загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум А у нас сегодня борщ , а у Вас ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А у меня картошка, селёдка, чёрный хлеб и зелёный лук с огорода, можно было-бы ещё 70гр.водочки, но в магаз уже не успел, они у нас до 20.00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чай с чем нибудь вредно на ночь . Но я уже кружку выпил ))
точно, лучше с сыром ))
только домой вернулась, без зеленого чая - я не человек. пол-человека dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif Ну а сыр.. то дегустация , я только что его купила lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
на обед - тыквенный крем-суп (для меня, больше никто не ест), куриные котлетки с картофельным пюре, свежий салат из овощей, а на ужин - голубцы со сметаной и свежеиспеченный кекс. Фоткать уже нечего
Почти полностью совпадает с Вашим))) Кроме голубцов. smile1_rt_40.png А тыквенный суп-крем уплетают все. Хоть тыквы на балконе сажай.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без зеленого чая - я не человек
Тут на сайте . сегодня одна девушка как раз чай зеленый ценителям предлагала .
У меня друг , такой чай как то хитро заваривает и вкусно получается.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А у меня картошка, селёдка, чёрный хлеб и зелёный лук с огорода, можно было-бы ещё 70гр.водочки, но в магаз уже не успел, они у нас до 20.00
Хороший ужин .
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А у меня картошка, селёдка, чёрный хлеб и зелёный лук с огорода, можно было-бы ещё 70гр.водочки, но в магаз уже не успел, они у нас до 20.00
Что за Москва такая, где магазины до 20.00? В нашей так почти все до 23.00, и пара круглосуточных недалеко.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почти полностью совпадает с Вашим))) Кроме голубцов. А тыквенный суп-крем уплетают все. Хоть тыквы на балконе сажай.
я бы крем-супы ела на завтрак, обед и ужин, все равно из чего: хоть тыква, хоть брокколи, хоть цветная капуста, хоть горох........а мои дома капризничают, им щи-борщи подавай,чтоб с мясом smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тут на сайте . сегодня одна девушка как раз чай зеленый ценителям предлагала . У меня друг , такой чай как то хитро заваривает и вкусно получается.
ага, увидела уже тему ) и там вроде, уже все угостились )) к тому же, мой район не подходит для акции)))
Не знаю, Алексей, как хитрый способ влияет на вкус чая, но вот любимые сорта - это даааа, вееещь...
доброй ночи )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но вот любимые сорта - это даааа, вееещь...
Я в чае особо не разбираюсь. Люблю крепкий и свежий .
Доброй ночи )
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы крем-супы ела на завтрак, обед и ужин, все равно из чего: хоть тыква, хоть брокколи, хоть цветная капуста, хоть горох........а мои дома капризничают, им щи-борщи подавай,чтоб с мясом
А мне повезло, мои сыновья наоборот просят чтоб такие супы регулярно были, из всяких овощей. Но тыквенный говорят самый вкусный)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А я лепешки пек с картошкой и сыром
Очень хочу попробовать))) Обязательно поделитесь рецептом! А можно наполнитель чем то заменять другим?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Запеченная скумбрия с апельсинами,овощной салат
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Запеченная скумбрия с апельсинами
Интересное сочетание .
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Следующий раз буду печь, сфоткаю-выложу...
И я люблю такими вкусняшками детей радовать. Ждемс!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нельзя так, первое нужно организму))) Мой сегодня супа большую тарелку съел и выпросил конфет аж 3 шт , обычно много не даю . Но видимо благодаря конфетам, сыграл вничью в шахматном клубе с соперником
Знаю, но вот как уговорить 3-х летку, который литрами может пить кефир, а из обычной еды ест макароны, картошку, яйца, сыр и пирожки с картошкой? Раньше суп ел, потом из супа стал есть только картошку, теперь и этого не хочет sad_rt_40.png . Но в садике за компанию есть стал лучше.
Да, шоколадки тоже может есть сколько угодно. только я не даю smile_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 14.06.2016 05:16
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, шоколадки тоже может есть сколько угодно. только я не даю
Так и уговорить: сначала мы поедим полтарелочки супчика, а потом 3 долечки шоколадки biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хвалитесь, кто что сделал
"Кто рано встает, тому Бог подает" umnik2_rt_46.gif
Нашему дому - шарлотку rolleyes_rt_40.gif )
Хоть она и отправится с внуками к бабушке-дедушке, но и мне перепал кусочек к зеленому чаю: нямка!))))))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень хочу попробовать))) Обязательно поделитесь рецептом! А можно наполнитель чем то заменять другим?
Да,зеленью, творогом, мясом, просто картошкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
"Кто рано встает, тому Бог подает" Нашему дому - шарлотку ) Хоть она и отправится с внуками к бабушке-дедушке, но и мне перепал кусочек к зеленому чаю: нямка!))))))))
ну не знааааю... Встала рано - шарлотки нигде нема dntknw_rt_60.gif
Но утро доброе, да biggrin_rt_40.png
И день замечательный, особенный yahoo_rt_84.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интересное сочетание .
Получается очень сочная рыба, и вкусно)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр