загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Допустимо ли для Вас "воспитывать" чужого ребёнка. Или чужой человек "отчитывает" вашего ребёнка, ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мама работает.
Все равно осторожно отпускайте гулять...чтоб там соседи были или их дети.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все равно осторожно отпускайте гулять...чтоб там соседи были или их дети.
Я её в окно вижу.
Ещё она из школы домой одна ходит rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перечислены мелочи. В таком случае мои дети мне не пожалуются.
Это give-rose_rt_60.gif
Мой сын тоже. Как раз о мелочах речь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нельзя трогать чужого ребенка! Это даже опасно. Могут повернуть так ,что вы ,якобы приставали. Всегда думайте.
Да, такой где то мелкал случай. Дядя в лифте с девочкой проехал, нормальный человек и что то на тему педофелии завели.... Повернуть можно да.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча сейчас одна во дворе гуляет
Это отдельная большая тема.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это отдельная большая тема.
Это точно. Хотя частично касается вашей. Одно дело ребёнок с родителем гуляет и к нему кто-то подбегает и начинает "воспитывать". Другое дело - ребёнок самостоятельно разруливает ситуацию. Допускаю, что к моему ребёнку, когда гуляет одна, могут подходить взрослые с нравоучениями. Но у нас с ней правило - ни с кем не разговаривать, в случае чего - звонить мне.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каких цыган?
я образно сказал. хотя у нас и детей не перестали воровать. и вроде по мск и мо не так уж и давно ориентировка прошла,что украли детей на органы,2х девочек нашли где то в канаве без почек и в руках у каждой было по 50 000
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не выдумывайте
Странненькая вы, Наталья, как не от мира сего в каждой теме. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это Мой сын тоже. Как раз о мелочах речь.
Мне рассказывала бывшая жена. По одно время одноклассник к ней приставал. Дразнил. Дёргал. Вредничал. Сильно видать достал она пожаловалась отцу. Он мужик здоровый. Пришел в школу, мальчика поймал, поднял за ноги и подержал над мусором баком. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча сейчас одна во дворе гуляет
Удобный пофигизм.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я образно сказал. хотя у нас и детей не перестали воровать. и вроде по мск и мо не так уж и давно ориентировка прошла,что украли детей на органы,2х девочек нашли где то в канаве без почек и в руках у каждой было по 50 000
Это же известный фейк.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Удобный пофигизм.
Анна, вы из века динозавров?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странненькая вы, Наталья, как не от мира сего в каждой теме.
Анна, а вы, конечно же, нормальная? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне рассказывала бывшая жена. По одно время одноклассник к ней приставал. Дразнил. Дёргал. Вредничал. Сильно видать достал она пожаловалась отцу. Он мужик здоровый. Пришел в школу, мальчика поймал, поднял за ноги и подержал над мусором баком.
Ну мальчик к девочке это вообще не годится никуда. Мог бы и выронить в бак
Фигурально выражаясь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 18:35
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это же известный фейк.
фейк не фейк,а дети пропадают
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, вы из века динозавров?
А вы из мира розовых пони?) girl_pinkglassesf.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
фейк не фейк,а дети пропадают
Взрослые тоже rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вы из мира розовых пони?)
Вы неестественно улыбаетесь lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пропажа детей это слишком страшная большая отдельная тема. Чтобы не квалифицировали и не спорили - есть УК. Но вот в России нет закона с какого возраста может ребёнок гулять один. Какие то рекомендации есть, комендантские часы... Странно даже, столько случаев и никак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пропажа детей это слишком страшная большая отдельная тема. Чтобы не квалифицировали и не спорили - есть УК. Но вот в России нет закона с какого возраста может ребёнок гулять один. Какие то рекомендации есть, комендантские часы... Странно даже, столько случаев и никак.
На самом деле, отпустить ребёнка одного гулять не значит не контролировать его. Тем более, в 21-м веке. Сейчас возможностей контролировать своих детей гораздо больше, чем во времена моего детства. В 90-е действительно было опасно. Сейчас можно отслеживать положение своего ребёнка в режиме онлайн.
Если ребёнку не давать проявлять самостоятельность в ограниченных дозах, то он не адаптируется к социуму, выживаемость в нём будет низкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр