загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Рассказывать умильные истории про своих детишек окружающим - считается дурным тоном. А мне вот нравится и самой писать о детях и про чужих читать. Поэтому завожу эту тему и приглашаю всех любителей с утра почитать позитивчика, пока ваш карапуз ещё сладко дрыхнет попой вверх.

Дочке два с половиной. Понемногу учимся ведению домашнего хозяйства. Грядки поливает, котика кормит, собачке воды наливает, помогает маме суп варить.
Я овощи режу, она их в кастрюлю складывает.
Сегодня варим супчик, Маша картошку по кусочку в кастрюльку бросает, и тут мне звонят... Оставляю дочь на кухне на одну минуту.
Возвращаюсь и обнаруживаю куриный супчик... с мармеладками. И очень довольного собой карапуза.

Недавно Маша научилась открывать шкаф, где я прячу сладости. Погорела детка на своей щедрости - раздобыв пакетик мармеладок, пришла мамочку угостить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Племянник (2,5) настоящий электровеник и шкода. Умудряется натворить дел за пять минут ,он просто бежит по комнате, сметает все до чего по дороге можно дотянуться, самое интересное запихивает в рот. И вот он утром рано проснулся, тихонько вышел из комнаты, родители спят в дальней комнате. квартира большая, в общем не услышали.
За 15 минут он успел набрать ведро воды, половину разлил по всему полу равномерным слоем, половину вылил в горшок коту, выбрызгал весь дезодорант, размазал по всем поверхностям мамин крем, выгреб все яйца из холодильника и художественно побил их по всей кухне. Мама была в восторге, когда вышла из комнаты и увидела все эти художества.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Слава Богу ребёнок на себя эту кастрюлю не вылил. Пока скакал туда-сюда за мармеладками.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слава Богу ребёнок на себя эту кастрюлю не вылил. Пока скакал туда-сюда за мармеладками.
Но зато милота ж sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слава Богу ребёнок на себя эту кастрюлю не вылил. Пока скакал туда-сюда за мармеладками.
Бог тут ни при чем. Это мультиварка, её на себя непросто перевернуть.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но зато милота ж
Конечно) ручонку туда сунул бы ребёнок и очень мило получилось бы)))
Я пару дней назад такую маму с телефоном наблюдала) пока ребёнок с забора не упал и головой не ушибся - тоже все мило гуляли biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно) ручонку туда сунул бы ребёнок и очень мило получилось бы))) Я пару дней назад такую маму с телефоном наблюдала) пока ребёнок с забора не упал и головой не ушибся - тоже все мило гуляли
Ну я и говорю... Милота sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Старший сын: в 2,5 года очень любил машины, особенно грузовики, едем как-то с ним к родственникам, видит колонну фур..- мама, я когда вырасту куплю себе фуру и тебе Камаз (Камаз был высшей точкой) mosking_rt_50.gif

Младший сын: возраст тоже 2,5 года, у соседей пацан 1,5 года. Соседи разводят гусей и уток, два хулигана похватали гусят и стали их учить плавать, после дождя лужа большая - парочка села в нее и давай работать инструкторами
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно) ручонку туда сунул бы ребёнок и очень мило получилось бы)))
Ей два с половиной, а не девять месяцев, она давно понимает, что такое "ай-горячо" и ручки не суёт куда попало.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 21.05.2018 12:43
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Младший сын: возраст тоже 2,5 года, у соседей пацан 1,5 года. Соседи разводят гусей и уток, два хулигана похватали гусят и стали их учить плавать, после дождя лужа большая - парочка села в нее и давай работать инструкторами
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
смешно тебе))) а вот отмывали мы их потом долго
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Рассказывать умильные истории про своих детишек окружающим - считается дурным тоном. А мне вот нравится и самой писать о детях и про чужих читать. Поэтому завожу эту тему и приглашаю всех любителей с утра почитать позитивчика, пока ваш карапуз ещё сладко дрыхнет попой вверх. Дочке два с половиной. Понемногу учимся ведению домашнего хозяйства. Грядки поливает, котика кормит, собачке воды наливает, помогает маме суп варить. Я овощи режу, она их в кастрюлю складывает. Сегодня варим супчик, М
Милашка)) ну а несчастные случаи могут случится даже там где казалось бы все под контролем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Снег у нас сошел совсем недавно, напоследок навалило сугробов, мы пошли гулять и лепить снеговиков. Любимое дочино развлечение - плюхаться плашмя в сугроб и кричать - бубух!
Но последний снег быстро растаял, мы вышли на прогулку на следующий день, а от снеговичков и сугробов только лужа у двора. И Маша, не долго думая, с разбегу в эту лужу - бубух! Прогулка вышла короткой)
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 21.05.2018 12:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Милашка)) ну а несчастные случаи могут случится даже там где казалось бы все под контролем.
Совсем недавно была свидетелем того, как мальчик большенький уже, лет 5 точно есть, с качелей улетел. Его мама беременная рядом стояла. Он раскачался сильно и зачем-то руки отпустил..на спину с размаху упал. Ему ещё повезло, что см 20 до бордюра не долетел...Бедная его мама чуть не родила там от ужаса..
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно) ручонку туда сунул бы ребёнок и очень мило получилось бы))) Я пару дней назад такую маму с телефоном наблюдала) пока ребёнок с забора не упал и головой не ушибся - тоже все мило гуляли
Они и за рулём в телефоне!!! ranting_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они и за рулём в телефоне!!!
Я вам больше скажу secret_rt_44.gif они в "счастливых семьях" из телефона не вылезают nono_rt_50.gif . Поэтому такие счастливые видимо haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я вам больше скажу они в "счастливых семьях" из телефона не вылезают . Поэтому такие счастливые видимо
А мы вот из огорода не вылезаем, так у меня ребенок и земли поел, и червяка попробовал укусить, и в навозе повалялся, пока нерадивая мамаша из парников не вылезала. Ничего, папа говаривал: больше грязи - шире морда))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
больше грязи - шире морда))
Ну если по такому принципу, то да - всё идёт как надо sarcastic_rt_50.gif
А ещё так можно : что нас не убивает - делает сильнее
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мы вот из огорода не вылезаем, так у меня ребенок и земли поел, и червяка попробовал укусить, и в навозе повалялся, пока нерадивая мамаша из парников не вылезала. Ничего, папа говаривал: больше грязи - шире морда))
у меня бабуля говорила " їж гаже, будеш гладше" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мы вот из огорода не вылезаем, так у меня ребенок и земли поел, и червяка попробовал укусить, и в навозе повалялся, пока нерадивая мамаша из парников не вылезала. Ничего, папа говаривал: больше грязи - шире морда))
Червей поесть это святое lol_rt_40.png
Мой отец когда косить шёл траву, брал с собой 2-х годичную внучку и что бы её занять, собирал ей десяток гусениц и в кармашек ложил в платье и говорил, чтобы она смотрела, что бы они не расползались. Пока она одну поймает и назад в карман положит, ещё 5 расползутся sarcastic_rt_50.gif Ребёнок был занят надолго.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сыну 4, наверное, было, он у бабушки. Приехал мой дядя, заходит, а навстречу ему Роман во всеоружии, здоровкаются...
- Здрасьте, я генерал Рома!
Подполковник на пенсии не раз потом припоминал как молодёжь его в карьере обошла. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр