Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
10
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 38 лет.

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Нет, у сына была в 7 утра температура 39*, вызвал врача на дом, потом ходил за лекарствами, потом ждал когда привезут шкаф, потом ходил в магазин, потом варил пельмени, сейчас приехала старшая дочь, больше часа разговаривали про жизнь, слушал её проблемы. В понедельник схожу.
Скорейшего выздоровления сыну!
Удачи в поиске!
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

Светлана, Россия, Тверь писала:
судя по тому, что у всех со временем начинают проявляться особенности характера, и чем дольше отношения, тем сильнее проявляются - не вполне вы обходитесь словами. При подходящем мужчине женщина только лучше становятся, но никак не наоборот. я по своему опыту сужу - начинаешь стервозить если мужчина не оправдывает твоих ожиданий. Сначала тихонечко кольнешь, чтобы быстрее двигался - проглотил... Потом посильнее тыкать начинаешь.... И вот, что самое интересное чем сильнее тыкаешь, тем сильн
Вы ошибаетесь, вчера мы с девушкой чуть не разошлись из-за этого. Меня особо не потыкаешь ))
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Виктория, Словакия писала:
Дело в том, что чужой ребёнку человек, не принимающий участие в его воспитании, не вкладывающий в него душу, время и т. д. просто не имеет прав на такие высказывания в отношении ребёнка. Это выглядит нехорошо, пахнет нехорошо, как натравливание отца против сына. Вы стали сомневаться в правильности своего вполне разумного подхода, создали тему с опросом. Я не хочу спорить- это меня не касается. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами ребёнка. Какую реакцию предпочёл бы ваш сын? ( если вы
Очень импонируют Ваши комментарии give_rose.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Лена, Россия, Москва писала:
Очень импонируют Ваши комментарии
Взаимно! give_rose.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Думаю, мой сын предпочел бы, чтобы я подарил ему игровую приставку ))
Хороший выбор biggrin.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Вчера мы с девушкой чуть не разошлись из-за этого
Зачем о таких вещах информивать форум?
Екатерина
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо отвечать когда читаешь ситуацию,есть время подумать и ты спокоен. А когда у самого неприятности,взвинчен и тут деть что нибудь выкинет....бывает и повыше голос.эмоционально говорю. Выскажусь,остынут и поговорю ещё раз,на холодную голову
Да, не кривя душой скажу и у меня бывает! Надо быть роботом, чтобы всегда со спокойным тоном давать ребёнку нравоучения. Я потом стараюсь всегда извиниться , если переборщила с эмоциями. Применительно к девушке автора, то если она в спокойной беседе считает, что наорать -это способ воспитания, то для неё это норма, и это нехорошо. А поговорите с ней как-нибудь на досуге, какие результаты были достигнуты после криков, что менялось в детях в лучшую сторону, а что в худшую. Или книжку какую-нибудь по воспитанию без криков подыщите и попредложите ей вместе почитать и попробовать на практике, только как-то аккуратно, типа "Я такую хорошую книгу нашёл, уже опробовал несколько подходов, и так работает! Почитай, тоже, может быть, найдёшь что-то и для себя полезное."
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

При знакомстве все милые, но со временем начинают проявляться особенности характера, и что самое интересное, чем дольше отношения, тем больше и сильнее проявляются особенности. А так, да... все милые и адекватные. ))
блин! да не особенности это характера! последняя стерва с тем кого любит будет паинькой! это отношение к конкретному человеку wink.gif с другим будет совсем другой "характер", а, ну с Вами в начале знакомства тоже ведь не позволяла себе такого. cool.gif
все, молчу, не мое дело give_rose.gif
Небес Лазурь

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
. все, молчу,
mosking.gif где-то я это видела)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, 🎯 (автор поста) 2018-04-16 09:02:32
Юлия

Небес Лазурь, 🎯 писала:
где-то я это видела)
я все выходные молчала girl_haha.gif
Небес Лазурь

я все выходные молчала
laugh.gif )
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
где-то я это видела)
у меня точно видела. haha.gif
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

блин! да не особенности это характера! последняя стерва с тем кого любит будет паинькой! это отношение к конкретному человеку с другим будет совсем другой "характер", а, ну с Вами в начале знакомства тоже ведь не позволяла себе такого. все, молчу, не мое дело
Вообще-то, тема про наказание детей в конкретной ситуации, а не про обсуждение моей девушки )) Ну, то такое... ))
По моим представлениям, существенно более, чем половине женщин, в той или иной мере, присуща стервозность. Это такая женская особенность, к мужчинам, например, этот термин вообще не применяется. И вопрос скорее стоит, о личном выборе человека, как тут уже упоминалось в соседней теме, что ему по душе: 30 стерв по году или 30 лет с одной стервой. ))
Юлия

Вообще-то, тема про наказание детей в конкретной ситуации, а не про обсуждение моей девушки )) Ну, то такое... )) По моим представлениям, существенно более, чем половине женщин, в той или иной мере, присуща стервозность. Это такая женская особенность, к мужчинам, например, этот термин вообще не применяется. И вопрос скорее стоит, о личном выборе человека, как тут уже упоминалось в соседней теме, что ему по душе: 30 стерв по году или 30 лет с одной стервой. ))
лишь бы в радость give_rose.gif
Веста
Веста, Россия, Москва, 36 лет.

Мой с конца 2го класса ездит домой один после школы (не всегда, периодически). За текущий 3 класс было три потери: 1) сменка ; 2) кроссовки для физ-ры; 3) и вот недавно весь мешок с физ-рой и кроссовками. Орать, конечно, не орала, но сокрушалась, как же так и т.д. и т.п. Но я эмоциональный человек, надо было выговориться. Сын меня хорошо знает за свои 9 лет жизни smile.gif Побурчу и успокоюсь. И как говорят, психологи, главное при этом не переходить на личность ребенка, не оценивать его самого негативно, а выражать свое мнение в адрес ситуации. После третьей потери за год забрала его накопления (1 тыс.) на покупку нового комплекта. Не сказать, что он сильно расстроился.... Но все-таки надеюсь, что что-то в голове останется...
По Вашей истории, сомневаюсь, что можно изменить стиль поведения Вашей девушки. Я сама эмоциональная, нужен выплеск. И это никак не изменить. Вопрос только в том, кто и как привык выплескивать. От воспитания в семье, наверное, зависит. Раз Ваша девушка регулярно повышает голос, то это уже сильно укоренившееся привычка, возможно, родом из детства. Если Вы только сможете научить ее как-то по другому выражать ее расстройство. Хотя судя по ее совету наорать, это не спонтанный всплеск, а полная уверенность в правильности подобных действий.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх