загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А девочки сейчас тоже хороши. Под стать современным мальчикам.
Согласна с Вами. И девочек нужно воспитывать правильно. А то только и знают что требовать подарки и развлечения. Никто толком готовить не умеет, порядок и чистоту, уют в доме поддержать... В большинстве в головах гламур и потребительство(((

Все в наших руках, все в наших силах. Нам воспитывать будущих мужчин и женщин. Это самая сложная, важная и ответственная работа.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Полностью согласна. Наши деды воспитывали правильно. Потому и были настоящими мужчинами. И дисциплина была, и старших почитали, и с первого раза слушались, без истерических криков, и к труду приучены, не уломки. Своего Деда ОБОЖАЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Безумно его не хватает. Мой идеал настоящего Мужчины. Никогда не ныл, не жаловался, умел делать почти все, обещания свои всегда выполнял, слово его было закон и как же хочется к нему прижаться, уткнуться в его грудь, почувствовать его тепло и до боли родн
Ну каких настрящих мужчин (читать мужчина ведущий себя как того хочет женщина) воспитывают сейчас и так видно, большая часть чуть подрастает руку поднимает на них же самих.
Хотел сказать что и девочек то воспитывали по другому и с правильными ценностями и жизненой позицией, уходит поколение в небытие...
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну каких настрящих мужчин (читать мужчина ведущий себя как того хочет женщина) воспитывают сейчас и так видно, большая часть чуть подрастает руку поднимает на них же самих. Хотел сказать что и девочек то воспитывали по другому и с правильными ценностями и жизненой позицией, уходит поколение в небытие...
А Вы перечитайте мои высказывания. Вы превратно поняли мое сообщение.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну каких настрящих мужчин (читать мужчина ведущий себя как того хочет женщина) воспитывают сейчас и так видно, большая часть чуть подрастает руку поднимает на них же самих. Хотел сказать что и девочек то воспитывали по другому и с правильными ценностями и жизненой позицией, уходит поколение в небытие...
А прямо над эти Вашим сообщением как раз про воспитание девочек написала. Прочтите внимательно, пожалуйста.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
, уходит поколение в небытие...
Я не могу согласится, много и парней и девочек , девушек встречаю прекрасных. В секциях, на работе у меня много молодых - очень положительные.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я согласна, что обещала - сделай. Даже если уже сто раз передумала. Но вот второй пример для меня сомнителен в своей пользе. Он больше полезен для ленивой и хитрой тети Томы, чем ее детям. Взрослые погуляли накануне, навели бардак, у плохой хозяйки тети Томы в доме нет еды, запасов или денег, а дети решают эти проблемы. Вот тут кроется неправильность.
Да, но! Если дети начиная уже знали, что будет делать проигравший....тут уж на какие условия согласился. Тоже хороший урок!))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Первый пример считаю правильным, так как должен быть режим у детей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр