загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
., _ писал:
Я провел разъяснительную беседу, что у меня в отношениях с детьми принято поступать именно так и так будет всегда и не подлежит обсуждению, это осталось за кадром, и так слишком много букв в топике получилось. )) Или защита - это обязательно разговор на повышенных тонах?
Дело в том, что чужой ребёнку человек, не принимающий участие в его воспитании, не вкладывающий в него душу, время и т. д. просто не имеет прав на такие высказывания в отношении ребёнка.
Это выглядит нехорошо, пахнет нехорошо, как натравливание отца против сына.
Вы стали сомневаться в правильности своего вполне разумного подхода, создали тему с опросом.
Я не хочу спорить- это меня не касается. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами ребёнка. Какую реакцию предпочёл бы ваш сын? ( если вы уважаете его мнение, конечно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так вот.. только диалог на равных, уважительно, с доверием и искренностью. По- другому просто не работает. Какой крик? Какие рычаги? Это же мой сын. Кто, если не я, может найти к нему подход? И подход этот просто обязан быть мирным, не разрушающим отношения между подростком и взрослым.
Плюсуюсь.
---
Доверительные отношения в семье выстраиваются годами.
Правда, я и голос повысить могу...тут, говорят, на темперамент это надо списывать. lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Выросший сын, как результат этого, тоже голос может изредка громкий подать. Возмущаюсь...а сама ж пример подала. umnik2_rt_46.gif
Но у нас дома это по ерунде бывает. Чем весомее проступок, тем тише я разговариваю...вот тогда окружающим страшно. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело в том, что чужой ребёнку человек, не принимающий участие в его воспитании, не вкладывающий в него душу, время и т. д. просто не имеет прав на такие высказывания в отношении ребёнка. Это выглядит нехорошо, пахнет нехорошо, как натравливание отца против сына. Вы стали сомневаться в правильности своего вполне разумного подхода, создали тему с опросом. Я не хочу спорить- это меня не касается. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами ребёнка. Какую реакцию предпочёл бы ваш сын? ( если вы
Опять плюсуюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Простите, а финтш это хуже чем куколд? А то столько новых слов за последние дни ))
Промахнулась на тел, расчет был на способность это понять. ) Ещё раз: финиш happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
., _ писал:
При знакомстве все милые, но со временем начинают проявляться особенности характера, и что самое интересное, чем дольше отношения, тем больше и сильнее проявляются особенности. А так, да... все милые и адекватные. ))
со временем начинают раздвигаться рамки дозволенного. И чем больше вы дозволяете, тем шире раздвигаются эти рамки.
обычно это делается до тех пор, пока мужчина не стукнет кулаком по столу - хотя бывает уже поздно стучать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
со временем начинают раздвигаться рамки дозволенного. И чем больше вы дозволяете, тем шире раздвигаются эти рамки. обычно это делается до тех пор, пока мужчина не стукнет кулаком по столу - хотя бывает уже поздно стучать.
Вот чего ты мужчину плохому учишь?!! А??? diablo_rt_74.gif
До того уже привыкли к грубиянам, что вот появился один джентльмен и того надо испортить!
Правильно говорят - всё из-за баП! diablo_rt_74.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело в том, что чужой ребёнку человек, не принимающий участие в его воспитании, не вкладывающий в него душу, время и т. д. просто не имеет прав на такие высказывания в отношении ребёнка. Это выглядит нехорошо, пахнет нехорошо, как натравливание отца против сына. Вы стали сомневаться в правильности своего вполне разумного подхода, создали тему с опросом. Я не хочу спорить- это меня не касается. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами ребёнка. Какую реакцию предпочёл бы ваш сын? ( если вы
Нет, я нисколько не сомневался в правильности моего подхода, мне было интересно насколько распространено наказывать своих детей за рассеянность.
И как мне кажется, не нужно смотреть на ситуацию глазами ребенка. Думаю, мой сын предпочел бы, чтобы я подарил ему игровую приставку ))
Я исхожу исключительно из того, чтобы ребенок не чувствовал несправедливости. Если следует наказание, оно должно быть адекватно проступку и понятно ребенку. Только в этом случае оно действенно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот чего ты мужчину плохому учишь?!! А??? До того уже привыкли к грубиянам, что вот появился один джентльмен и того надо испортить! Правильно говорят - всё из-за баП!
может мне завидно unsure_rt_40.gif мою вот стервозность никто издержками характера не называет horror_rt_60.gif
рано наверное рамки раздвигать начинаю, надо 1,5 года подождать? unsure_rt_40.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
со временем начинают раздвигаться рамки дозволенного. И чем больше вы дозволяете, тем шире раздвигаются эти рамки. обычно это делается до тех пор, пока мужчина не стукнет кулаком по столу - хотя бывает уже поздно стучать.
Зачем мне такая женщина, которая бы меня доводила до состояния, чтобы я стучал кулаком по столу? )) Я вполне обхожусь словами.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для ., _:

Вещи нашли?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
., _ писал:
Зачем мне такая женщина, которая бы меня доводила до состояния, чтобы я стучал кулаком по столу? )) Я вполне обхожусь словами.
судя по тому, что у всех со временем начинают проявляться особенности характера, и чем дольше отношения, тем сильнее проявляются - не вполне вы обходитесь словами.
При подходящем мужчине женщина только лучше становятся, но никак не наоборот.

я по своему опыту сужу - начинаешь стервозить если мужчина не оправдывает твоих ожиданий. Сначала тихонечко кольнешь, чтобы быстрее двигался - проглотил... Потом посильнее тыкать начинаешь....
И вот, что самое интересное чем сильнее тыкаешь, тем сильнее это мужчин привязывает dash1_rt_102.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
., _ писал:
Нет, у сына была в 7 утра температура 39*, вызвал врача на дом, потом ходил за лекарствами, потом ждал когда привезут шкаф, потом ходил в магазин, потом варил пельмени, сейчас приехала старшая дочь, больше часа разговаривали про жизнь, слушал её проблемы. В понедельник схожу.
Скорейшего выздоровления сыну!
Удачи в поиске!
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
судя по тому, что у всех со временем начинают проявляться особенности характера, и чем дольше отношения, тем сильнее проявляются - не вполне вы обходитесь словами. При подходящем мужчине женщина только лучше становятся, но никак не наоборот. я по своему опыту сужу - начинаешь стервозить если мужчина не оправдывает твоих ожиданий. Сначала тихонечко кольнешь, чтобы быстрее двигался - проглотил... Потом посильнее тыкать начинаешь.... И вот, что самое интересное чем сильнее тыкаешь, тем сильн
Вы ошибаетесь, вчера мы с девушкой чуть не разошлись из-за этого. Меня особо не потыкаешь ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело в том, что чужой ребёнку человек, не принимающий участие в его воспитании, не вкладывающий в него душу, время и т. д. просто не имеет прав на такие высказывания в отношении ребёнка. Это выглядит нехорошо, пахнет нехорошо, как натравливание отца против сына. Вы стали сомневаться в правильности своего вполне разумного подхода, создали тему с опросом. Я не хочу спорить- это меня не касается. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами ребёнка. Какую реакцию предпочёл бы ваш сын? ( если вы
Очень импонируют Ваши комментарии give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень импонируют Ваши комментарии
Взаимно! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
., _ писал:
Думаю, мой сын предпочел бы, чтобы я подарил ему игровую приставку ))
Хороший выбор biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Вчера мы с девушкой чуть не разошлись из-за этого
Зачем о таких вещах информивать форум?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо отвечать когда читаешь ситуацию,есть время подумать и ты спокоен. А когда у самого неприятности,взвинчен и тут деть что нибудь выкинет....бывает и повыше голос.эмоционально говорю. Выскажусь,остынут и поговорю ещё раз,на холодную голову
Да, не кривя душой скажу и у меня бывает! Надо быть роботом, чтобы всегда со спокойным тоном давать ребёнку нравоучения. Я потом стараюсь всегда извиниться , если переборщила с эмоциями. Применительно к девушке автора, то если она в спокойной беседе считает, что наорать -это способ воспитания, то для неё это норма, и это нехорошо. А поговорите с ней как-нибудь на досуге, какие результаты были достигнуты после криков, что менялось в детях в лучшую сторону, а что в худшую. Или книжку какую-нибудь по воспитанию без криков подыщите и попредложите ей вместе почитать и попробовать на практике, только как-то аккуратно, типа "Я такую хорошую книгу нашёл, уже опробовал несколько подходов, и так работает! Почитай, тоже, может быть, найдёшь что-то и для себя полезное."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
При знакомстве все милые, но со временем начинают проявляться особенности характера, и что самое интересное, чем дольше отношения, тем больше и сильнее проявляются особенности. А так, да... все милые и адекватные. ))
блин! да не особенности это характера! последняя стерва с тем кого любит будет паинькой! это отношение к конкретному человеку wink_rt_40.png с другим будет совсем другой "характер", а, ну с Вами в начале знакомства тоже ведь не позволяла себе такого. cool_rt_40.png
все, молчу, не мое дело give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
. все, молчу,
mosking_rt_50.gif где-то я это видела)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.04.2018 09:02
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр