загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня никаких проблем не было. Просто сказал, что это такие отношения взрослых людей. В подробности не вдавался.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Боже....автор ребенку 6 лет. Моим 5лет я бы сказала "это мужчина и женщина так выражают любовь, а чуть позже я тебе объясню процесс" смысл 6 летним у ребенку именно в данную секунду объяснять и рассказывать про сношение. Мне мои родители лет в 9 купили книгу детская с-сология, у меня вопросов вообще не возникло к ним по данной теме.
P.S. как то сын нас утром застал за занятием любовью. И побежал сестре говорить "они шатаются" rofl_rt_56.gif мы до сих пор смеемся. Если что говорим пойдем шататься
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
В 6 лет можно без подробностей сказать: это когда мужчина и женщина любят друг друга, им хочется заботиться друг о друге, проявлять нежность, обнимать и целовать. Во 2ом классе купила книгу соответствующую про развитие человека. А вот в 3 классе (!) среди одноклассников сложилась компашка, бесконтрольно лазающая по Интернету. Они уже все видели и разыгрывают непотребные сценки, пока учительница не видит. Пообщалась со знакомыми (тоже мамами 3-классников) - не только у нас в классе есть такие просвещенные. Как оказалось, в школах, где культурный уровень в целом ниже, эти сценки носят еще более грубый характер. Не могу же я бороться с чужими безответственными родителями. Поэтому в 9 лет подробно в нейтральных терминах объяснила, что такое с-с, чтобы информация не доходила до него с искажениями под глупое хихикание. Также объяснила про педофилов. И что никогда не надо стесняться отстаивать свою безопасность и т.д. и т.п. Но у меня очень самостоятельный ребенок во внешнем мире.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
С-с - это процесс совмещения телесных субстанций двух разнополых живых существ одного вида с целью создания и постепенного развития третьего существа, а так же извлечения охов и вздохов из голосовых связок.

Так обьясните.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
может сам много чего нового расскажет маме, научит)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
анекдот такой есть старый уже..
сын 6 лет спрашивает маму что такое с-с, та напрягаясь подбирая слова и потея рассказала ему, тот выслушал до конца и говорит..- Ладно, а что такое сэвэн?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр