загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Торт на заказ! Помогите выбрать какой!
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Подарили мне сертификат на тортик на 3 кг! Вот вроде бы позитив, даже нашла того человечка кому подарю его! (К сожалению лично не знакомы, просто хочу поучаствовать в празднике для особенного ребенка из многодетной семьи)! Вот и незнаю какой выбрать вариант, коржи и крем, сверху что! Знаю что ребенок любит сверху фрукты!
Бисквиты…. Легкий классический (белый) Бисквит миндальный (шифоновый) бисквит шоколадный. Бисквит медовый. Бисквиты я делаю в основном влажные..(если только просят сухой.. не увлажняю..)
Крема… Сливочный с вар. сгущ. (шарлот) Сливочный ванильный с обычной сгущ. (шарлот) Крем брюле (основа – заварной крем, шоколадный крем (масло слив. Сливки, какао) Сливки, (крем) сливки с фруктовым наполнителем (свежие фрукты какие есть сейчас на рынке какие сами захотите, напишите) Сливки с белым шоколадом или черным. Сливки с белым шоколадом и вишней. Торт пьяна вишня. Торт шоколадница. Торт Пражский, Торт «панчо» Молочные крема - маскарпоне, сыр сливочный, шоколадный , творожный, сметанный, йогуртовый .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
На три кг торт большой... нужно разнообразить!) Можно сделать, три разных слоя. Например низ - шоколадный, средний - медовый, верх - йогуртовый с фруктами...))) rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
К сожалению выбрать коржи можно только одного вида, а начинку какую
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Олег , Россия, Москва писал:
На три кг торт большой... нужно разнообразить!) Можно сделать, три разных слоя. Например низ - шоколадный, средний - медовый, верх - йогуртовый с фруктами...)))
три кг торт не большой, особенно если его украсить мастикой. если только коржи, пропитка. крем и фрукты и то он по размерам чуть больше магазинного килограммового)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К сожалению выбрать коржи можно только одного вида, а начинку какую
так как это детям то лучше подойдёт светлый бисквит, пропитка соком (персики) и фрукты персики, крем взбитые сливки или Сливочный ванильный с обычной сгущ.
получится нежно, насыщенно и не приторно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
так как это детям то лучше подойдёт светлый бисквит, пропитка соком (персики) и фрукты персики, крем взбитые сливки или Сливочный ванильный с обычной сгущ. получится нежно, насыщенно и не приторно
ого! у нас новый модератор? или просто скрытный?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Если одного вида. То сделал бы торт "лёгким"...) Как выше написала Счастье, отличное сочетание!)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
так как это детям то лучше подойдёт светлый бисквит, пропитка соком (персики) и фрукты персики, крем взбитые сливки или Сливочный ванильный с обычной сгущ. получится нежно, насыщенно и не приторно
Нино, а вот как такие тортики делать, знаешь?



Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я бы выбрал что то типа Праги..Подарочного или Наполеона
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нино, а вот как такие тортики делать, знаешь?
изучала, но сама пока не пробовала, хотя ручки чешутся)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ого! у нас новый модератор? или просто скрытный?
даже не знаю что ответить))) я не скрытна и не новый модератор)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
даже не знаю что ответить))) я не скрытна и не новый модератор)
честно говоря за пару лет впервые вижу)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
честно говоря за пару лет впервые вижу)
Нино просто была всё это время замужеством занята, а сейчас как и у нас всех свободная минутка появилась.
Передых так сказать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нино просто была всё это время замужеством занята, а сейчас как и у нас всех свободная минутка появилась. Передых так сказать.
все 2 с лишним года?! серьезная была свадьба
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все 2 с лишним года?! серьезная была свадьба
не знаю 2 или больше, если захочет, Нино сама расскажет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не знаю 2 или больше, если захочет, Нино сама расскажет.
я тоже думаю,что посредники ни к чему))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Когда не знаешь что выбрать брось монетку - ну не всегда же быть правильным... biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
честно говоря за пару лет впервые вижу)
Будем знакомы smile1_rt_40.png . Два с лишним года была замужем и всё своё время Дарила только семье. Жила кстати с Вами по соседству на ул. Миля). Сейчас я в разводе и могу вернуться к своим сайтовским обязанностям.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Будем знакомы . Два с лишним года была замужем и всё своё время Дарила только семье. Жила кстати с Вами по соседству на ул. Миля). Сейчас я в разводе и могу вернуться к своим сайтовским обязанностям.
чудны дела.где дрезна и где миля)))
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Думаю надо спросить у детей, у них с нами взгляды на тортики совсем другие....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр