загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то я это видела)
я все выходные молчала girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я все выходные молчала
lol_rt_40.png )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то я это видела)
у меня точно видела. haha_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин! да не особенности это характера! последняя стерва с тем кого любит будет паинькой! это отношение к конкретному человеку с другим будет совсем другой "характер", а, ну с Вами в начале знакомства тоже ведь не позволяла себе такого. все, молчу, не мое дело
Вообще-то, тема про наказание детей в конкретной ситуации, а не про обсуждение моей девушки )) Ну, то такое... ))
По моим представлениям, существенно более, чем половине женщин, в той или иной мере, присуща стервозность. Это такая женская особенность, к мужчинам, например, этот термин вообще не применяется. И вопрос скорее стоит, о личном выборе человека, как тут уже упоминалось в соседней теме, что ему по душе: 30 стерв по году или 30 лет с одной стервой. ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Вообще-то, тема про наказание детей в конкретной ситуации, а не про обсуждение моей девушки )) Ну, то такое... )) По моим представлениям, существенно более, чем половине женщин, в той или иной мере, присуща стервозность. Это такая женская особенность, к мужчинам, например, этот термин вообще не применяется. И вопрос скорее стоит, о личном выборе человека, как тут уже упоминалось в соседней теме, что ему по душе: 30 стерв по году или 30 лет с одной стервой. ))
лишь бы в радость give-rose_rt_60.gif
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Мой с конца 2го класса ездит домой один после школы (не всегда, периодически). За текущий 3 класс было три потери: 1) сменка ; 2) кроссовки для физ-ры; 3) и вот недавно весь мешок с физ-рой и кроссовками. Орать, конечно, не орала, но сокрушалась, как же так и т.д. и т.п. Но я эмоциональный человек, надо было выговориться. Сын меня хорошо знает за свои 9 лет жизни smile_rt_40.png Побурчу и успокоюсь. И как говорят, психологи, главное при этом не переходить на личность ребенка, не оценивать его самого негативно, а выражать свое мнение в адрес ситуации. После третьей потери за год забрала его накопления (1 тыс.) на покупку нового комплекта. Не сказать, что он сильно расстроился.... Но все-таки надеюсь, что что-то в голове останется...
По Вашей истории, сомневаюсь, что можно изменить стиль поведения Вашей девушки. Я сама эмоциональная, нужен выплеск. И это никак не изменить. Вопрос только в том, кто и как привык выплескивать. От воспитания в семье, наверное, зависит. Раз Ваша девушка регулярно повышает голос, то это уже сильно укоренившееся привычка, возможно, родом из детства. Если Вы только сможете научить ее как-то по другому выражать ее расстройство. Хотя судя по ее совету наорать, это не спонтанный всплеск, а полная уверенность в правильности подобных действий.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр