вы пришлю сюда , на сайт знакомств , или я действительно вообще точно не могу понять ваш склад ума???
Это будет лучший вариант! Но позволит ли мама делать это мужчине, не отцу? Или часто будет возникать спор от того, что мама будет думать "он слишком строг, так как этож не его родной ребенок", а мужчина думать "не буду вмешиваться, мама сама с ним разберется, ее же сын?"
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,хозяюшка,где Вы это копируете ?
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр