загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Короче хватит )) накипело
Вот,Кирилл,выпустили пар и в новую жизнь по своему сценарию.Удачи!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не конкуренции нет . У меня дочька и я очень хочу сына. Тут был некоторое время знаком с одной дамой и был у нее сын. Короче долго рассказывать не буду но я пребываю в шоке и по сегодняшний день. Мне очень жалко этих детей , мамкиных сынков воспитанных одной мамой. Работать ему себе на пиво девушек и сигареты ему низя он еще наработается да и работають в макдаке например один нищеброд а он у нее особенный. Рыбу не ест))) окромя семги и осетрины)))) С утра до ночи мама дай денег(((. Пипец я себя
Не верю, это собирательный образ, которым хотите напугать. rofl_rt_56.gif

Дочка без мягкого знака! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.07.2014 22:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня дочка,как воспитывать сына,я не знаю
Родишь сыночка - обращайся, это совсем не страшно. smile1_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ложимся мы с барышней спать а он приходит и говорит мам я тоже с вами хочу спать возьми меня )))))))))))))))))))))))
мой восьмилетка иногда просится в мою кроватку - "хочу с мамой поспать". спрашиваю: а женишься, с невестой ко мне в кровать полезете??)) смеется: "нееет)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не конкуренции нет . У меня дочька и я очень хочу сына. Тут был некоторое время знаком с одной дамой и был у нее сын. Короче долго рассказывать не буду но я пребываю в шоке и по сегодняшний день. Мне очень жалко этих детей , мамкиных сынков воспитанных одной мамой. Работать ему себе на пиво девушек и сигареты ему низя он еще наработается да и работають в макдаке например один нищеброд а он у нее особенный. Рыбу не ест))) окромя семги и осетрины)))) С утра до ночи мама дай денег(((. Пипец я себя
Опрос был в другом "ключе"?-я правильно понял?...ваши "обиды и не понимания"не связаны с опросом?...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не верю, это собирательный образ, которым хотите напугать. Дочка без мягкого знака!
По русскому у меня всегда была тройка )) но твердая)) Нет Белка это правда честно причестно и еще только малая часть того что было. Я не мог реагировать ни как, я же не папа))) Я просто стоял как лось с выпучеными глазами и не знал куда себя деть. А вы хотите верьте а хотите нет. Я ее спрашиваю и до каких лет ты его обслуживать будешь? А она говорит пока жива! Это же мой сын. Ну и что бы вы сделали на моем месте?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Опрос был в другом "ключе"?-я правильно понял?...ваши "обиды и не понимания"не связаны с опросом?...
Наверное связано все потому что я хотел узнать правильный ли ход моих мыслей. Или аксиом как хотите. Я так думаю что неприемлемо делать за сына или за дочь то что она сама может сделать и должна делать. Не нормально спать в одной кровати с ребенком которому 18 лет уже даже если нет грехов всяких. Я просто не мог себе представить что могу просто спать с дочкой в одной кровате. А там это было нормой. Вообщем я убедился что слава богу в основном адекватные люди и нормальное воспитание)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По русскому у меня всегда была тройка )) но твердая)) Нет Белка это правда честно причестно и еще только малая часть того что было. Я не мог реагировать ни как, я же не папа))) Я просто стоял как лось с выпучеными глазами и не знал куда себя деть. А вы хотите верьте а хотите нет. Я ее спрашиваю и до каких лет ты его обслуживать будешь? А она говорит пока жива! Это же мой сын. Ну и что бы вы сделали на моем месте?
Я не могу ответить на этот вопрос, у меня в семье по другому. У меня дети (оба), могут сами приготовить себе есть, убирают квартиру, я не мою посуду (я мама, а не посудомойка) happy_rt_40.png. Да, я даю старшему деньги, но адекватные для его возраста и нужд суммы. Возможно буду помогать и в будущем, но не содержать. А тискать все равно их люблю. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.07.2014 22:34
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не могу ответить на этот вопрос, у меня в семье по другому. У меня дети (оба), могут сами приготовить себе есть, убирают квартиру, я не мою посуду (я мама, а не посудомойка) . Да, я даю старшему деньги, но адекватные для его возраста и нужд суммы. Возможно буду помогать и в будущем, но не содержать. А тискать все равно их люблю.
Напомнила мне)))))) Пришел я с работы гора посуды)) Я ему говорю помой мама с работы придет устала))) Помыл . Потом маме рассказал а она меня пропесочила что я лезу в дела их с сыном. ))) Типа она сама помыла бы. Ты правильно сказала помогать !! У меня дочка два месяца назад в кредит машину купила))))) Там каско за 4 года почти столько сколько и машина!! Я был в шоке!! Говорю Олесь ты с дуба рухнула?)) А она мне папа мож типа роток на замок ток погрубее))) Я сама за все плачу и разберусь)) Недавно приехала говорит лампочка сгорела в фаре надо типа в сервис ехать. Ну я как умная Маша)) поменял ей лампочку в фаре и про себя подумал а клевая у меня дочурка)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл...мужчина в материнской ласке потребность имеет(я всегда ее ощущал)она отличается от женской...
Но я понял что опрос не об этом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напомнила мне)))))) Пришел я с работы гора посуды)) Я ему говорю помой мама с работы придет устала))) Помыл . Потом маме рассказал а она меня пропесочила что я лезу в дела их с сыном. ))) Типа она сама помыла бы. Ты правильно сказала помогать !! У меня дочка два месяца назад в кредит машину купила))))) Там каско за 4 года почти столько сколько и машина!! Я был в шоке!! Говорю Олесь ты с дуба рухнула?)) А она мне папа мож типа роток на замок ток погрубее))) Я сама за все плачу и разберусь)) Недав
А по губам за грубость отцу?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кирилл...мужчина в материнской ласке потребность имеет(я всегда ее ощущал)она отличается от женской... Но я понял что опрос не об этом...
Просто иногда это в какое то извращение перетекает а потом вообще не понятно что будет из такого парня.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто иногда это в какое то извращение перетекает а потом вообще не понятно что будет из такого парня.
Вот и я так понял по твоим коментариям...опрос"корявый"получился)...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по губам за грубость отцу?
и так, чтоб почувствовалось!!!

хотя... там уже не девочка))) по губам - это пораньше надо было...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2014 23:04
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Ну.. собственно, это и была конкуренция. Не по Вашей воле, разумеется. Но Вам не по силам было её преодолеть. Может женщина была не столь ценна, чтобы вырулить ситуацию?
Не так смешно, как печально: Вы в постель, а даже не убедились заранее, что место занято.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну.. собственно, это и была конкуренция. Не по Вашей воле, разумеется. Но Вам не по силам было её преодолеть. Может женщина была не столь ценна, чтобы вырулить ситуацию? Не так смешно, как печально: Вы в постель, а даже не убедились заранее, что место занято.
)))))) я никогда не был в такой ситуации и не знал как поступают люди в таком положении)) Я просто ушел после разговора с ней когда она сказала мне что сын ей дороже всего на свете )) дык я и не спорил)) просто ушел. Дык и не знал я что сыновья места так занимают. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)))))) я никогда не был в такой ситуации и не знал как поступают люди в таком положении)) Я просто ушел после разговора с ней когда она сказала мне что сын ей дороже всего на свете )) дык я и не спорил)) просто ушел. Дык и не знал я что сыновья места так занимают. )))
Для любой матери её ребенок будет всегда на первом месте. Это так, на будущее. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.07.2014 23:30
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Третий должен уйти - песня такая была, помните?)))

В каждой избушке свои погремушки, право. Радует, что Вы не продолжаете переносить единичный опыт на остальных одиноких мам, как мне показалось вначале. Поверьте, это весьма неприятно .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не конкуренции нет . У меня дочька и я очень хочу сына. Тут был некоторое время знаком с одной дамой и был у нее сын. Короче долго рассказывать не буду но я пребываю в шоке и по сегодняшний день. Мне очень жалко этих детей , мамкиных сынков воспитанных одной мамой. Работать ему себе на пиво девушек и сигареты ему низя он еще наработается да и работають в макдаке например один нищеброд а он у нее особенный. Рыбу не ест))) окромя семги и осетрины)))) С утра до ночи мама дай денег(((. Пипец я себя
вот-вот...
а потом такие "мамаши" сами ноют:
"... ну где же найти настоящего мужчину..."
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Да, Кирилл. Это беда. Безотцовщина. И без ... ну как сказать когда мама не жена? Но жена то все равно прорывается. Моя бывшая свекровь тока и рассказывала как их со спины за пару принимают и тому подобные вещи. Когда я была беременная она завидывала ух... такой зависти я и не упомню лихой и лютой... жесть
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр