загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если женщина живёт у мужчины в его доме , то по чьим правилам ?
Он не кошку в дом берет, а человека. Значит это союз и правила становятся общими, и уважение должно быть взаимным.
Если муж с женой живут, и квартиру с работы дали жене. Или женившись стали жить в квартире жены... Что тогда? Муж становится бесправным существом тут же? Для меня это , как минимум, странные отношения.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2018 12:22
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Похоже пострадавших женщин в этом случае много......как вариант надо искать женщину с ребёнком, занятую работой и своим ребенкомв первую очередь , а по выходным всем нарядными, успешными, вкусно пахнущими встречаться и проводить досуг, и да , желательно чтоб дети были одного возраста, тогда у мужчины и женщины будет больше времени для друг друга....женщине без детей в вашей жизни будет сложно найти место, однозначно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже пострадавших женщин в этом случае много......как вариант надо искать женщину с ребёнком, занятую работой и своим ребенкомв первую очередь , а по выходным всем нарядными, успешными, вкусно пахнущими встречаться и проводить досуг, и да , желательно чтоб дети были одного возраста, тогда у мужчины и женщины будет больше времени для друг друга....женщине без детей в вашей жизни будет сложно найти место, однозначно.
Думаете там, где мужчина с трудом выносит женщину, не собираясь учитывать её желания, есть место её детям? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете там, где мужчина с трудом выносит женщину, не собираясь учитывать её желания, есть место её детям?
Думаю, мужчине при выборе женщины надо точнее расставлять приоритеты, а не руководствоваться одними лишь с-суальными инстинктами...

И количество детей с обеих сторон, как мне кажется, не имеет никакого значения)))

Если ум мужчины затуманен лишь удовлетворением своих потребностей, то и женщины у него ему подстать... Тоже удовлетворяют свои потребности за его счет...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Тшшш.....осторожнее Знаете в чем главное? Чтобы с другим человеком, не стало хуже чем было.. Мне не нужна "приправа в суп"... Есть стихи ... Автор Света Лаврентьева Я очень люблю ее творчество.... Пусть они скажут лучше моих ответов Я как terra incognita, новое государство – сам себя отыщи, завоюй, разделяй и властвуй, мне не выданы номер, герб, президент и паспорт, я последний уцелевший абориген. Я заложник всех колоний и резерваций, приучивший сердце больше не разбиваться,
Если Кота Басе упомянуть к месту, то вообще шквал эмоций вызовет
(А propos, Светлана Лаврентьева живет в Краснодаре , ей 31 год и она вряд ли позволила бы называть себя Светой анониму).
Но стихи ее гениальны, тут я согласна.
Вот то, что захотелось запостить после очередной темы ТС:

Месть просыпается утром, обходит дом, в котором игрушки разбросаны по углам. Месть такая большая выросла, что с трудом вспоминает по именам своих пап и мам. Помнит: отцов было несколько, матерей при встрече узнает по запаху - не пройти. Месть идет в прихожую, мешкает у дверей, напевает простой мотив. Ее прятали, сонную, не баюкали на руках, она ждала их, не ведая, где и с кем. А потом стала взрослой - на маминых каблуках, с отцовской бутылкой Джеймсона в рюкзаке. Месть выходит навстречу холодному ноябрю, благодатный огонь горит у нее внутри. «Пойду, прогуляюсь по городу, посмотрю. Обниму своих родителей», - говорит.
(С)
А впрочем, о чем я? Автор, чем жаловаться на всеобщую темноту, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку?
То есть не писать, что все женщины попадались не те, а задуматься, вы-то сам "тот?".
Не пробовали?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.02.2018 20:23
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Жаль нельзя написать анониму ЛС...
Не все можно писать на форуме...
А иногда хочется)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если женщина живёт у мужчины в его доме , то по чьим правилам ?
Недалекий мужчина будет продолжать гнуть свою линию.
Не понимая, что и в жилище, женщина приносит тепло.
А почему бы не дать ей полную свободу и поле деятельности для реализации фантазий и построения новой жизни?
Совместной, навсегда.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему бы не дать ей полную свободу и поле деятельности для реализации фантазий и построения новой жизни? Совместной, навсегда.
Я так понимаю, что нет какой-то конкретной женщины, которой бы автор поверил настолько(
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А какая женщина вам нужна, автор?
Я, пытаясь представить мужчину в нашей семье, понимаю, что таких не бывает haha_rt_56.gif Отдаю себе отчёт в том, что я сложная, жизнь у меня нестандартная, детей много, планов тоже. Жизненные принципы забетонированы biggrin_rt_40.png
ну и где мой единственный?)))
Может, вам тоже признать сложность задачи по поиску мамы детям? По мне, так это практически невозможно. Только судьба или счастливый случай, или с божьей помощью- смотря во что верите. Или очень- очень припрет) Тогда и требования к избраннице снизятся.
И, кстати, подумайте о « табу». В норме в семье их быть не должно.Можно и нужно говорить на любые темы, адаптируя их к возрасту детей. Сохранить доверие и искренность в семье- задача поважнее, чем очередной кастинг на роль мачехи.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Недалекий мужчина будет продолжать гнуть свою линию. Не понимая, что и в жилище, женщина приносит тепло. А почему бы не дать ей полную свободу и поле деятельности для реализации фантазий и построения новой жизни? Совместной, навсегда.
Это легко когда по 20 лет .
Когда по 40+ увы , столько тараканов в головах .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Недалекий мужчина будет продолжать гнуть свою линию. Не понимая, что и в жилище, женщина приносит тепло. А почему бы не дать ей полную свободу и поле деятельности для реализации фантазий и построения новой жизни? Совместной, навсегда.
Потому что человек хочет играть по своим правилам и в одни ворота. Потому что не хочет переосмыслить свою жизнь. К сожалению, далеко не все мужчины могут понять то, что вы написали.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это легко когда по 20 лет . Когда по 40+ увы , столько тараканов в головах .
А меня научила избавляться от тараканов.
И все мои тезисы, основаны на личном опыте. Только на моем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это легко когда по 20 лет . Когда по 40+ увы , столько тараканов в головах .
Сейчас и у 20-летних столько тараканов, что не факт, что у 40-летних больше smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А какая женщина вам нужна, автор?
Кстати хороший вопрос) Когда мужчина знает чего хочет, а не когда чего не хочет)
Автор, определитесь, как женщина вам нужна, тогда не будет разочарований)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати хороший вопрос) Когда мужчина знает чего хочет, а не когда чего не хочет) Автор, определитесь, как женщина вам нужна, тогда не будет разочарований)
Та которая в теме...Которая знает, что такое Большая Игра или просто Игра. Потому что любой бизнес, любое дело это в первую очередь Игра. неважно какими ставками ты работаешь, торгуешь ли с лотка хлебом или играешь на бирже. Все зависит от величины ставок.
Которая знает, что она будет рядом. Не на первом месте, а рядом.
Даже чуть чуть, позади.
И та которая поймет и примет мой образ жизни которым я живу.
Потому что я тащу этот воз, и никому роль тяглового отдавать не собираюсь.
Хотя всегда говорят не зарекайся
Но я вижу свое настоящее и немного могу заглянуть в будущее.
Поэтому с некоторой долей уверенности могу говорить.
Но как любит говорить один мой знакомый, достаточно сильный человек и финансово и внутренне
" Все в руках Божьих"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Последняя фраза хороша. Остальное отчасти. Игромания в любой форме не очень хороша smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Та которая в теме...Которая знает, что такое Большая Игра или просто Игра. Потому что любой бизнес, любое дело это в первую очередь Игра. неважно какими ставками ты работаешь, торгуешь ли с лотка хлебом или играешь на бирже. Все зависит от величины ставок. Которая знает, что она будет рядом. Не на первом месте, а рядом. Даже чуть чуть, позади. И та которая поймет и примет мой образ жизни которым я живу. Потому что я тащу этот воз, и никому роль тяглового отдавать не собираюсь. Хотя всегда г
Такая же нашлась.... Забыли уже?
Найти её текст вам? wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22269/?page=5#msg1419326
один из... но опять что-то не то, да? unsure_rt_40.gif
Интереснее же всего компостировать женщинам мозги. rolleyes_rt_40.gif
Желающих подсказывать что "она не такая" найдётся достаточно. Приятно ж...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.02.2018 14:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Последняя фраза хороша. Остальное отчасти. Игромания в любой форме не очень хороша
Не успел пост закончить с аналогичной мыслью)...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Хотя всегда говорят не зарекайся
Абсолютно верно говорят!

Мне, порой, судьба такие извивы преподносит...

Ого-го!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не успел пост закончить с аналогичной мыслью)...
friends_rt_104.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Парусом бумажным..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр