загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание подростков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дочке я уже рассказала, ей 15 лет, что мальчиков лучше к телу не подпускать. Если сама не позаботишься о свой чести, то мальчиков это точно волнует меньше всего.
Сыну расскажу чуть позже, так как еще мал, но думаю лет в 13.
Про средства защиты нужно сказать и показать, что это.
А вообще хорошо детям показать настольную книгу по воспитанию ответственности: Уголовный кодекс Российской Федерации!!!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.09.2017 04:20
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Посмотрите вместе с подростками фильмы "5 секретов настоящего мужчины" и "Тайная сила женщины" (проект "Общее дело"). Только обязательно вместе смотрите.
А для девочек постарше (при проблеме резкого падения интереса к учебе на фоне гормональной бури и влечении к взрослым мужчинам) будет полезен фильм "Воспитание чувств".
Сообщение отредактировала Мария Киселева, Россия, Апрелевка (автор поста) 12.09.2017 05:13
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужчинам то что,сунул вынул и все. а пострадает женщина,если что то не так будет.
А мальчику не нужно говорить,что "сунул,вынул и пошел",что это не есть хорошо!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот что я подумала, самое страшное это незащищенный секс, а почему он не защищенный у подростков? Они стесняются покупать средства защиты, боятся, что мы у них их найдем! Я считаю, что лет с 15 нужно детям купить средства защиты и дать типо на всякий случай, и подробно объяснить для чего они нужны (не секрет, что они да и вы все тоже, когдато смотрели взрослые фильмы, а подросткам они вообще очень интересны, на них они и опыта видно набираются, а там не средств защиты). Дав им это, они без опасе
Я не перестаю удивляться, что эти самые средства защиты использованные валяются где угодно на улице! На тротуаре, на крыльце, на фундаменте домов, на детских площадках, конечно же больше всего. А сейчас подумала, может это от того, что дети боятся их выбросить в мусорное ведро дома или в гостях? Вот уходит он от девочки и выбрасывает по пути из кармана.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну не знаю.дать в 15 лет презерватив и быть спокойным?это типа:доча,ну если дело дойдёт до этого-самого,ну ты всё знаешь,то одень своему ухожору важное изделение номер один,хочет он этого или нет.ну не знаю.
В 15лет думать об этом может и не рано,но делать это.....имхо
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2017 06:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не перестаю удивляться, что эти самые средства защиты использованные валяются где угодно на улице! На тротуаре, на крыльце, на фундаменте домов, на детских площадках, конечно же больше всего. А сейчас подумала, может это от того, что дети боятся их выбросить в мусорное ведро дома или в гостях? Вот уходит он от девочки и выбрасывает по пути из кармана.
Дети???? blink_rt_40.gif
Нет..это не дети их выбрасывают, а взрослые в основном ph34r_rt_40.gif
Во всяком случае про выкинутые из окон так.
Мне это тыщу лет назад наша дворничиха рассказала...восполнила пробел моего полового воспитания так сказать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.09.2017 06:47
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сейчас интернет порнухой заполнен rofl_rt_56.gif
Даже если не сам найдет, на рекламу в игре, в телефоне наткнется)) (был случай))). Если с ребенком отношения нормальные, подойдёт спросит, не нести ахинею про капусту, аистов и пр. А объяснить на пальцах популярно, что и куда, чем чревато, и какие последствия.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дети???? Нет..это не дети их выбрасывают, а взрослые в основном Во всяком случае про выкинутые из окон так. Мне это тыщу лет назад наша дворничиха рассказала...восполнила пробел моего полового воспитания так сказать
mosking_rt_50.gif видите, не от родителей, так от дворников просвящаемся, никуда не денешься, ученье - свет!

А про взрослых... А взрослым что мешает выбросить в мусорное ведро? blink_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
видите, не от родителей, так от дворников просвящаемся, никуда не денешься, ученье - свет! А про взрослых... А взрослым что мешает выбросить в мусорное ведро?
lol_rt_40.png какие вы все смешные, какая мусорка?? дворник жеж без работы останется sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас интернет порнухой заполнен Даже если не сам найдет, на рекламу в игре, в телефоне наткнется)) (был случай))). Если с ребенком отношения нормальные, подойдёт спросит, не нести ахинею про капусту, аистов и пр. А объяснить на пальцах популярно, что и куда, чем чревато, и какие последствия.
Вы ее только сами не смотрите, а то понасмотритесь, а потом кульбиты выкручиваете))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А про взрослых... А взрослым что мешает выбросить в мусорное ведро?
Я лично низнаю....но, подозреваю, что мешает отсутсвие воспитания, навыков гигиены... тут целый комплекс дыр в мозгу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я лично низнаю....но, подозреваю, что мешает отсутсвие воспитания, навыков гигиены... тут целый комплекс дыр в мозгу
Хм. Я уж было нашла идеально подходящий ответ на этот загадочный вопрос umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы ее только сами не смотрите, а то понасмотритесь, а потом кульбиты выкручиваете))
tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif одни эмоции и смайлы biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Родителям нужно помнить, что хорошие девочки носят в сумочке презервативы с 14 лет!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы про психолога хорошего подумала, если уж бороться за будущее парня возьмётесь.
Сейчас нет возможности такой . Пока попробуем своими силами . Ситуация конечно запущена , но не критична .
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужчинам то что,сунул вынул и все. а пострадает женщина,если что то не так будет.
Вот поэтому мальчиков тоже необходимо воспитывать, чтобы понимал и принимал ответственность за свое *сунул-вынул*
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Посмотрите вместе с подростками фильмы "5 секретов настоящего мужчины" и "Тайная сила женщины" (проект "Общее дело"). Только обязательно вместе смотрите. А для девочек постарше (при проблеме резкого падения интереса к учебе на фоне гормональной бури и влечении к взрослым мужчинам) будет полезен фильм "Воспитание чувств".
Спасибо ! Скопировала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поддерживаю, что надо не запрещать, а объяснять почему нельзя.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю.дать в 15 лет презерватив и быть спокойным?это типа:доча,ну если дело дойдёт до этого-самого,ну ты всё знаешь,то одень своему ухожору важное изделение номер один,хочет он этого или нет.ну не знаю. В 15лет думать об этом может и не рано,но делать это.....имхо
В 15 лет уже ни одной девственницы нет в классе no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр