загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вкусняшка в лаваше. Готовить с любовью. От этого становится ещё вкуснее)))
Страницы:
1
2
3
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Неть Вот поэтому у Вас и название другое)) Вы же не с сырым мясом готовите
Я просто не люблю сырые яйца...))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тоже волшебно))) а что ещё внутри?
а начинка разная - 1)колбаса + сыр и 2)творог+зелень+чеснок ))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2016 12:26
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Любая еда, приготовленная с любовью, будет вкусной smile_rt_40.png
А лаваш - универсальная штука, можно начинять чем угодно smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Какой рецепт хороший))) надо попробовать сделать, а выглядит аппетитно))) Спасибо большое!!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я просто не люблю сырые яйца...)))
Они не сырые)) для Вас 9 минут, чтоб даже желток не жидкий был. Вы же не на самом маленьком огне готовите, а чуть побольше. Посмотрите на фото в разрезе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне рецепт тоже очень понравился. Нужно попробовать.
У меня сын главный по лавашам.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Любая еда, приготовленная с любовью, будет вкусной А лаваш - универсальная штука, можно начинять чем угодно )
у нас любимый пирог лавашный с мясом.. быстро и очень вкусно )))) мои готовы каждый день его лопать ))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас любимый пирог лавашный с мясом.. быстро и очень вкусно )))) мои готовы каждый день его лопать ))))
Рецепт в студию! Плиз give-rose_rt_60.gif если можно, с пошаговыми картинками)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Рецепт в студию! Плиз если можно, с пошаговыми картинками)
с пошаговыми не получится, не фотаю процесс ))) на кухне обычно готовлю, не отвлекаясь )) а фото готового могу и рецептик тоже ))) рецепт проверенный временем и ..желудками secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Итак, нам нужно для пирога - одна упаковка лаваша, 500-600 гр фарша (я беру домашний), 3 луковички, соль, перец, ну и специи какие вам нравятся - у меня это обычно сухой чеснок, хмели-сунели или прованские травы, ну и зелень - по желанию
Заливка для пирога :3 яйца,5 ст. л. сметаны или майонеза,2 ст. л. кетчупа
Фарш смешиваем с нарезанным луком, специями, солью, зеленью. Листы лаваша разворачиваем, на них раскладываем фарш и скручиваем в тугой рулет. И так со всеми листами, пока не закончится начинка. Затем укладываем наши рулеты улитками в мультю.
как-то так

заливаем заливкой - (яйца+майонез+кетчуп)
Включаю режим "Запекание" или "выпечка" - зависит от мульти. Через час поворачиваю с помощью решетки для пара и отгоняя домашних, толпящихся уже с ложками-вилками-ножами еще полчаса на этом же режиме
Ну и вот на выходе
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с пошаговыми не получится, не фотаю процесс ))) на кухне обычно готовлю, не отвлекаясь )) а фото готового могу и рецептик тоже ))) рецепт проверенный временем и ..желудками Итак, нам нужно для пирога - одна упаковка лаваша, 500-600 гр фарша (я беру домашний), 3 луковички, соль, перец, ну и специи какие вам нравятся - у меня это обычно сухой чеснок, хмели-сунели или прованские травы, ну и зелень - по желанию Заливка для пирога :3 яйца,5 ст. л. сметаны или майонеза,2 ст. л. кетчупа Фарш смеш
Спасибо за рецепт.) аж слюнки потекли)).
В духовке сколько готовить? У меня нет мультиварки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И так, в этот замечательный день , хочу рассказать о вкусном завтраке, который полюбят многие. Вкусняшка в лаваше готовится 7-8 минут. Ингридиенты: 1.Лаваш. 2.Яйцо. 3.Чуть соли. 4.Колбаса. 5.Зелень ( я люблю укроп). 6. Сыр.
Ирина спасибо , попробую тоже сделать. Завтра когда будете завтракать , персонального приятного аппетита )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Спасибо за рецепт.) аж слюнки потекли)). В духовке сколько готовить? У меня нет мультиварки.
в духовке никогда не делала.. но думаю минут 40 попробовать или 30 - смотря какая духовка
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ирина спасибо , попробую тоже сделать. Завтра когда будете завтракать , персонального приятного аппетита )
Только сырокопченую колбасу не добавляйте. Будет жирно и не вкусно.
Спасибо за пожелание. Взаимно.)
У Вас пусть все получится и приятного аппетита.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
в духовке никогда не делала.. но думаю минут 40 попробовать или 30 - смотря какая духовка
Как-нибудь попробую приготовить Ваш рецепт. Думаю не на много время в духовке от мультиварки отличается.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И так, в этот замечательный день , хочу рассказать о вкусном завтраке, который полюбят многие. Вкусняшка в лаваше готовится 7-8 минут. Ингридиенты: 1.Лаваш. 2.Яйцо. 3.Чуть соли. 4.Колбаса. 5.Зелень ( я люблю укроп). 6. Сыр.
По-моему, продукт из коллекции "быстрого питания" и "готовить с любовью" - совместить невозможно biggrin_rt_40.png
Извините за ложку дегтя)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, продукт из коллекции "быстрого питания" и "готовить с любовью" - совместить невозможно Извините за ложку дегтя)
Вам стоит научиться готовить все продукты с любовью, даже резать хлеб для бутербродов. И Вы увидете насколько это вкусно и приятно.
А особенно приятно смотреть, как это всё уплетают за обе щеки твои любимые)))
Счастья и добра Вам, милая, в этот светлый день give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вам стоит научиться готовить все продукты с любовью, даже резать хлеб для бутербродов. И Вы увидете насколько это вкусно и приятно. А особенно приятно смотреть, как это всё уплетают за обе щеки твои любимые))) Счастья и добра Вам, милая, в этот светлый день
"Милая" sarcastic_rt_50.gif

Ирина, Вы за меня напрасно беспокоитесь! Свою семью "с любовью" колбасой я кормить не буду! biggrin_rt_40.png Есть много замечательных и вкусных, и полезных блюд, готовить которые для своих любимых одно удовольствие!
Даже хлеб свой гораздо вкуснее!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Милая" Ирина, Вы за меня напрасно беспокоитесь! Свою семью "с любовью" колбасой я кормить не буду! Есть много замечательных и вкусных, и полезных блюд, готовить которые для своих любимых одно удовольствие! Даже хлеб свой гораздо вкуснее!
Я умиляюсь людям.)) Представляете ,Лариса, какой бы тема на форуме не была, но находятся люди, готовые всё обгадить. ))) Давайте их обсудим в Вашей теме spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Первый рецепт похож на мексиканскую кесадию, а второе - на греческий пирог кичи.
Оба - вкуснятина неимоверная, а кичи еще обалденно с фетой.
Теперь, интересуюсь, какие у Вас в запасе блюда из японской и итальянской кухонь? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Завтракали сегодня этой вкусняшкой. Очень здоровско. В принципе-то ничего сильно нового, но так вовремя автор напомнил про такой простой и привлекательный вариант. А, главное, можно разнообразить , как захочется. Спасибо! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр