загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание подростков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас интернет порнухой заполнен Даже если не сам найдет, на рекламу в игре, в телефоне наткнется)) (был случай))). Если с ребенком отношения нормальные, подойдёт спросит, не нести ахинею про капусту, аистов и пр. А объяснить на пальцах популярно, что и куда, чем чревато, и какие последствия.
А лучше дать спец литературу , где все подробно написано и без слов всунул -вынул , а на примере семьи ожидающей третьего ребёнка , к примеру .У меня ещё моя такая осталась и мне она очень нравилась . История семьи , мама-папа , брат , сестра и у мамы в животе третий .
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 15 лет уже ни одной девственницы нет в классе
swoon_rt_40.gif правда что ли?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
правда что ли?
Это давно никого не удивляет dntknw_rt_60.gif

А на форуме был анонимный опрос кто во сколько лет девственности лишился? ) Не думаю, что наше поколение сильно отстаёт. Ну на пару лет максимум.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 15 лет уже ни одной девственницы нет в классе
Есть и в 17, при правильном воспитании. ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 15 лет уже ни одной девственницы нет в классе
Как вы это выяснили?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А лучше дать спец литературу , где все подробно написано и без слов всунул -вынул , а на примере семьи ожидающей третьего ребёнка , к примеру .У меня ещё моя такая осталась и мне она очень нравилась . История семьи , мама-папа , брат , сестра и у мамы в животе третий .
А семья и ожидание третьего ребёнка это беда какая то?что за пример нелепый?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть и в 17, при правильном воспитании.
Однозначно!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это давно никого не удивляет А на форуме был анонимный опрос кто во сколько лет девственности лишился? ) Не думаю, что наше поколение сильно отстаёт. Ну на пару лет максимум.
Удивляет, или даже скорее мне противно, на сколько можно не интересоваться девочками своими. С кем они и где. Отвратительно, а не удивление.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот почти что в тему...
Жена говорит мужу- сынок подрос ты с ним поговори как мужчина с мужчиной, про отношение и размножение , приведи пример, ну хотя бы на бабочках.
Муж зовет сына и говорит-сынок помнишь на прошлой неделе мы с тобой ходили в публичный дом, к дамам, ну так вот сынок у бабочек тоже самое.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Родителям нужно помнить, что хорошие девочки носят в сумочке презервативы с 14 лет!
Почему именно с 14?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Удивляет, или даже скорее мне противно, на сколько можно не интересоваться девочками своими. С кем они и где. Отвратительно, а не удивление.
С чего вы взяли, что родители не в курсе / в курсе этого? Может быть они интересуются и одобряют (и презики покупают девочкам этим), а может и интересуются, но получают дезинформацию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть и в 17, при правильном воспитании.
У меня приятельница есть. Ей 30. Ждёт своего принца. И не парится. Зато ничем не болеет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
особенно женщинам
Особенно женщинам. Чтобы им объяснили, что не надо давать тем, которые "сунул-вынул" sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня приятельница есть. Ей 30. Ждёт своего принца. И не парится. Зато ничем не болеет)
В наше время девушки в большинстве своем девственницами замуж выходили....Сейчас, наверное, уже по-другому... umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время девушки в большинстве своем девственницами замуж выходили....Сейчас, наверное, уже по-другому...
А сейчас все пробы снимают по 5 лет, а потом еще и не женятся ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время девушки в большинстве своем девственницами замуж выходили....Сейчас, наверное, уже по-другому...
И в ваше время было полно девиц, которые глубокобеременные от соседа замуж за наивных мужчин выходили. И в наше время есть те, которые не спят со всеми подряд)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время девушки в большинстве своем девственницами замуж выходили....Сейчас, наверное, уже по-другому...
Сейчас если к концу первого класса у тебя нет парня, то все, скорее всего старой девой останешься, последний шанс будет на выпускном в 4 классе, и то, вероятно останешься без жениха girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А сейчас все пробы снимают по 5 лет, а потом еще и не женятся
Потому что не любят. Любящий мужчина боится потерять свою женщину и ведёт в загс. А те, которые годами сожительствуют - просто с низкой ответственностью и в параллельном поиске.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потому что не любят. Любящий мужчина боится потерять свою женщину и ведёт в загс. А те, которые годами сожительствуют - просто с низкой ответственностью и в параллельном поиске.
Согласна!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас если к концу первого класса у тебя нет парня, то все, скорее всего старой девой останешься, последний шанс будет на выпускном в 4 классе, и то, вероятно останешься без жениха
Как хорошо, что я давно не учусь в школе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 14:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр