загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плохо что все уже позади?
А у Вас в жизни всё циклично?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А у Вас в жизни всё циклично?
да. по спирали. только вот спираль еще и крученая. umnik2_rt_46.gif то в верх то вниз...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да. по спирали. только вот спираль еще и крученая. то в верх то вниз...
Спираль не цикличность biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спираль не цикличность
ну это у вас какая то хитрая спираль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, это Вы не ТО спиралью называете
это Вам надо определится в терминах mosking_rt_50.gif и что такое спираль и что такое цикличность. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это Вам надо определится в терминах и что такое спираль и что такое цикличность.
Словарик Ожегова откройте, там и определитесь biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да. по спирали
Вашему школьному математику "-100", что не заложил "азы" smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вашему школьному математику "-100", что не заложил "азы"
а Вам в школе на математике про спирали рассказывали? cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Странно, что вам не рассказывали. Вы что на математике картошку с поля убирали? Или в "партизаны" ходили? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Странно, что вам не рассказывали. Вы что на математике картошку с поля убирали? Или в "партизаны" ходили?
dntknw_rt_60.gif стандартная школьная программа umnik2_rt_46.gif ни каких спиралей no2_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png Меньше надо было ушами хлопать tongue_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
На этой миролюбивой ноте biggrin_rt_40.png заканчиваю здесь наше милое общение Приятных собеседников! bye_rt_52.gif
айгуль, Россия, Стерлитамак, 37 лет
айгуль, Стерлитамак, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У нас сейчас не армия, а скорее детский лагерь: кормят 4 раза в день - шведский стол, сон увеличили на 2 часа, встают теперь в 7 а не в шесть, отбой в 10, большую часть времени "пинают балду" или сидят в интернете, мобильники теперь разрешены... Какое интересно воспитание в такой "армии" можно получить?? Я понимаю, если бы реально подготовка была - стрельбы каждый понедельник, серьезная физ подготовка, включающая не только утреннюю пробежку и отжимания, а борьбу, бег с препят
смотря где наверное. у меня братишка в самаре служит их там гоняют по полной. а мобильники давно разрешили и это лучше чем волноваться что и как
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
У меня такая ситуация. Старшему сыну почти 18 лет. Он не хочет зарабатывать для себя деньги. Он считает, что по закону до 18 лет должны родители его полностью содержать и работать ему не нужно. Сын учится в институте, получает стипендию. Но вот, к примеру, летом просидел дома за компом. Я говорю, найди работу, для себя заработай. Ведь можно, к примеру, листовки раздавать, машины мыть на мойках, на стройку пойти, в конце концов, подсобником. Он за маленькие деньги работать не хочет, тяжелая р
Да мужика нужно воспитывать с самого начала, а не овцу около маминой юбки... Вот и весь сказ... mosking_rt_50.gif

Если у парня в 18 лет нет желания самостоятельно "денег поднимать" и развлекаться "по-взрослому", то как ему обьяснишь не используя разных "непечатных" выражений? fool_rt_58.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Мой сын пошел работать этим летом в этом году. Было не просто , много говорили . Переступить это тоже не просто . Но молодец! Сам нашел, сам устроился . Заработал себе немного денег. Но для него придично. Все время спрашивает, что купить домой . Сигареты покупает сам . Раздавал листовки с акциями салона красоты и еще на спине висела таблица не таблица, но тоже рекламник. Сам записал меня в этот салон, оплатил все и посидел с малышом, пока я приводила себя в порядок. Вчера принес два дезодоранта себе и мне) Забота- приятно ! Я уважаю его и благодарна. Даже мой прежний муж вел себя иначе совсем, те по сути воспитывала его я. Сын целый год копил, что бы на др подарить мне айфон 4s. В армию пойдет если возьмут, нет так нет. Пока колледж, учеба. В институт не хочет, я не давлю . 🙏😊
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
У меня такая ситуация. Старшему сыну почти 18 лет. Он не хочет зарабатывать для себя деньги. Он считает, что по закону до 18 лет должны родители его полностью содержать и работать ему не нужно. Сын учится в институте, получает стипендию. Но вот, к примеру, летом просидел дома за компом. Я говорю, найди работу, для себя заработай. Ведь можно, к примеру, листовки раздавать, машины мыть на мойках, на стройку пойти, в конце концов, подсобником. Он за маленькие деньги работать не хочет, тяжелая р
Ну видите ,вы сами же пишите то ,что он не требует от вас денег , откладывает со стипендии . Зря вы придираетесь к мальчику . Раз получает он стипендию ,я так понимаю он учится на бюджете !!! По сути какая экономия вашей семье .
Повзрослее , дойдет до него все !!!
Тимур, Россия, Москва, 48 лет
Тимур, Москва, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр