загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 

Обмен сосками))чужая-слаще))

А на это посмотришь и скажешь: "Да, моя ж ты, милота!"smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мой пошёл сегодня на улицу гулять, отпускаю его до 21.00 обычно. Че-то с подругой заболталась, смотрю - от него вызов пробивается. Приняла вызов, а он мне: "Мама , я обиделся на тебя!" Я в недоумении, говорю: "А что случилось?" - "А ты посмотри на часы! Тебя не беспокоит ни моя жизнь, ни моя безопасность! Уже 21.10, а ты мне не звонишь, не спрашиваешь, где я!" Мне аж неудобно стало)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня у младшей увидела
Все, узнал, как зовут младшую smile_rt_40.png
В третий класс только ходит??? А выглядит взрослее smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все, узнал, как зовут младшую В третий класс только ходит???
Так ей 8 лет smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
один ребенок у них там уже разбился
И их за это по судам не затаскали?
Даже, если нет, могли бы и сами насчет ограждения догадаться.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Полезные они- ежики.
И вонючие))) К нам приходил из лесу, жил в предбаннике, в дом мама этот "ароматизатор" не пустила. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мы раньше клей концелярский прозрачный такой, мазали на пальцы растирали и нос если помазать то нападает чих, сопли- слезы)) и ещё градусник подержишь под тёплой водой)) и радость в школу не идти
А мы брали ребристый карандаш и начинали быстро катать его ладонью одной руки по тыльной стороне другой.
Через минут пыть рука краснела и вздуваалась красным. Выглядело жутко, но осообо не болело. Медсестра домой отпускала)



А Помяловского кто-нибудь читал? Пфимфа blink_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.05.2018 06:21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И вонючие))) К нам приходил из лесу, жил в предбаннике, в дом мама этот "ароматизатор" не пустила.
Да ладно! Я не помню, чтобы наш Яшка как-то вонял. Кусался и топал, да. И в палисадник ко мне каждое лето ежи приходли, мы их кошачьим кормом кормили, мясом и молоком. Я к ним, конечно, не принюхивалась особо, но гладила, и вроде бы ничем таких от них не воняет. Может разные породы ежиков?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Помяловского
Конечно нет, рекомендуете? Чем интересен?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно! Я не помню, чтобы наш Яшка как-то вонял. Кусался и топал, да. И в палисадник ко мне каждое лето ежи приходли, мы их кошачьим кормом кормили, мясом и молоком. Я к ним, конечно, не принюхивалась особо, но гладила, и вроде бы ничем таких от них не воняет. Может разные породы ежиков?)
Не сами ёжики, конечно. Они просто какают, где попало. А потом пойди найди в шестикомнатном доме с семью кроватями где он территорию пометил))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не сами ёжики, конечно. Они просто какают, где попало. А потом пойди найди в шестикомнатном доме с семью кроватями где он территорию пометил))
А, ну это-то да.)) Из-за этого мы своего ежа в сарай и выселили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно нет, рекомендуете? Чем интересен?
Я имел ввиду "Очерки бурсы".
Незабываемая вещь...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Рассказывать умильные истории про своих детишек окружающим - считается дурным тоном. А мне вот нравится и самой писать о детях и про чужих читать. Поэтому завожу эту тему и приглашаю всех любителей с утра почитать позитивчика, пока ваш карапуз ещё сладко дрыхнет попой вверх. Дочке два с половиной. Понемногу учимся ведению домашнего хозяйства. Грядки поливает, котика кормит, собачке воды наливает, помогает маме суп варить. Я овощи режу, она их в кастрюлю складывает. Сегодня варим супчик, М
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я тоже люблю и почитать и сама рассказать lol_rt_40.png
моему карапузу через неделю уже 7 лет, полмужика))) но чудит постоянно

было ему года 2 наверное, рисовал сидел, я вышла на минуту, захожу- а он все ноги от пальцев до трусов разрисовал! кружочки разных размеров и цвета по всем ногам! а ффшоке спрашиваю "сына! это что такое?!!" он с довольной рожицей выставляет свое искусство "квасота!" biggrin_rt_40.png
так я поняла что ничего в красоте не понимаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Обмен сосками))чужая-слаще)) А на это посмотришь и скажешь: "Да, моя ж ты, милота!"))
у нас тоже были такие приколы haha_rt_56.gif у моего совсем небыло пустышек, а у сестры моей тоже сын, на 3 мес младше, он с сосками всегда был, мой как увидал, вытащил у него изо рта, себе взял, попробовал, неее, назад ему в рот сунул haha_rt_56.gif больше интереса к соскам небыло lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Червей поесть это святое Мой отец когда косить шёл траву, брал с собой 2-х годичную внучку и что бы её занять, собирал ей десяток гусениц и в кармашек ложил в платье и говорил, чтобы она смотрела, что бы они не расползались. Пока она одну поймает и назад в карман положит, ещё 5 расползутся Ребёнок был занят надолго.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег мелкий был и любил жуков собирать во дворе, он занят я на кухне, всем хорошо, прибегает "мама! смотли! кузнечики!" я смотрю- а там полные руки огрооомных живых дождевых червей wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже были такие приколы у моего совсем небыло пустышек, а у сестры моей тоже сын, на 3 мес младше, он с сосками всегда был, мой как увидал, вытащил у него изо рта, себе взял, попробовал, неее, назад ему в рот сунул больше интереса к соскам небыло
Моя пустышек не сосала никогда. Ей сразу не понравилось, я и не настаивала. Так пара сосок, купленных ещё до её рождения и валяется в игрушках. А есть у меня племяшка Вика на пару месяцев младше моей - так та без соски никуда.
Тут смотрю, Маша соску в рот засунула и на полу себе "кроватку" стелет из пледов и пеленок.
Я спрашиваю, Маша, ты чего, зачем тебе соска?
Маша руками разводит - Ой, мама! Я - Ика. Ика - бай! Ложится и укрывается.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ко мне сегодня клиент приходил, с двумя близняшками. Пока оформляли договор, чтоб им не скучно было - выдала им листочки, ручки, маркеры, чтобы рисовали. Я их похвалила, и они давай на радостях порядок наводить - листочки сложили, ручки с маркерами расставили, а куда расставили - я и не посмотрела. Коллега приходит с работы - а у нее в чашке с недопитым кофе и ручки, и карандаши, и маркеры, и линейка до кучи торчит)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ко мне сегодня клиент приходил, с двумя близняшками. Пока оформляли договор, чтоб им не скучно было - выдала им листочки, ручки, маркеры, чтобы рисовали. Я их похвалила, и они давай на радостях порядок наводить - листочки сложили, ручки с маркерами расставили, а куда расставили - я и не посмотрела. Коллега приходит с работы - а у нее в чашке с недопитым кофе и ручки, и карандаши, и маркеры, и линейка до кучи торчит)
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр