загрузка
Страницы:
1
2
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всем привет, господа форумчане!
Предстоит мне скоро отмечать сыну День рождения, ему 8 лет. И озадачилась я вопросом: а как его провести? Последние года 3 мы прыгали в клубах типа Хлоп-Топ, это было недорого и весело. Но дети растут. Они хотят квесты, лазертаги, кидбол, веревочные парки и прочие игры. На компашку до 10 детей это стоит в будний день около 15 т.руб, в выходные еще дороже. Плюс угощение, плюс торт, и подарок от мамы ( конструктор Лего Майнкрафт, еще 5-7 тыс руб) - и бюджет праздника выливается мне в 25 тысяч рублей. Как-то неожиданно дорого... umnik2_rt_46.gif
И при этом бронь на эти развлечения уже на интесующие меня даты занята другими, надо торопиться.
В связи с этим хочу узнать, как вы отмечаете дни рождения своих детей? Каков бюджет праздников?
Подкиньте идей, а то вдруг я упустила что-то интересное среди предложений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
У моей 14 ноября был ДР: дома посидели как обычно с самыми близкими родственниками и крёстными (всё равно 16 человек набралось!- естественно салаты-малаты, шашдык-машлык и т.д. по полной программе) , а вчера ходили с ёё подружками- друзьями в котокафе: 200 руб первый час, потом 2 руб. минута., чай-кофе-печенюшки там всё бесплатно. Обошлось в 1908 руб. Потом с двумя и их родителями пошли домой: детям дома пирожные-сок-вода, с мамашками посидели винца домашнего 3 литра как-то незаметно за разговорами. И всё. Зато как сказали дети с восхищением: Вот это день рождения!!!!!!!



Прикольно, что перед входом нам обрабатывали руки антисептиком, чтобы мы не дай бог ничем не заразили кошек wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.11.2017 06:42
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У моей 14 ноября был ДР: дома посидели как обычно с самыми близкими родственниками и крёстными (всё равно 16 человек набралось!- естественно салаты-малаты, шашдык-машлык и т.д. по полной программе) , а вчера ходили с ёё подружками- друзьями в котокафе: 200 руб первый час, потом 2 руб. минута., чай-кофе-печенюшки там всё бесплатно. Обошлось в 1908 руб. Потом с двумя и их родителями пошли домой: детям дома пирожные-сок-вода, с мамашками посидели винца домашнего 3 литра как-то незаметно за разговор
Было бы чудесно провести все в домашних условиях, но мой категорически против. Сейчас все отмечают где-то, потому что детей как-то надо развлекать, а салатиком и шашлыком их не удержишь. Сынок уже сказал: хочу пиццу, картошку фри и торт с фигурками Майнкрафт! biggrin_rt_40.png
Салатики он и так часто ест, а вредная мама неполезную картошку фри покупает только по праздникам))).
Кото-кафе у нас есть, мы там были, минут 20 провели и ушли. Наш мягкий пухляш все равно лучше mosking_rt_50.gif
Пока что я склоняюсь к такому ДР
http://emotionballs.ru
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2017 07:38
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да, день рождение дорого. То что вы перечислили (клуб с аниматором любой хоть лазертаг, хоть батут, хоть автоматы игровые, хоть самый несчастный музей+ торт, еда) на 8 даже человек выливается ближе к 40.000.
Подруга знаю дома празднует, сама стол, сама квест с поисками подарка. Можно аниматоров на дом позвать. Из Владимира есть знакомые, там ещё дешевле все. В общем в Москве вообще дорого, не приятно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У моей 14 ноября был ДР: дома посидели как обычно с самыми близкими родственниками и крёстными (всё равно 16 человек набралось!- естественно салаты-малаты, шашдык-машлык и т.д. по полной программе) , а вчера ходили с ёё подружками- друзьями в котокафе: 200 руб первый час, потом 2 руб. минута., чай-кофе-печенюшки там всё бесплатно. Обошлось в 1908 руб. Потом с двумя и их родителями пошли домой: детям дома пирожные-сок-вода, с мамашками посидели винца домашнего 3 литра как-то незаметно за разговор
Котокафе? Я даже не знала что такие есть)!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
25 тыс на 10 человек как-то нереально, мне кажется. Ближе к 40 звучит как правда. Сестра каждый год племяннице устраивает др в кафе с анимацией, квестами, тортом, столом...на как раз 8-10 чел.
Сама озадачена сейчас тем же. Таких денег тратить на кафе не хочется, от слова совсем. Ума не приложу пока.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, господа форумчане! Предстоит мне скоро отмечать сыну День рождения, ему 8 лет. И озадачилась я вопросом: а как его провести? Последние года 3 мы прыгали в клубах типа Хлоп-Топ, это было недорого и весело. Но дети растут. Они хотят квесты, лазертаги, кидбол, веревочные парки и прочие игры. На компашку до 10 детей это стоит в будний день около 15 т.руб, в выходные еще дороже. Плюс угощение, плюс торт, и подарок от мамы ( конструктор Лего Майнкрафт, еще 5-7 тыс руб) - и бюджет праздни
А боулинг не хотите? И там всегда есть кафешки, те же пиццерии.
Роллердромы, скалодромы тоже можно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 09:23
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
В Москве при музеях есть интересные программы для празднования дня рождения. При экспериментариуме, например. Детям нравится. Потом там же в кафе их можно посадить. Посмотрите у себя такого плана варианты.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Мы как-то отмечали в музее мультфильмов на ВВЦ. Очень всем понравилось. Уже точно не помню на какое количество народу - кажется на 15 детей и 5 взрослых, если не ошибаюсь, стоило 20 т.р., угощение заказывали отдельно. Сначала им провели экскурсию, рассказали об истории мультипликации, потом вместе с аниматором придумывали и создавали мультик. В восторге были и дети и взрослые. Последние два года отмечаем в антикафе - это альтернатива домашнему дню рождения, только дома мало места. А там много всяких игр, они сейчас уже большие и сами находят, чем развлечься. Заказываем туда пиццу, приносим фрукты и торт, а чай, кофе, печеньки у них бесплатно )
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, день рождение дорого. То что вы перечислили (клуб с аниматором любой хоть лазертаг, хоть батут, хоть автоматы игровые, хоть самый несчастный музей+ торт, еда) на 8 даже человек выливается ближе к 40.000. Подруга знаю дома празднует, сама стол, сама квест с поисками подарка. Можно аниматоров на дом позвать. Из Владимира есть знакомые, там ещё дешевле все. В общем в Москве вообще дорого, не приятно.
Ну я не в Москве, и за 40 тысяч я вообще не готова отмечать детский ДР. swoon_rt_40.gif
Вот нашла вариант 1,5 часа бампербола за 10 тыс, плюс угощение/напитки 4-5, торт 3-3,5 т р. Все можно принести с собой на игру. Количество детей до 10 человек.
Предварительную бронь сделала, но до 1 декабря могу отменить без потерь.
Дома все равно не рассадить эту кучу малу и я не аниматор, совершенно не умею развлекать пацанов.smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Москве при музеях есть интересные программы для празднования дня рождения. При экспериментариуме, например. Детям нравится. Потом там же в кафе их можно посадить. Посмотрите у себя такого плана варианты.
Мы были в Экспериментариуме дважды, программа одна и та же на возраст от 6 до 10, уже там делать нечего. Химические опыты ставили, физические модели все испробовали в действии. Там интересно, но не празднично совсем.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А боулинг не хотите? И там всегда есть кафешки, те же пиццерии. Роллердромы, скалодромы тоже можно.
Хочу и боулинг, и скалодром, но там, где это есть, либо запредельные цены за группу детей с аниматором, либо разброд и шатание по игровому центру. Есть неподалеку Маза- парк, 3 этажа развлекух, и роллердром, и боулинг, и игровые автоматы, и самоходные машины, но народу тьма, легко потерять детей, и всего один ресторан и два суши-бара. Меню не устроило совсем, свое приносить нельзя категорически.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Котокафе? Я даже не знала что такие есть)!
Кото-кафе - милое местечко, можно попить чай, погладить котов, которые там живут. Коты находятся в отдельной комнате от кафе, но доступ к ним свободный.smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
4летие отмечала дома,сладкий стол и аниматоры,но детей было мало. А вот в сентябре 7 лет отмечала,арендовала клуб виртуальной реальности на три часа,было интересно и детям и взрослых позабавило. 8800 стоит,но и вместимость до 15 человек,хотя нас поболее было,потом Бургер Кинг. Все остались довольны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бампербол я тоже не знала что это) помню в прошлом году мониторила, самое дешевое было салки в темноте для 10-12 клеток. И клуб виртуальной реальности посмотрю! Надеюсь что то отыщется и нам!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 15:22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О классный футбол!!!))) а клуб вирт-й реальности это что? Что там? Пока изучала увидела много квестов не дорогих. Актуальная тема!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, господа форумчане! Предстоит мне скоро отмечать сыну День рождения, ему 8 лет. И озадачилась я вопросом: а как его провести? Последние года 3 мы прыгали в клубах типа Хлоп-Топ, это было недорого и весело. Но дети растут. Они хотят квесты, лазертаги, кидбол, веревочные парки и прочие игры. На компашку до 10 детей это стоит в будний день около 15 т.руб, в выходные еще дороже. Плюс угощение, плюс торт, и подарок от мамы ( конструктор Лего Майнкрафт, еще 5-7 тыс руб) - и бюджет праздни
Мы на выходных ходили на ДР на квест"Великан". Он был около часа. Я сама участвовала, очень интересно было. Стоят такие квесты-4000 в будни и 6000 в выходной. Вы как-то дорого про организацию Др.написали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не в Москве, и за 40 тысяч я вообще не готова отмечать детский ДР. Вот нашла вариант 1,5 часа бампербола за 10 тыс, плюс угощение/напитки 4-5, торт 3-3,5 т р. Все можно принести с собой на игру. Количество детей до 10 человек. Предварительную бронь сделала, но до 1 декабря могу отменить без потерь. Дома все равно не рассадить эту кучу малу и я не аниматор, совершенно не умею развлекать пацанов.
Было интересно: одна мама отвезла детей в музей советских игровых автоматов, там же они и поели очень вкусные бургеры необычные, например, мясо с вишнёвым соусом итд. Ничего специально она не снимала.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О классный футбол!!!))) а клуб вирт-й реальности это что? Что там? Пока изучала увидела много квестов не дорогих. Актуальная тема!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О классный футбол!!!))) а клуб вирт-й реальности это что? Что там? Пока изучала увидела много квестов не дорогих. Актуальная тема!
Там разные аппараты с играми,можно между собой играть. Довольно интересно и забавно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Там разные аппараты с играми,можно между собой играть. Довольно интересно и забавно
Спасибо! Буду знать!
Страницы:
1
2
В теме "Детский день рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр