загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Блинчики с мёдом...Угостить вас хочется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ммм, сообразим блинчиков на... троих, не думаю будет больше - Юльчу вызовем ...
Я хотела на майские приехать, но у меня все планы сбились, но хоть на выходные обязательно выберусь! friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по другому никак?
Могу почтой выслать, пишите адрес mosking_rt_50.gif В смс-ку не влезут dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А рецепт? А поделиться? Чтобы даже если муж-повар завёлся...носом в грязь не ударить
Яйца, сахар - взбить + мука, соль, часть молока- взбить, разбавить молоком до консистенции жидкой сметаны, чуть масла влить - на разогретую сковороду, получаются тоненькие! Говядину отварить, перекрутить, потушить + пассерованный лук - завернуть в блинчик, обжарить перед подачей на стол! biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Женя, Гондурас писал:
пью исключительно классику Hyson . опять мне не везет . придется самому их сделать
Тогда и к Вам может в гости нагрянем.... wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хотела на майские приехать, но у меня все планы сбились, но хоть на выходные обязательно выберусь!
заметано...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя! Я только решила сесть на диету!))) А ты... с блинами. Я люблю блины, жарю их по 2 раз в неделю, с вечера, а утром сыру в них и на сковородку, отличный завтрак. Или банан с шоколадом(подсмотрено в теремке). Я всегда "на глаз" делаю. Мне нравится из блинной муки, но и с ней я яйца все равно добавляю. Жидкость наполовину молоко с водой. И жарю на сильном огне, быстро-быстро. На кефире не люблю.
Оооой! Прости! Забыла в темке приписать: худеющим не заходить mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Блинная мука есть...следующие из неё будут)
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во многих магазинах сейчас продается. А хотите секрет? Берете кофемолку, заааааасыпаете туда гречку, наааажимаете кнопку и вжик! Мука готова) Только тсссссс... Никому. P.S. Кофемолку под эти цели лучше отдельную купить. Кофе посторонних не терпит.
rolleyes_rt_40.gif запомнила.
cray_rt_62.gif нету пока кофемолки...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
запомнила. нету пока кофемолки...
подарю.. к следующему дню рождения................. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
заметано...
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Могу почтой выслать, пишите адрес
Адрес - г. Москва. Дальше я сам разберусь. Спасибо. Да и сметану тоже высылайте. 15 ти процентную.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я летом возможно доеду до вас...
mosking_rt_50.gif слушай, мне слово "возможно" показалось лишним...
Свисти! Мы тебя встретим всей воронежской компанией...стоять будем у Остужевского моста с веслом! Не промахнёшься mosking_rt_50.gif
зы) мы там всегда московских гостей встречаем rofl_rt_56.gif некоторых...до сих пор ждём amur.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.04.2016 23:04
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Адрес - г. Москва. Дальше я сам разберусь. Спасибо. Да и сметану тоже высылайте. 15 ти процентную.
Сметанка это уже ваше приложение....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
слушай, мне слово "возможно" покпзалось лишним... Свисти! Мы тебя встретим всей воронежской компанией...стоять будем у Остужевского моста с веслом! Не промахнёшься зы) мы там всегда московских гостей встречаем некоторых...до сих пор ждём
Я обычно приезжала на автовокзал. У меня в Воронеже живет "любимая" свекровь))))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Женя, Гондурас писал:
исключительно классику Hyson
просветите плебейку воронежскую...это чито? wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
слушай, мне слово "возможно" покпзалось лишним... Свисти! Мы тебя встретим всей воронежской компанией...стоять будем у Остужевского моста с веслом! Не промахнёшься зы) мы там всегда московских гостей встречаем некоторых...до сих пор ждём
secret_rt_44.gif она у это-го моста живет.............
так что дислокацию не меняем...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
просветите плебейку воронежскую...это чито?
secret_rt_44.gif я погуглила... вышло - hyson чай купить
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я обычно приезжала на автовокзал. У меня в Воронеже живет "любимая" свекровь))))
с Автовокзала прямой 90 автобус.. дальше не разглашаю... а то музчинки положившие глаз, как понаедут................ dance_rt_62.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
просветите плебейку воронежскую...это чито?
голову не забивай..эта газировка отдает дрожжами
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с Автовокзала прямой 90 автобус.. дальше не разглашаю... а то музчинки положившие глаз, как понаедут................
А дальше ты потом в личку. smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А дальше ты потом в личку.
та мы проще - сами на автовокзал приедем , с оркестром...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр