загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Вредные книжки в стране победившего телевизора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Блин, Вы такой умный и прикольный дядька - даже если я с Вами не согласна, всё равно читать приятно и интересно)))
Оксан, я ж не вам оппонировал, а там христианофобам а антиклириклам, ктотрые на осонове вашего поста высосали из пальца логическую цепочку: омбудсмен - попадья - муж поп - попы - Церковь.

Что называется: если б у рыбы были волосы, то вшивый про баню ...

Это все равно, как если бы споритвные коментатроры вместо стиля игры, работы тренера или отдельных игроков вменяли бы всему отечественному хокею, то что бывшая жена, одного из хакеистов, сказала в своем бютиблоге.

К примеру в таком smile_rt_40.png :

Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.02.2018 17:31
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оксан, я ж не вам оппонировал,
Да я и не сочла, что мне, просто комплимент отвесила))) Захотелось rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да я и не сочла, что мне, просто комплимент отвесила))) Захотелось
Благодарствую! smile_rt_40.png
Верну при случае ... smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оксан, я ж не вам оппонировал, а там христианофобам а антиклириклам, ктотрые на осонове вашего поста высосали из пальца логическую цепочку: омбудсмен - попадья - муж поп - попы - Церковь. Что называется: если б у рыбы были волосы, то вшивый про баню ... Это все равно, как если бы споритвные коментатроры вместо стиля игры, работы тренера или отдельных игроков вменяли бы всему отечественному хокею, то что бывшая жена, одного из хакеистов, сказала в своем бютиблоге. К примеру в таком :
гуманистичненько wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если простое миханическое движение вперёд, без какой либо качественной оценки оного, истолковывается вами как прогресс, то как Церковь может ратовать за или против этого? Разве такое движение не происходит само собою, без чьей либо помощи или участия? Ну а перечислинные вами далее понятия весьма условны. Позитивность или негативность их влияния на Человека, зависит только от контекста, но отнюдь не присуща им по природе вещей. По сути они способны менять лишь сложность и стоимость декораций,
Тема не про это. Спорить не собираюсь , убеждать тоже.
Я не против всяких- разных взглядов, я против диктата, как вы поняли уже.
Желаю приятного чтения !
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тема не про это. Спорить не собираюсь , убеждать тоже. Я не против всяких- разных взглядов, я против диктата, как вы поняли уже. Желаю приятного чтения !
Ну а про что такое тема, если в ней вот просто необходимо походя пнуть Русскую Церковь?

Я ж вас спросил: за запрет каких коткретно прогрессивных детских книг ратует РПЦ?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну а про что такое тема, если в ней вот просто необходимо походя пнуть Русскую Церковь? Я ж вас спросил: за запрет каких коткретно прогрессивных детских книг ратует РПЦ?
Николай... я вообще не в курсе, что разрешает или запрещает церковь своим прихожанам. Это меня как бы не интересует совсем.
Попадья- это попадья со всеми вытекающими в виде вот таких рекомендаций.

Приятного вечера, Николай. Найдите себе другого собеседника на этот вечер wub_rt_44.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Николай... я вообще не в курсе, что разрешает или запрещает церковь своим прихожанам. Это меня как бы не интересует совсем. Попадья- это попадья со всеми вытекающими в виде вот таких рекомендаций. Приятного вечера, Николай. Найдите себе другого собеседника на этот вечер
Виктория, ну во-первых, форум, это место где по определению ведётся публичная дискуссия, а не дружеская болтовня. Как только у меня появится желание найти в вашем лице собеседника, на этот или какой иной вечер, я сразу напишу аам в личку. ОК? Я отвечаю, на поставленные вами публично тезисы, а не ищу личного общения.

Далее. Какие такие вытекающие или затекающие? Пападья в структуре РПЦ, может что либо рекомендовать или не рекомендовать только хористкам в церковном хоре, (это в том случае если она является регетом) или свечнице стоящей у свещного ящика. Её место в доме, воспитание детей, борщ и пр. Даже её муж никому ничего самочинно не может запещать читать или издавать.

Если вы не знаете конкретно, что рекомендует или не рекомендует читать своим прихожанам РПЦ, то зачем тогда голословно утверждаете, что Церковь ратует против гуманизма, науки, свободы и чего-то там ещё, тоже очень хорошего и благого, сейчас уж точно не припомню.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.02.2018 21:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Виктория, ну во-первых, форум, это место где по определению ведётся публичная дискуссия, а не дружеская болтовня.
На форуме высказывается своя точка зрения. При желании можно поспорить.
Я имею полное право не спорить с собеседником, позволяющим оценочные суждения о своих оппонентах, причём в третьем лице, а не в прямом диалоге.

Теперь понятно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вредные книжки в стране победившего телевизора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр