загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я в младом детстве утюг раскрутила. И у трюмо боковое зеркало открутила, оно, по счастью, мимо меня пролетело. А вот за сыном я такого чёт прям этакого не припоминаю. Не в меня.
вот с детсва сразу видно, у кого к чему душа лежала lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот с детсва сразу видно, у кого к чему душа лежала
blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя выдала недавно в садике, что хочет стать гаишником когда вырастет)))
Учили вместе с ней ПДД)))
Теперь доча всем рассказывает, где какой знак, что означает.
Таксистам правила декларирует и замечания делает biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вообще за детьми глаз да глаз нужен. Меня бабушка не очень любила, когда подросла - поняла, почему. Потому что лезла везде! Самый для нее яркий случай - когда я с 5 этажа, с балкона, чуть не свалилась. Мне было 5 лет. Балкон в квартире был открыт - лето, жара. На балконе много всего интересного, я туда заглянула, и меня что-то заинтересовало. Дотянуться я не смогла, быстро сбегала за стульчиком. Встала на него, смотрю - внизу бабушка с соседками сидят. Я ее решила поприветствовать - перекинулась через перила, свесилась вниз, и закричала радостно: "Бабушка!", и ручкой еще замахала! Все, кто на скамейке этой сидел - в ступор впали, бабушка вообще в прединфарктном состоянии была. В общем, какой-то дядечка с бабушкиным ключом за 10 секунд забежал на 5 этаж и выдергнул меня оттуда. А дома ведь кто-то был из взрослых, просто из виду меня на время упустили.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня дочка, когда была совсем малышкой , примерно с полутора лет., все время с отцом во дворе крутилась. Он молотком колотит и ей надо. Он пилит и ей маленькую пилу и дощечку - кряхтит, пилит ...
В 3 года увлеклась прическами. И решили ей на 8 марта купить голову - манекен. с лицом Барби, с длинными волосами, чтобы прически делала. Когда она спросила, а что ей на 8 марта подарим, я ей ответила:"То, о чем ты давно мечтаешь..."
И тут у неё глазки вспыхнули, и она с таким восторгом в голосе:"Шуруповёрт????!!!" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А у меня кот с вечера вчерашнего какой- то пришибленный лежал в неестественной позе. Ни ел, ни пил.
Допросила детей- оказалось, младший его помыл! Намазал на него жидкое антибактериальное мыло и протер влажным полотенцем! Кот, естественно, все это дерьмо слизал с себя и траванулся(

7 с половиной лет человекуsmile_rt_40.png Очень предприимчивый товарищ, всегда найдёт куда дурную энергию применитьsmile_rt_40.png
... ветеринар сегодня пообещала, что кот выживетwink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочка, когда была совсем малышкой , примерно с полутора лет., все время с отцом во дворе крутилась. Он молотком колотит и ей надо. Он пилит и ей маленькую пилу и дощечку - кряхтит, пилит ... В 3 года увлеклась прическами. И решили ей на 8 марта купить голову - манекен. с лицом Барби, с длинными волосами, чтобы прически делала. Когда она спросила, а что ей на 8 марта подарим, я ей ответила:"То, о чем ты давно мечтаешь..." И тут у неё глазки вспыхнули, и она с таким восторгом в
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я в младом детстве утюг раскрутила. И у трюмо боковое зеркало открутила, оно, по счастью, мимо меня пролетело. А вот за сыном я такого чёт прям этакого не припоминаю. Не в меня.
В детстве) уже не в детстве секундомер разобрала, потом собрала, правда, детальки лишние остались unsure_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве) уже не в детстве секундомер разобрала, потом собрала, правда, детальки лишние остались )
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А у меня кот с вечера вчерашнего какой- то пришибленный лежал в неестественной позе. Ни ел, ни пил. Допросила детей- оказалось, младший его помыл! Намазал на него жидкое антибактериальное мыло и протер влажным полотенцем! Кот, естественно, все это дерьмо слизал с себя и траванулся( 7 с половиной лет человеку Очень предприимчивый товарищ, всегда найдёт куда дурную энергию применить ... ветеринар сегодня пообещала, что кот выживет
Передавайте коту наши пожелания скорейшего выздоровления. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А у моей подруги дочь так в реанимацию попала 2 раза
Ваш вроде тоже батарейку глотал. Нет ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Рассказывать умильные истории про своих детишек окружающим - считается дурным тоном. А мне вот нравится и самой писать о детях и про чужих читать. Поэтому завожу эту тему и приглашаю всех любителей с утра почитать позитивчика, пока ваш карапуз ещё сладко дрыхнет попой вверх. Дочке два с половиной. Понемногу учимся ведению домашнего хозяйства. Грядки поливает, котика кормит, собачке воды наливает, помогает маме суп варить. Я овощи режу, она их в кастрюлю складывает. Сегодня варим супчик, М
Вчера пока мыла полы дала ребенку тряпочку пыль протирать. Ушел он на кухню...и подозрительная тишина минут через 10. Зову его, в ответ только топот:"тыг-тыг-тыг". Захожу на кухню: стоит с веником, подметает рассыпанную соль и, вздыхая, говорит: "Салют, мама!" Ребенку 2,5 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Смешная была история год назад. Вот как раз Маша, ещё мелкая совсем, на грядке сидела, ковырялась, земли попробовала поесть. Я, неопытная мамаша, разволновалась, распереживалась, вечером волнениями поделилась с подругой, она старше меня, с большим опытом мамочка. Вот она мне и сказала - ты сама-то вкус земли знаешь? Ну, говорю, знаю. - А откуда знаешь? Из детства! Вот и не психуй, не мешай ребенку мир познавать.
Ой, ладно земля, ее все едят. Мы с сестрой в детстве, как два бобра, обгрызли лакированные ручки у кресла в нашей комнате. На удивление вкусный лак на них был, еще и спорили, кто больше сгрыз ,кому меньше досталось, и кто сегодня какую ручку догрызать будет. haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я в детстве очень хотела собаку. Но у нас жили только кошки, собаку не разрешали мне. Дома надо мной был жесткий присмотр, после отрезанных усов. А у бабушки в то время тоже жила кошка, моя сестра пристроила временно, она тогда уже бездомных животных пристраивала, только бабушка отдавать назад эту кошку не захотела)) в общем купила бабушка мне шлейку и я эту кошку водила во двор гулять, на травку. Представляла себе, что это собачка swoon_rt_40.gif кошка была не в восторге - она раньше уже жила на улице.
Один раз испугалась машины и сорвалась, не знаю, как я успела ее догнать.

Потом я еще нашла на улице бездомного котенка, все лето с ним таскалась, и у метро стояла его пыталась пристроить, с улицы приносила на балконе на ночь запирала, пока в конце лета не нашла куда его пристроить наконец (понятия не имею, как). Та же история была со щенком - нашла его под дождем и отказывалась идти домой, пока не найду ему дом, так с бабушкой простояли часов 5 у подъезда на улице)) она даже папе звонила, но родители запретили домой нести. Потом его пристроили на стройку в будку к строителям..а я еще недели три играла в игрушечную собаку, словно она моя и живая cray_rt_62.gif

Сейчас вот вспоминаю это все и думаю - господи, как же ж бабушка меня любила, какое великое терпение ко мне она имела, я вообще так не умею.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 15:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, ладно земля, ее все едят. Мы с сестрой в детстве, как два бобра, обгрызли лакированные ручки у кресла в нашей комнате. На удивление вкусный лак на них был, еще и спорили, кто больше сгрыз ,кому меньше досталось, и кто сегодня какую ручку догрызать будет.
rofl_rt_56.gif

От смеха по смайлу попасть не могу))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш вроде тоже батарейку глотал. Нет ?
Да. И в нос себе чего только не совал... Поэтому и злорадствую переживаю всегда за активных детишек - выдумщиков .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, ладно земля, ее все едят. Мы с сестрой в детстве, как два бобра, обгрызли лакированные ручки у кресла в нашей комнате. На удивление вкусный лак на них был, еще и спорили, кто больше сгрыз ,кому меньше досталось, и кто сегодня какую ручку догрызать будет.
rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, ладно земля, ее все едят. Мы с сестрой в детстве, как два бобра, обгрызли лакированные ручки у кресла в нашей комнате. На удивление вкусный лак на них был, еще и спорили, кто больше сгрыз ,кому меньше досталось, и кто сегодня какую ручку догрызать будет.
Ааааа, какая тема вышла замечательная!
Я грызла стену. Ковыряла тихонько за ковром и ела штукатурку))) Кальция, наверно, не хватало))
А потом затеяли родители ремонт, сняли ковер со стены, а там - тоннель в соседнюю камеру комнату почти прогрызен.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 21.05.2018 15:38
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я в детстве очень хотела собаку. Но у нас жили только кошки, собаку не разрешали мне. Дома надо мной был жесткий присмотр, после отрезанных усов. А у бабушки в то время тоже жила кошка, моя сестра пристроила временно, она тогда уже бездомных животных пристраивала, только бабушка отдавать назад эту кошку не захотела)) в общем купила бабушка мне шлейку и я эту кошку водила во двор гулять, на травку. Представляла себе, что это собачка кошка была не в восторге - она раньше уже жила на улице. Один
Я так бабушке здоровенную злющую ворону притащила: " Бабуля, это Гоша, он будет жить с нами". Где только взяла, и как умудрилась дотащить. Пришлось бабушке выдумывать ,что это маленький вороненок и его мама ищет. Так что пусть он погостит, хлеба поест и неси его, внученька где взяла. А то мама -ворона плакать будет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
про своих детишек окружающим - считается дурным тоном
там где это так считается, мы не ходим)) рассказывайте ВСЁ!
главное чтоб Вам хорошо было))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр