загрузка
Страницы:
1
2
3
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте
Сын 5 класс. Одна мама пишет мне что мой обижает, бьёт её сына. Все выясняю с сыном, ей обещаю отреагировать. Там какакя то ерунда. Мальчик сына обозвал (матом) - получил. Мальик на физре всем снимал штаны - снова естественно получил ( не в глаз, а так, пихнул его от себя слегка). Три дня ведем учёт - передаю той мамочке что не бьёт он его, а скорее защищается , не вот прям задирает вашего, оба хороши. И в любом случае проблем для нас её ребёнок не представлет. Она завелась , про директора стала упоминать. Поскольку объективно она слушать не могла, все мол я вру, что ее сын не снимал, я вынесла этот вопрос классному. Факты что мальчик лез первым подтвердили одноклассники. Так сказал учитель. Ну точнее он сказал что оба хороши, но штаны правда была тема. Мать не верит в это даже другие ей это говорят.
Сегодня другой папа звонил воспитателю и жаловался что мой сын бьёт их сына. Офицер обоих позвал выяснил - сын звал мальчика , мальчик игнорировал как то, сын где то взял яблоко и кинул в корпус парню, парень ударил сына ногой, ну и мини драка вышла.

Вопрос!!!!! Почему эти мальчики жалуются родителям? Их же не.убивают там, просто потасовка дружеская, уже втот же день это снова друзья. Что вырастет из пацана в 11 лет звонящего : меня бьююют???
Ну ладно старшеклассники или унижения которые на мобильники подонки снимают - да надо сказать и надо вмешаться. Но тут пустяк. Знаете нам классная наша говорила , как тортилла в сказке : будь веселым, дерзким ,шумным, драться надо - так дерись!

В общем, что творится с ребятами? А каких парней растите вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вопрос!!!!! Почему эти мальчики жалуются родителям?
Так воспитаны наверно родителями,у меня племянник есть,я его с 3 лет учил всегда бить в морду,сейчас он в школе учиться.,его уважают и бояться..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У вас расхождение с другими родителями в восприятии: драка или "дружеская потасовка". Судя по описанию, у них не дружеская потасовка, а мелкие конфликты, когда один из участников считает себя в праве применить физ.силу. А что, слова на оппонента не действуют?
Насколько я знаю, все, кто занимается каким-то видом борьбы, используют физ.силу для обороны, не для нападения. Ударить - это когда всё остальное не сработало и есть опасность. Не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Так воспитаны наверно родителями,у меня племянник есть,я его с 3 лет учил всегда бить в морду,сейчас он в школе учиться.,его уважают и бояться..
мой зять занимался у тренера. Его тоже боятся и уважают, потому что знают, что сумеет постоять за себя. Но он никогда никого не бил. Только давал сдачи, когда находились желающие испытать судьбу.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой зять занимался у тренера. Его тоже боятся и уважают, потому что знают, что сумеет постоять за себя. Но он никогда никого не бил. Только давал сдачи, когда находились желающие испытать судьбу.
Я про сдачу и говорил))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сдачи один разб но сильно, поймет и больше не полезет.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Сын 5 класс. Одна мама пишет мне что мой обижает, бьёт её сына. Все выясняю с сыном, ей обещаю отреагировать. Там какакя то ерунда. Мальчик сына обозвал (матом) - получил. Мальик на физре всем снимал штаны - снова естественно получил ( не в глаз, а так, пихнул его от себя слегка). Три дня ведем учёт - передаю той мамочке что не бьёт он его, а скорее защищается , не вот прям задирает вашего, оба хороши. И в любом случае проблем для нас её ребёнок не представлет. Она завелась , про д
Какая вам разница что творится с чужими детьми? Вы мир улучшать думаете? Будьте наглее и стойте ЗА СВОЕГО! Как та мама, которая очевидное отрицает.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас расхождение с другими родителями в восприятии: драка или "дружеская потасовка". Судя по описанию, у них не дружеская потасовка, а мелкие конфликты, когда один из участников считает себя в праве применить физ.силу. А что, слова на оппонента не действуют? Насколько я знаю, все, кто занимается каким-то видом борьбы, используют физ.силу для обороны, не для нападения. Ударить - это когда всё остальное не сработало и есть опасность. Не?
Катюша,я думаю ТС другое имела в виду)...когда-то давно я был мальчишкой и всегда в нашей среде были разные конфликты,а кто был в них провокатором и жалобщиком)те имели гнусные погоняла))...
Это я сейчас понимаю что от родителей поведение ребёнка зависит...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Думаю не стоит. Все дети разные. Могут та дать сдачи, что и необратимые процессы будут. Сам был таким. Первый сломаный нос мной был в 4-м классе. Нафиг. Геморой это
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
драться надо - так дерись!
А потом привыкший драться мальчик подрастёт, немного выпьет и однажды полезет в драку с человеком, который не будет с ним драться, а просто относительно лёгким движением сломает ему что-нибудь (хорошо, если не позвоночник).
Только баба женщина или мужчинка, занимавшийся максимум типа боевым спортом, но считающий, что этот спорт имеет отношение к реальному уличному бою, может пропагандировать драки как норму поведения для мужчин.
Берегите своих детей.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Первые 43 секунды - про "каждому - своё".
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас расхождение с другими родителями в восприятии: драка или "дружеская потасовка". Судя по описанию, у них не дружеская потасовка, а мелкие конфликты, когда один из участников считает себя в праве применить физ.силу. А что, слова на оппонента не действуют? Насколько я знаю, все, кто занимается каким-то видом борьбы, используют физ.силу для обороны, не для нападения. Ударить - это когда всё остальное не сработало и есть опасность. Не?
Нет, у нас расхождение в том что ребёнок сказал родителям :
Меня бьют. И родитель, не разобравшись, не допуская мысли, что их сын может быть зачинщиком , сразу винят другого ребёнка.
Тогда как я всегда стараюсь объективно разобраться. Потому как не возможно что один виноват.
А про тех кто занимается силовыми видами ровно так же и можно сказать. Есть мозги и воспитание, не будет обижать слабых, нет этого- будет свою силу использовать на любом. Даже девочках.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Первые 43 секунды - про "каждому - своё".
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
У боксеров спросили об опасности их спорта. 10 % ответили, что бокс опасен для здоровья. 90 % не поняли вопроса.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая вам разница что творится с чужими детьми? Вы мир улучшать думаете? Будьте наглее и стойте ЗА СВОЕГО! Как та мама, которая очевидное отрицает.
Я понимаю что за своего, но сейчас не об этом. Я просто не пойму, ребятам что специально сказали- жалуйся. Если нет, то в случае если мальчик постоянно или часто плачится меня били и что там в таком случае говорят, почему им не скажут постой за себя!? Или пойти спортом заняться? Ведь мамы сами растят мужчин не способных решить мелочь. Да может я преувеличиваю....не знаю
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2017 23:28
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А потом привыкший драться мальчик подрастёт, немного выпьет и однажды полезет в драку с человеком, который не будет с ним драться, а просто относительно лёгким движением сломает ему что-нибудь (хорошо, если не позвоночник). Только баба женщина или мужчинка, занимавшийся максимум типа боевым спортом, но считающий, что этот спорт имеет отношение к реальному уличному бою, может пропагандировать драки как норму поведения для мужчин. Берегите своих детей.
Превыкший постоять за себя. Для меня это обязательно, вариантов нет
О чем вы я не поняла. Но нормы в этом нет. Нормально когда никто её дерётся. Но к сожалению это не всегда так. Ведь натура прятаться за родителей не обязательно в драке проявляется. Я в сущности вообще не про драку.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я понимаю что за совего, но сейчас не об этом. Я просто не пойму, ребята что специально сказали жалуйся. Если нет, то в случае если мальчик постоянно или часто плачится меня били и что там в таком случае говорят, почему им не скажут постой за себя!? Или пойти спортом заняться? Ведь мамы сами растят мужчин не способных решить мелочь. Да может я преувеличиваю....не знаю
Какая вам разница. Это чужие жизни, чужие дети. Пусть растят кого хотят, им жить дальше.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая вам разница. Это чужие жизни, чужие дети. Пусть растят кого хотят, им жить дальше.
Да, но у меня ещё две дочки, хотелось бы чтобы они оказались среди настоящи мужчин smile1_rt_40.png
А вообще уже все никакого. Успокоилась)))
Вот в видео там инструктор то что сказал о мужчине полностью разделяю. Это важно для мальчика.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У боксеров спросили об опасности их спорта. 10 % ответили, что бокс опасен для здоровья. 90 % не поняли вопроса.
Совсем не понимает бокса, кто видит в боксе только бокс.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Совсем не понимает бокса, кто видит в боксе только бокс.
Та, не, ролик неудачный вообще. Лучше б он молчал, только показывал и все.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бог с ними с потасовками, да и сомневаюсь я, что дети 11-12 лет смогут серьёзно покалечить друг друга.
Основная проблема в другом, и она озвучена выше.
Дети не умеют и не хотят сами решать свои проблемы.
Кто в этом виноват, рассуждать смысла нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр