загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание подростков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть и в 17, при правильном воспитании.
Не уверена , что это от воспитания зависит .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А семья и ожидание третьего ребёнка это беда какая то?что за пример нелепый?
Почему беда -то ? Наоборот хорошо все изложено .В семье есть взрослые мужчина - женщина , девочка - мальчик и все хорошо и доступно объясняется
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня приятельница есть. Ей 30. Ждёт своего принца. И не парится. Зато ничем не болеет)
Вспомнила историю из жизни . Одна медсестра вышла замуж , через 3 года ей оперировали кисту с головку 7 мес плода и она запретила им нарушать ей девственную плеву . Операцию делали через задний проход
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему беда -то ? Наоборот хорошо все изложено .В семье есть взрослые мужчина - женщина , девочка - мальчик и все хорошо и доступно объясняется
Значит я не верно поняла)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потому что не любят. Любящий мужчина боится потерять свою женщину и ведёт в загс. А те, которые годами сожительствуют - просто с низкой ответственностью и в параллельном поиске.
Ну как бы раньше женились , чтобы иметь постоянный с-с . Сейчас цель потеряла смысл .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Приемлемо с 18-ти лет!
Наше желание не совпадает с их желаниями .
Опять же , общество говорит им об обратном , что мы уже на завалинке и ничего не понимаем в современной жизни
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наше желание не совпадает с их желаниями . Опять же , общество говорит им об обратном , что мы уже на завалинке и ничего не понимаем в современной жизни





Это если ШИПКО хочется им))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это если ШИПКО хочется им))))
Мне свекровь ,кстати предложила до сына это донести ))) Что посадят , если родители девочки захотят
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне свекровь ,кстати предложила до сына это донести ))) Что посадят , если родители девочки захотят
Да, это могут сделать, лучше донести.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, это могут сделать, лучше донести.
И чем раньше-тем лучше.
У меня знакомая в школе работала.
Рассказывала.
В новогоднюю дискотеку ,что проходила в актовом зале. Не могу найти взглядом своих детей.( учеников) Девочка сказала в туалет пошли. Прибегаю ,один на шухере возле дверей (испугался ,сам отошел). Захожу говорит ,а там двое уже с девочки трусы стянули . И на полу бутылка из под колы на половину с водкой смешана.(видимо что бы цвет не теряла).
9-й коасс по моему.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И чем раньше-тем лучше. У меня знакомая в школе работала. Рассказывала. В новогоднюю дискотеку ,что проходила в актовом зале. Не могу найти взглядом своих детей.( учеников) Девочка сказала в туалет пошли. Прибегаю ,один на шухере возле дверей (испугался ,сам отошел). Захожу говорит ,а там двое уже с девочки трусы стянули . И на полу бутылка из под колы на половину с водкой смешана.(видимо что бы цвет не теряла). 9-й коасс по моему.
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png вот, гаденыши!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила историю из жизни . Одна медсестра вышла замуж , через 3 года ей оперировали кисту с головку 7 мес плода и она запретила им нарушать ей девственную плеву . Операцию делали через задний проход
Не логично. А в чем проблема была сделать лапароскопию?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как бы раньше женились , чтобы иметь постоянный секс . Сейчас цель потеряла смысл .
Ну как бы наивная я думаю, что по любви женились, а не исключительно ради с-са.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
вот, гаденыши!!
По этому ,если доносить до детей (и о подобных ситуациях,что и они имеют место быть), все будет хорошо.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По этому ,если доносить до детей (и о подобных ситуациях,что и они имеют место быть), все будет хорошо.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Почему именно с 14?
Можно с 13.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И чем раньше-тем лучше. У меня знакомая в школе работала. Рассказывала. В новогоднюю дискотеку ,что проходила в актовом зале. Не могу найти взглядом своих детей.( учеников) Девочка сказала в туалет пошли. Прибегаю ,один на шухере возле дверей (испугался ,сам отошел). Захожу говорит ,а там двое уже с девочки трусы стянули . И на полу бутылка из под колы на половину с водкой смешана.(видимо что бы цвет не теряла). 9-й коасс по моему.
Ещё лет 10 назад мой одногруппник по универу занимался социальными программами с подростками . Он знал все про них ))) сейчас подробности уже не помню , но уже тогда у меняя волосы вставали дыбом от его рассказов . Типа 7 классница делает мальчикам м---т в туалете на переменах за 100 руб .
Очень многие взрослые даже не подозревают что старшеклассники вытворяют . Хотя 7 класс , это даже не старшеклассники (((
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не логично. А в чем проблема была сделать лапароскопию?)
Это реальная история и моя семья хорошо знала ее семью . Я так понимаю , что достать огромную кисту через лапароскопический прокол нереально
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как бы наивная я думаю, что по любви женились, а не исключительно ради секса.
Во времена наших родителей я имела ввиду , когда в стране с-са неё было sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это реальная история и моя семья хорошо знала ее семью . Я так понимаю , что достать огромную кисту через лапароскопический прокол нереально
Вот реально уточню этот вопрос у специалиста) ибо ваш вариант "доставания огромной кисты" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр