Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мой сколько раз из школы, когда была физкультура приходил в чужих брюках))) спрашиваю "А почему свои не одел?" , а он "А это разве не мои?")))))))))
У нас дети в классе тоже свои вещи не узнают. На собрании учительница рассказывала, как она расспрашивала - чьи это брюки, после физкультуры, а ребенок от своих брюк отказывался, не смотря на то что на них были его инициалы вышиты. В слезы, говорит, - не мои брюки и всё.... biggrin.gif
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Мы ходили к неврологу, делали энцефаллограмму. Я не помню, как это называется, но у него разный прилив и отлив крови в головном мозге, попили курс назначенных таблеток, стало гораздо лучше. Когда записался по направлению на повторный прием, он болел. Теперь нужно снова к педиатру идти за направлением. Он учится в физико-математической школе, шестидневка, нагрузка очень большая, гуляет только в воскресенье.
Налицо перегруз и мозга, и нервной системы.
Отсюда и рассеянность.
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас дети в классе тоже свои вещи не узнают. На собрании учительница рассказывала, как она расспрашивала - чьи это брюки, после физкультуры, а ребенок от своих брюк отказывался, не смотря на то что на них были его инициалы вышиты. В слезы, говорит, - не мои брюки и всё....
похоже, с этим у всех детей одинаково rofl.gif у нас один в один на собрании рассказывала)))
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Лена, Россия, Москва писала:
я последнее время просто повышенным тоном говорю "иди в комнату и пока ко мне не подходи" если уж совсем припрет. Ну конкретно так. Потом мне 5-10 минут хватает, чтоб остыть и уже беседовать. В моем детстве у меня отец такой был, чуть что - ор, а минут через 15 все отличненько, и чего все обиженные такие? не понятна.. у него это с возрастом прошло. Но я это помню, ощущение, когда орут - и я с этим на корню боролась лет с 20, когда поняла, что темперамент у меня и от отца, и от мате
Вот вот.и я говорю строго,очень.дочь думает ругаюсь)))
Но бывало и ругался,чего греха таить smile.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-04-13 16:02:48
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 43 года.

как интересно. А с мужчинами такое тоже работает? (говорят, они как дети...))
да, работает
отлучение от груди - кара страшная! ph34r.gif
только осторожнее - это ТОЖЕ как по минному полю biggrin.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Красноярск, 38 лет.

Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. wacko.gif Один раз "привезла" детей на секцию, только дети дома были, оборачиваюсь в машине - детей нет, я аж опешила. blink.gif Просто не забрала их. swoon2.gif Возрастное уже, видимо.... umnik2.gif
Cthutq

Владлена, Россия, Москва писала:
В этом возрасте ПОЧТИ все дети такие (за редким исключением). Мой точно такой же в 10-12 лет был. Иногда казалось, издевается. Только что говорила - а он - не помню. ***Рассеяность внимания, отсутствие сосредоточенности - глицин, витамины для школьников. Это возрастное - пройдёт.
Моей 13.говоришь ей,вроде слышит,а на самом деле где то мимо уха пролетело)))
По несколько раз напоминаю
Cthutq

Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. Один раз "привезла" детей на секцию, только дети до
Также подарок на ДР выкинул.чено хлам валяется.игру подарили,где руками и ногами на кружочки вставать)))
Эдита

похоже, с этим у всех детей одинаково у нас один в один на собрании рассказывала)))
Видимо да... biggrin.gif

А по теме. Представила, что мой мужчина вот так же будет "науськивать" меня на ребенка, возмущаться, что я недостаточно сурово его наказала... Задумалась бы, с тем ли я мужчиной связалась.
Вот только во вторник покупала новую сменку - старую потерял. Но я и так собиралась покупать, та уже сильно износилась (третья пара за год, четвертую купила).
Но чего на ребенка злиться за рассеянность, если вот сегодня, например, день, когда в фойе выкладывают "потеряшки", а я забыла посмотреть, нет ли там нашей потерянной старой сменки...? dntknw.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Один раз "привезла" детей на секцию, только дети дома были
Это - пять laugh.gif
Лена

Победитель, Россия, Саратов писал:
да, работает отлучение от груди - кара страшная! только осторожнее - это ТОЖЕ как по минному полю
понятна. Одну грудь убираем - вторую держим в уме cool.gif
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моей 13.говоришь ей,вроде слышит,а на самом деле где то мимо уха пролетело))) По несколько раз напоминаю
Крепитесь, папа)))
Тяжелый возраст)))
Никогда я ещё не проявляла такие чудеса толерантности, как с 13 до 15 лет сына)
Сейчас уже полегче...
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по теме. Представила, что мой мужчина вот так же будет "науськивать" меня на ребенка, возмущаться, что я недостаточно сурово его наказала... Задумалась бы, с тем ли я мужчиной связалась.
ph34r.gif скажет "дайка я наору на него хорошенько, ты не умеешь" haha.gif haha.gif
Лена

Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. Один раз "привезла" детей на секцию, только дети до
я так выкинула провод от синтезатора...адаптер.. решила, что это второй переходник для монитора, не работающий.
Забыла, что я его уже до этого выкидывала umnik2.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Светлана, Россия, Тверь писала:
в позапрошлом году, первоклашку встретила, идет маленький такой, весь скрючился, руки к животу прижал, как будто болит что-то, плачет. Я сначала подумала что его избили - спросила, оказалось, что спортивную форму потерял. Пошли с ним искать, ребенок в себя немножко пришел, нашли его форму на следующий день в школе, кто-то принес))
Я так утешала мальчика 11-12 лет. Сидит под дверью подъезда, все из рюкзака вытряхнул прямо перед порогом и ревет. Ключа нет, телефона нет и наизусть телефон родителей не помнит. Время два часа дня. Родители на работе до 19. Хорошо хоть помнил название конторы, где они работали. Дозвонилась до них smile1.gif
Лена

Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам laugh.gif (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
Инга
Инга, Тилимилитрямдия, 45 лет.

похоже, с этим у всех детей одинаково у нас один в один на собрании рассказывала)))
Та же фигня))))))
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
haha.gif

Ржунимагу...
С неделю назад пыталась настойчиво вымыть голову бальзамом для волос ( одинаковая с шампунем обёртка)...с третьего раза дошло, почему не пенится. Рассказываю сыну, а он, оказывается, так же голову мыл. sarcastic.gif
Эдита

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
скажет "дайка я наору на него хорошенько, ты не умеешь"
Вот-вот, так примерно и выглядит... unsure.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Красноярск, 38 лет.

Galisha, © писала:
Ржунимагу... С неделю назад пыталась настойчиво вымыть голову бальзамом для волос ( одинаковая с шампунем обёртка)...с третьего раза дошло, почему не пенится. Рассказываю сыну, а он, оказывается, так же голову мыл.
Кончился шампунь, ясен пень, я забыла его купить. wacko.gif Утром пришлось мыть голову фейри. Неплохо, неплохо... laugh.gif
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх