загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ну, девчонки хвалитесь.. у кого что получилось к Пасхе
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Страшно хочу схрумкать хоть один из цветочков Виолетты,вот сижу и думаю об этом!!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Какие же девочки у нас на сайте все творческие и креативные!!!!! good2_rt_68.gif
Я бы то же мастер класс с удовольствием посмотрела или послушала.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Коллега значится))) авось за пять лет где и на выставках пересекались))))
все может быть wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Какие же девочки у нас на сайте все творческие и креативные!!!!! Я бы то же мастер класс с удовольствием посмотрела или послушала.
ага, а были бы мужья, мы б на них время тратили а не фигней занимались разной rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой, ну вы даёте девчонки...
По секрету secret_rt_44.gif рецепт я брала здесь года три назад ( до него сколько я не пробовала ни фига не получалось) и вот теперь кайфую: легко, быстро и вкусно и никаких треволнений, что тесто не поднимется... а украшения на рынке продаются и в "Ашане", там где с ванилью и дрожжами полочки....Если нужен рецепт-скажите - опубликую drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а украшения на рынке продаются и в "Ашане", там где с ванилью и дрожжами полочки....
хм... а я решила, собственноручно лепила, ночь не спала blush_rt_40.gif

я в этом году не пекла, дети обещали накормить. Но когда пеку - пользуюсь рецептом свекрови, всегда отменные куличики получаются, вкуснее я не знаю wub_rt_44.gif
так что могу тоже рецептик подкинуть, если кто желает
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Виолеттаааа cray_rt_62.gif а я же пасочку своююю...того....с горя в тёмный ящик схоронила))))
Тоже думала украшалки сделанные)))) вот жешь Вы.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
У меня яйца красили и куличи пекли дети. А я шила пасхальные салфетки).




Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2015 18:14
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ваааау....кружавчато в корзиночке, так красиво смотрится!!! Прямтакая красота-красотищная,пасхальная,особая!!!
зелененький прям очень мне люб
Судя по коврику,квилтистка))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
не гоже знатному кулинару-любителю нас дурить, тащите наготовленное и хвастайте biggrin_rt_40.png ))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня пасха круглый год раз надо хвалиться, то нате
Ого!
Серьезно как...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Красиво, у меня скромнее, просто глазурью полила и украсила уже готовыми кондитерскими украшениями.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не гоже знатному кулинару-любителю нас дурить, тащите наготовленное и хвастайте ))
Ничего особого не делал , сын не ест куличи из за присутствия в них изюма и цукатов , попросил просто бисквит... Но я же не могу просто так , без выпендрёжа biggrin_rt_40.png , испёк я бисквит , только не как все нормальные люди - в духовке или мультиварке ... в коптильне !




У кого - то может возникнуть вопрос : "...а как же запах от коптильни ?" , запаха копчения нет , коптильня из нержавейки , если хорошо мыть после каждого процесса копчения , запаха не будет. smile1_rt_40.png По идеи , это обычный духовой шкаф , переносной. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а я решила, собственноручно лепила, ночь не спала
Просто Вы так подумали,что еще не видели эту красоту на полках в магазинах.Пищевая промышленность не дремлет.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Здоровско!ай,да красота!все сайтовцы молодцы!люблю праздник пасха!светлый, спокойный, особых хлопот нет и детворе радость!разукрасить яйца,а потом ещё и биться ими!веселья...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну вот... яица покрасила... детей уложила.... сейчас сижу занимаюсь украшательством...
ну вот как -то так:
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Первый раз пекла куличи. Воспользовалась рецептом Виолетты с прошлой Пасхи. Очень вкусные куличи получились, и так много,хотя рецепт уменьшала в три раза. Спасибо большое, Виолетта!

Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот... яица покрасила... детей уложила.... сейчас сижу занимаюсь украшательством... ну вот как -то так:
Вета, у меня аж пенсне упало!!!! Ты неподражаема!!!!! Мастерица с большой буквы!!!! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первый раз пекла куличи. Воспользовалась рецептом Виолетты с прошлой Пасхи. Очень вкусные куличи получились, и так много,хотя рецепт уменьшала в три раза. Спасибо большое, Виолетта!
Душевный натюрморт,
Христос воскресе!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр