загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так бабушке здоровенную злющую ворону притащила: " Бабуля, это Гоша, он будет жить с нами". Где только взяла, и как умудрилась дотащить. Пришлось бабушке выдумывать ,что это маленький вороненок и его мама ищет. Так что пусть он погостит, хлеба поест и неси его, внученька где взяла. А то мама -ворона плакать будет.
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, ладно земля, ее все едят. Мы с сестрой в детстве, как два бобра, обгрызли лакированные ручки у кресла в нашей комнате. На удивление вкусный лак на них был, еще и спорили, кто больше сгрыз ,кому меньше досталось, и кто сегодня какую ручку догрызать будет.
rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Передавайте коту наши пожелания скорейшего выздоровления.
Сейчас домой попаду- передам, спасибо! smile_rt_40.png lol_rt_40.png 😿😹😻
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Племянница лет в пять очень хотела научиться лазить по деревьям. Приступила к тренировкам под присмотром мамы. Первый раз залезла -вся обляпалась смолой, второй раз- выдрала большой клок из штанов. Третий раз сверзилась, разбила коленки, встала такая задумчивая и говорит: "Да, все таки это не мое!" Больше залазить на деревья не пыталась.
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще за детьми глаз да глаз нужен. Меня бабушка не очень любила, когда подросла - поняла, почему. Потому что лезла везде! Самый для нее яркий случай - когда я с 5 этажа, с балкона, чуть не свалилась. Мне было 5 лет. Балкон в квартире был открыт - лето, жара. На балконе много всего интересного, я туда заглянула, и меня что-то заинтересовало. Дотянуться я не смогла, быстро сбегала за стульчиком. Встала на него, смотрю - внизу бабушка с соседками сидят. Я ее решила поприветствовать - перекинула
Ох, моя дочка упала со второго этажа, сейчас в больнице лежим, перелом ноги sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ох, моя дочка упала со второго этажа, сейчас в больнице лежим, перелом ноги
Ужас какой. Выздоравливайте побыстрее.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ох, моя дочка упала со второго этажа, сейчас в больнице лежим, перелом ноги
О боже, как она умудрилась-то? Я б инфаркт получила, если бы это увидела. Выздоравливайте!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я еще помню случай на детской площадке. Выгуливала своего мелкого, он на горке катался. А рядом на качелях девочка качалась. Качели такие, тяжелые. В общем, она раскачалась сильно и упала прямо под ними. А они-то качаться не перестали! И вот в доли секунды: она пытается встать, и я понимаю, что они ей сейчас голову снесут. Я как заору:"Лежать!" - она от страха чуть в землю не зарылась) Испугала ребенка, но зато голова целая осталась. Остановила качели, помогла подняться, и девочка с ревом от меня убежала, наверное, подумала, что тетя злая. Вот реально, сложно уследить бывает за детьми, мамам медаль надо за каждого ребенка давать.
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О боже, как она умудрилась-то? Я б инфаркт получила, если бы это увидела. Выздоравливайте!
Младшие заснули, я со старшей пошла в соседний дом к стоматологу, оставила их одних, прибегаем, хорошо пешочком поднялись, дочка настояла, спускается женщина на руках ребёнок, дочка говорит, смотри мама у малыша такие же носочки как у Гриши, я посмот
рела, это же мой сын!!! Вы куда, это мой сын, отдайте!!! А эта женщина из полиции, и не отдаёт, в итоге она отдала все же, а второго сына они не видели, он под одеялом спал, и этот спал, его разбудили. В общем все на ушах стоят, и опека, и т.д. ужас!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От смеха по смайлу попасть не могу))
Эх, покаюсь)
Советское деревенское детство. У кур в курятнике лежит объёмный меловой камень, чтобы они, значит, кальций в организмах пополняли. Ну а я чем не курица? cool_rt_40.png Мне тоже кальций нужОн! rtfm_rt_52.gif Я всё детство куски мела там откалывала и грызла. Яйца, правда, так нести и не начала. unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Папа у меня биолог, поэтому я со всякими животинками с детства на ты. Поражала окружающих детей тем, что спокойно брала в руки всяких червяков, гусениц, знала их всех по имени. Однажды с палкой кинулась на мальчишек за то, что они пытались большого комара -однодневку убить. Все дети почему считали, что эти комары малярийные. Кричала на них, что комарик этот вообще не кусается, он травяной сок пьет, и живет всего один день, а вы, гады, ему даже этот день прожить спокойно не даете. А один раз где-то нашла кокон с яйцами паука, притащила домой, пристроила в укромном месте и ждала, когда паучок появится. Мы же раньше выводили с папой из куколок бабочек. Не учла только, что паучков СТОЛЬКО вылупится. Они на долгое время заполонили весь дом. Один поселился в туалете, я ему мух и комаров носила, подкармливала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Младшие заснули, я со старшей пошла в соседний дом к стоматологу, оставила их одних, прибегаем, хорошо пешочком поднялись, дочка настояла, спускается женщина на руках ребёнок, дочка говорит, смотри мама у малыша такие же носочки как у Гриши, я посмот рела, это же мой сын!!! Вы куда, это мой сын, отдайте!!! А эта женщина из полиции, и не отдаёт, в итоге она отдала все же, а второго сына они не видели, он под одеялом спал, и этот спал, его разбудили. В общем все на ушах стоят, и опека, и т.д. ужа
Ужас какой! huh_rt_40.png
Вы там держитесь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх, покаюсь) Советское деревенское детство. У кур в курятнике лежит объёмный меловой камень, чтобы они, значит, кальций в организмах пополняли. Ну а я чем не курица? Мне тоже кальций нужОн! Я всё детство куски мела там откалывала и грызла. Яйца, правда, так нести и не начала.
Галя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папа у меня биолог, поэтому я со всякими животинками с детства на ты. Поражала окружающих детей тем, что спокойно брала в руки всяких червяков, гусениц, знала их всех по имени. Однажды с палкой кинулась на мальчишек за то, что они пытались большого комара -однодневку убить. Все дети почему считали, что эти комары малярийные. Кричала на них, что комарик этот вообще не кусается, он травяной сок пьет, и живет всего один день, а вы, гады, ему даже этот день прожить спокойно не даете. А один раз где-
обалдеть. У меня в ванной паучок недавно полз - я была одной ногой в обмороке lol_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ужас какой! Вы там держитесь!
Спасибо, моей малышке так тяжело, она очень подвижная, а сейчас приходится лежать на вытяжке, уже 11дней лежим, взрослому то тяжело, а маленьким... Бедняжка моя...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх, покаюсь) Советское деревенское детство. У кур в курятнике лежит объёмный меловой камень, чтобы они, значит, кальций в организмах пополняли. Ну а я чем не курица? Мне тоже кальций нужОн! Я всё детство куски мела там откалывала и грызла. Яйца, правда, так нести и не начала.
А я почему-то любила есть обгоревшие спички, там где сера) У нас стояла коробочка, куда складывали эти спички, и я пробиралась тайком на кухню, и ими лакомилась) Вот мне, интересно, чего не хватало?! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо, моей малышке так тяжело, она очень подвижная, а сейчас приходится лежать на вытяжке, уже 11дней лежим, взрослому то тяжело, а маленьким... Бедняжка моя...
Как случилось-то?
Пока к стоматологу с другой дочкой ходили выпала?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я одно время бензин любила нюхать - встать именно сзади машины и нюхать swoon_rt_40.gif хотя в том же автобусе тошнило от запаха и укачивало.

Один раз нализались сосулек с одноклассниками. Так никто и не заболел dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я почему-то любила есть обгоревшие спички, там где сера) У нас стояла коробочка, куда складывали эти спички, и я пробиралась тайком на кухню, и ими лакомилась) Вот мне, интересно, чего не хватало?!
Так они вкусные, солененькие такие. Я тоже ела.))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо, моей малышке так тяжело, она очень подвижная, а сейчас приходится лежать на вытяжке, уже 11дней лежим, взрослому то тяжело, а маленьким... Бедняжка моя...
Скорейшего выздоровления!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр