загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Если мой кому то в рог заедет, я выясню зачем, от этого зависит профилактическая беседа)) но основной принцип, не лезть первому в драку, хотя есть ситуации и когда нужно первому вдарить, или последствия будут хуже...)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бог с ними с потасовками, да и сомневаюсь я, что дети 11-12 лет смогут серьёзно покалечить друг друга.
Вы так думаете? Только на моей памяти, за время обучения в нашей первой школе: девочка сильно толкнула другую девочку с лесенки: черепно-мозговая травма. Девочку забрали из школы, на следующий год опять пошла в 1 класс.
Мальчик в порыве агрессии толкнул девочку с лестницы: перелом лучезапястного сустава.
Мальчик защищаясь от пристающего сильно толкнул обидчика, тот упал и головой ударился о батарею. Насмерть.
Что-то не поделили на физкультуре. Один накрыл другого матом и прыгнул сверху. Обширная гематома, ушиб внутренних органов. Хорошо, позвоночник оказался цел.
Таких случаев тысячи. Это раньше били до первой крови, были какие-то правила. Сейчас тормозов у деток нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Сын 5 класс. Одна мама пишет мне что мой обижает, бьёт её сына. Все выясняю с сыном, ей обещаю отреагировать. Там какакя то ерунда. Мальчик сына обозвал (матом) - получил. Мальик на физре всем снимал штаны - снова естественно получил ( не в глаз, а так, пихнул его от себя слегка). Три дня ведем учёт - передаю той мамочке что не бьёт он его, а скорее защищается , не вот прям задирает вашего, оба хороши. И в любом случае проблем для нас её ребёнок не представлет. Она завелась , про д
Если на вашего сына систематически жалуются разные дети, может стоит обратить внимание не на них, а на своего сына?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вопрос!!!!! Почему эти мальчики жалуются родителям? Их же не.убивают там,
Очень удобная позиция: я делаю гадости, но ты не жалуйся.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень удобная позиция: я делаю гадости, но ты не жалуйся.
Так может, были бы дети готовы к отпору, то и гадостей делалось бы меньше? Да и травм тоже.
Как я заметил, гадости любят делать как раз те, кто жалуется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если мой кому то в рог заедет, я выясню зачем, от этого зависит профилактическая беседа)) но основной принцип, не лезть первому в драку, хотя есть ситуации и когда нужно первому вдарить, или последствия будут хуже...)))
А если вашему?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если на вашего сына систематически жалуются разные дети, может стоит обратить внимание не на них, а на своего сына?
А где система? Двое из 35? Гораздо больше хороших отзывов и друзей.тема вообще не про это. Я чётко мониторю морально волевые качества) слабых бить нельзя и позорно. А сдачи можно дать и даже нужно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень удобная позиция: я делаю гадости, но ты не жалуйся.
Делают гадости - жалуйся - но тогда честно "мальчик придумал роспись - аббревиатура МД - я обозвал его *удак* - получил по щам. " а то ведь говорят "меня удариииил". Факт этот доказан что обозвал , а потом получил. Так что у нас не тот случай. В принципе я все.это уже писала. Повтоила более чётко ситуацию во избежании домыслов
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 12:11
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так может, были бы дети готовы к отпору, то и гадостей делалось бы меньше? Да и травм тоже. Как я заметил, гадости любят делать как раз те, кто жалуется.
Согласна! Те и жалуются. Когда мой сын, даже проиграв в каком то не знаю, сражении, приходит с синяком, я спрошу что там случилось : он расскажет, но не жалоба , просто рассказ: а я ему так он мне так, все из за того что... Но не дай Б-г я пойду выяснять, он мне не простит. Оговорюсь, что если.это старшие, какое то отнимание денег , не знаю одежды, соцкарты - обязательно надо вмешаться. Но в мелочи, как?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 12:22
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот в "офицерах " даже пришёл сын с синяком " опять? За правое дело? "
-За правое.

Все конец на этом. Не звонит папа другому родителю, почему твои моего ...
Я вот про это!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 12:14
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Делают гадости - жалуйся - но тогда честно "мальчик придумал роспись - аббревиатура МД - я обозвал его *удак* - получил по щам. " а то ведь говорят "меня удариииил". Факт этот доказан что обозвал , а потом получил. Так что у нас не тот случай. В принципе я все.это уже писала. Повтоила более чётко ситуацию во избежании домыслов
Читаю, читаю... И волос дыбом встаёт...
Скажите, а слова и убеждения давно отменили? Мирного пути совсем, совсем нет??
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Читаю, читаю... И волос дыбом встаёт... Скажите, а слова и убеждения давно отменили? Мирного пути совсем, совсем нет??
И мирный есть. В какой ситуации только, правда?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А если вашему?
Че ж теперь делать)) нужно защищаться, поэтому и ходит на карате)) значит учился плохо, если получил tease_rt_82.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И мирный есть. В какой ситуации только, правда?
Во всех! Если только это не угроза жизни. Но кто нападает с тумаками , обычно не жалуются.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кстати, дополнительный довод в пользу хорошей учебы haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Че ж теперь делать)) нужно защищаться, поэтому и ходит на карате)) значит учился плохо, если получил
Согласна.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Во всех! Если только это не угроза жизни. Но кто нападает с тумаками , обычно не жалуются.
Мои тоже получал, слегка. Даже будучи прав. Ничего, это тоже опыт. Блажен кто верует извините. Это просто смешно - во всех ! Да и долго надо просить "не называй меня **даком, пожалуйста, мне не приятно.
Проблема в том, что тот кто себе вообще позволил так сказать, вряд ли поймёт эту просьбу. А силу все уважают, это факт.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Естественно силу я употребляю в хорошем, благородном смысле, а то сейчас начнете перекручивать
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Во всех! Если только
Видите , не во всех
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кстати, дополнительный довод в пользу хорошей учебы
Ещё какая мотивация!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр