загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Был я отцом троих детей. Почему "был"?. Полтора года назад старшая дочь стала снимать жильё со своим МЧ. В прошлом сентябре сын поступил в Академию и стал снимать вместе с друзьями квартиру. Сегодня младшая (почти 17 лет) переехала к взрослой подруге (младшая дочь зачастую взрослее старших).
И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе и я балдел глядя на своих умных, красивых, позитивных детей. От их шуток, от пытливого ума, от споров за навального и т.п.

Пишу не для того, чтобы меня жалели. Просто не могу излить грусть иначе. Вспоминаю то время, когда одновременно готовил ужин и спрашивал уроки, гладил и спрашивал другие (учебники Перельмана кажется я помню как рассказы Чехова). Когда на самого себя было 15 минут в сутки. Вспоминаю астматические приступы у сына, когда после вызова скорой, через несколько часов улетали в Египет, потому для него это лучшее лекарство. Вспоминаю веники роз старшей дочери и её вопрос: "Пап, что им от меня надо?". Роль дед Мороза сына на утреннике в последнем классе школы. Почтидраку родителей во время футбольного матча детских команд. Вспоминаю, как дети заставляли меня слушать Хаски (кстати - талантливо).

Да, жизнь продолжается. И завтра будет первое утро новой жизни. И, наверное, сбудется мечта о "дорога, блондинка, мотоцикл" или что-то подобное. Но, как-то очень грустно. Очень.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, жизнь продолжается. И завтра будет первое утро новой жизни. И, наверное, сбудется мечта о "дорога, блондинка, мотоцикл" или что-то подобное.
И не мечтайте, скоро будет новая жизнь, в прямом смысле, появятся внуки у самого любимого деда.))))
Ну, возможно, конечно у деда на мотоцикле и с блондинкой. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какие теплые у Вас воспоминания. А впереди еще лучше! Вот только первые внуки появятся..)))
А вообще. Я часто задумываюсь об этом. Как замотаешься после работы в домашних делах. Думаешь, на себя опять времени нет. А потом другие мысли. Что это всё так быстро пройдет...и станет пусто. Без этих забот станет пусто. Пусть лучше дольше остается, как сейчас.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хорошо написали,но все равно не пойму почему был отцом.Вы им и остались,помощь детям и внуки впереди.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вот сижу замотавшийся за целый день и думаю...мне уже столько лет,а самого главного-детей и нет,только кошка ласковая меня дома встречает.
А у автора темы трое детей!Ну,это же классно и что ему тут светиться с такими темами?
Мне кажется,только желание попиариться smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.09.2018 00:19
Ярослав, Россия, Москва, 43 года
Ярослав, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
что ему тут светиться с такими темами? Мне кажется,только желание попиариться
У чела новый этап жизни и он растерян как жить дальше без всех тех моментов которые ему дарила жизнь с детьми и я ему сочувствую. Какой пиар, какой светиться?! Вы понятия не имеете что он сейчас переживает. Сперва заведите детей, выростите, вложите душу, а потом может и дойдёт вам кое что
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 00:41
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ярослав, Россия, Москва писал:
У чела новый этап жизни и он растерян как жить дальше без всех тех моментов которые ему дарила жизнь с детьми и я ему сочувствую. Какой пиар, какой перепадёт?! Вы понятия не имеете что он сейчас переживает. Сперва заведите детей, выростите, вложите душу, а потом может и дойдёт вам кое что
Возможно так...но в 47 лет человек должен
уже оценивать все жизненными ситуации как-то,я бы сказал,уже не так остро umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.09.2018 00:49
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
точно пишут.. наслаждайся большим временем для себя.. пока дают))) скоро внуками завалят и пипец мотоциклу с блондинкой.. и 15 минут на себя не будет))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Заказывайте уже большой стол с расчетом на внуков
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Возможно так...но в 47 лет человек должен уже оценивать все жизненными ситуации как-то,я бы сказал,уже не так остро
Тебе не понять
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Был я отцом троих детей. Почему "был"?. Полтора года назад старшая дочь стала снимать жильё со своим МЧ. В прошлом сентябре сын поступил в Академию и стал снимать вместе с друзьями квартиру. Сегодня младшая (почти 17 лет) переехала к взрослой подруге (младшая дочь зачастую взрослее старших). И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе и я балдел глядя на своих умных, красивых, позитивных детей. От их шуток, от пытливого ум
Держись,Батя.
Советовать нечего,так как годика 4 у меня до этого времени есть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Был я отцом троих детей. Почему "был"?. Полтора года назад старшая дочь стала снимать жильё со своим МЧ. В прошлом сентябре сын поступил в Академию и стал снимать вместе с друзьями квартиру. Сегодня младшая (почти 17 лет) переехала к взрослой подруге (младшая дочь зачастую взрослее старших). И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе и я балдел глядя на своих умных, красивых, позитивных детей. От их шуток, от пытливого ум
47? Да Вы еще троих мелких нарожать успеете )))у меня есть знакомые -как лет 15 скидывают, с малышом в коляске гуляя. Время -не часы, а то, как вы эти часы воспринимаете )))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Да уж, растешь со своими детьми, а когда они разлетаются из отеческого дома, не понятно, что дальше.
Желаю Вам встретить прекрасную женщину, с которой будет о чем поговорить и о чем помолчать и будут другие в своем роде, но не менее классные, моменты. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Балашиха, 53 года
Елена, Балашиха, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Был я отцом троих детей. Почему "был"?. Полтора года назад старшая дочь стала снимать жильё со своим МЧ. В прошлом сентябре сын поступил в Академию и стал снимать вместе с друзьями квартиру. Сегодня младшая (почти 17 лет) переехала к взрослой подруге (младшая дочь зачастую взрослее старших). И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе и я балдел глядя на своих умных, красивых, позитивных детей. От их шуток, от пытливого ум
Не грусти...детей надо отпускать(это надо им)... а нам...ждать)))... я не блондинка и мотоцикл не в моей перспективе... я всего лишь.... может быть та или не та)))) tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе
cray_rt_62.gif
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.09.2018 06:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие теплые у Вас воспоминания. А впереди еще лучше! Вот только первые внуки появятся..))) А вообще. Я часто задумываюсь об этом. Как замотаешься после работы в домашних делах. Думаешь, на себя опять времени нет. А потом другие мысли. Что это всё так быстро пройдет...и станет пусто. Без этих забот станет пусто. Пусть лучше дольше остается, как сейчас.
Иногда думаешь- скороли вырастут да смотаются подальше! ranting_rt_56.gif
Но если дома один- то паника начинается... Мысли дурные. А если ещё и ночую в одиночестве- то это просто ужас!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот сижу замотавшийся за целый день и думаю...мне уже столько лет,а самого главного-детей и нет,только кошка ласковая меня дома встречает. А у автора темы трое детей!Ну,это же классно и что ему тут светиться с такими темами? Мне кажется,только желание попиариться
swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Был я отцом троих детей. Почему "был"?. Полтора года назад старшая дочь стала снимать жильё со своим МЧ. В прошлом сентябре сын поступил в Академию и стал снимать вместе с друзьями квартиру. Сегодня младшая (почти 17 лет) переехала к взрослой подруге (младшая дочь зачастую взрослее старших). И, как оказывается, самый классный момент прошедшей жизни, был тогда, когда мы по утрам завтракали вместе и я балдел глядя на своих умных, красивых, позитивных детей. От их шуток, от пытливого ум
Прекрасная тема и анкета тоже!! Надеюсь скоро появится и блондинка и мотоцикл!! clapping_rt_80.gif
Как говорит моя мама : "жизнь, это тот короткий период, когда дети уже выросли, а внуки еще не появились". Удачи!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2018 06:37
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ностальгия rolleyes_rt_40.gif понимаю.
Точней не понимаю sarcastic_rt_50.gif
Я бы во все тяжкие ударился бы haha_rt_56.gif
Это к блондинке и мотоциклу rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ну, вот и всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр