загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как интересно. А с мужчинами такое тоже работает? (говорят, они как дети...))
да, работает
отлучение от груди - кара страшная! ph34r_rt_40.gif
только осторожнее - это ТОЖЕ как по минному полю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. wacko_rt_40.gif Один раз "привезла" детей на секцию, только дети дома были, оборачиваюсь в машине - детей нет, я аж опешила. blink_rt_40.gif Просто не забрала их. swoon2_rt_68.gif Возрастное уже, видимо.... umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В этом возрасте ПОЧТИ все дети такие (за редким исключением). Мой точно такой же в 10-12 лет был. Иногда казалось, издевается. Только что говорила - а он - не помню. ***Рассеяность внимания, отсутствие сосредоточенности - глицин, витамины для школьников. Это возрастное - пройдёт.
Моей 13.говоришь ей,вроде слышит,а на самом деле где то мимо уха пролетело)))
По несколько раз напоминаю
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. Один раз "привезла" детей на секцию, только дети до
Также подарок на ДР выкинул.чено хлам валяется.игру подарили,где руками и ногами на кружочки вставать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
похоже, с этим у всех детей одинаково у нас один в один на собрании рассказывала)))
Видимо да... biggrin_rt_40.png

А по теме. Представила, что мой мужчина вот так же будет "науськивать" меня на ребенка, возмущаться, что я недостаточно сурово его наказала... Задумалась бы, с тем ли я мужчиной связалась.
Вот только во вторник покупала новую сменку - старую потерял. Но я и так собиралась покупать, та уже сильно износилась (третья пара за год, четвертую купила).
Но чего на ребенка злиться за рассеянность, если вот сегодня, например, день, когда в фойе выкладывают "потеряшки", а я забыла посмотреть, нет ли там нашей потерянной старой сменки...? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Один раз "привезла" детей на секцию, только дети дома были
Это - пять lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да, работает отлучение от груди - кара страшная! только осторожнее - это ТОЖЕ как по минному полю
понятна. Одну грудь убираем - вторую держим в уме cool_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моей 13.говоришь ей,вроде слышит,а на самом деле где то мимо уха пролетело))) По несколько раз напоминаю
Крепитесь, папа)))
Тяжелый возраст)))
Никогда я ещё не проявляла такие чудеса толерантности, как с 13 до 15 лет сына)
Сейчас уже полегче...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по теме. Представила, что мой мужчина вот так же будет "науськивать" меня на ребенка, возмущаться, что я недостаточно сурово его наказала... Задумалась бы, с тем ли я мужчиной связалась.
ph34r_rt_40.gif скажет "дайка я наору на него хорошенько, ты не умеешь" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мы собирались с детьми в деревню. С вечера я сложила в пакет фен, щипцы и т.д., сверху положила документы (свидетельства, полисы), думаю, потом в сумку переложу, которая с ними будет. Пакет в коридоре. Некоторое время спустя прохожу мимо, вижу пакет и думаю, что у нас просто фабрика какая-то по производству мусора, 10 минут назад выкидывала и опять появился. С чистой совестью отправила пакет в мусоропровод. Утром только спохватилась. Один раз "привезла" детей на секцию, только дети до
я так выкинула провод от синтезатора...адаптер.. решила, что это второй переходник для монитора, не работающий.
Забыла, что я его уже до этого выкидывала umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в позапрошлом году, первоклашку встретила, идет маленький такой, весь скрючился, руки к животу прижал, как будто болит что-то, плачет. Я сначала подумала что его избили - спросила, оказалось, что спортивную форму потерял. Пошли с ним искать, ребенок в себя немножко пришел, нашли его форму на следующий день в школе, кто-то принес))
Я так утешала мальчика 11-12 лет. Сидит под дверью подъезда, все из рюкзака вытряхнул прямо перед порогом и ревет. Ключа нет, телефона нет и наизусть телефон родителей не помнит. Время два часа дня. Родители на работе до 19. Хорошо хоть помнил название конторы, где они работали. Дозвонилась до них smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам lol_rt_40.png (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
похоже, с этим у всех детей одинаково у нас один в один на собрании рассказывала)))
Та же фигня))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
haha_rt_56.gif

Ржунимагу...
С неделю назад пыталась настойчиво вымыть голову бальзамом для волос ( одинаковая с шампунем обёртка)...с третьего раза дошло, почему не пенится. Рассказываю сыну, а он, оказывается, так же голову мыл. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажет "дайка я наору на него хорошенько, ты не умеешь"
Вот-вот, так примерно и выглядит... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ржунимагу... С неделю назад пыталась настойчиво вымыть голову бальзамом для волос ( одинаковая с шампунем обёртка)...с третьего раза дошло, почему не пенится. Рассказываю сыну, а он, оказывается, так же голову мыл.
Кончился шампунь, ясен пень, я забыла его купить. wacko_rt_40.gif Утром пришлось мыть голову фейри. Неплохо, неплохо... lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
самая фееричная история у нас была, когда моя дочь сама себя частично постригла чтобы "сделать модную челку" (в 5 лет это вроде было). Получилось детскими ножницами отстричь только клочья волос на висках и почему-то чуть на затылке (видимо, чтоб челку мама сразу с порога не заметила). И на длинных до пояса волосах, надо сказать, я это не сразу поняла))) только когда стала вечером причесывать и из косы отрезанные пряди посыпались говорю - аааааа!!! шо ета?? где остальное??? вижу же, чт
Ой, мои друг друга стригли и сами себя. Старшая до сих пор ходит с двухсантиметровой торчащей ежиком челкой и пятисантиметровым выстриженным клоком на макушке. Решила сделать себе украшение какое-то на голову из конструктора-репейника wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, мои друг друга стригли и сами себя. Старшая до сих пор ходит с двухсантиметровой торчащей ежиком челкой и пятисантиметровым выстриженным клоком на макушке. Решила сделать себе украшение какое-то на голову из конструктора-репейника
)))мы тоже этот ежик закалывали как могли почти год...или сколько он отрастал))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
Ой все.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кончился шампунь, ясен пень, я забыла его купить. Утром пришлось мыть голову фейри. Неплохо, неплохо...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр