загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Куриные бёдрышки на скорую руку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вспоминаю конкурс "Бегать лучше по собачьи"
Тренеруетесь? flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тренеруетесь?
Когда Блим-Блям впервые предложил свои услуги Корпорации, телевизионные волки безнадежно махнули рукой - этот тип с огромным носом и нелепым, лихо торчавшим пучком волос на макушке не имел ни малейшего шанса на успех у зрителей. Но каким-то чудом будущей знаменитости во время популярного шоу удалось выбраться на сцену и, воспользовавшись паузой, крикнуть в зал:

- Дамы и господа! У меня в руках пять тысяч! Глядите все, у кого есть глаза!

И Блим-Блям извлек из кармана своего куцего комбинезончика солидную пачку банкнотов.

- Эти деньги сейчас может получить любая девица, находящаяся в зале!..

Режиссер программы, сидевший за пультом управления, дернулся было к кнопке, чтобы прервать передачу в эфир, но в последний момент решил повременить. "Если этот странный малый отколет забавную штуку, - решил режиссер, - будет неплохая реклама всей программе..."

А Блим-Блям, удостоверившись, что огоньки на камерах по-прежнему усердно перемигиваются, громко попросил одного из операторов:

- Эй, друг! Покажи-ка деньги крупным планом, а то зрители решат, что мы их обманываем.

На миллионах экранов моментально возникла пухлая пачка мятых купюр, сжатая рукой странного человечка. Тут в студии на пульте вспыхнул зеленый сигнал телефона. Трубку снял ассистент.

- Шеф, - крикнул он вскоре главному режиссеру, - президент Корпорации говорит: деньги - это хорошо! Не выключать. Давать в эфир.

- Сам знаю, - буркнул режиссер, не отрывая взгляда от горевших перед его носом контрольных экранов.

А клетчатый шут, уже не опасаясь, что его стащат со сцены, заговорил более спокойно и уверенно:

- Дамы и господа! Меня зовут Блим-Блямом! Запомните это имя! Сегодня Блим-Блям вручит пять тысяч монет самой ловкой девице, а завтра!.. Впрочем, смотрите передачи нашей Корпорации завтра, и вы узнаете, что тогда будет!..

Режиссер подумал, что этот парень совсем неглуп - руководителям Корпорации такое заявление, несомненно, понравится.

Маэстро тем временем вышел на авансцену и, задрав руку, показал на огромные часы-табло, висевшие под потолком.

- Прошу следить за временем! Все дело в нем! Вниманию девушек, которые желают получить пять тысяч! Одно условие, сущий пустяк! Та из вас, которая первая добежит до меня на четвереньках, получит эти бумажки! Всем понятно мое условие? Итак, приступаем к новому конкурсу "Бегать легче по-собачьи!"

В зале несколько секунд было тихо. Зрители в недоумении следили за нескладной фигуркой, болтавшейся на сцене. А маэстро тем временем забрался на подставку, предназначавшуюся, по-видимому, для дирижера, и неожиданно закричал:

- Девушки, ап!

Словно опомнившись, во всех концах зала, в разных рядах начали вскакивать молодые женщины. Расталкивая зрителей, они рвались к сцене. Свист, визг, крики неслись по огромной студии. Девушки карабкались через стулья, ползли по чужим коленям, перепрыгивали через барьеры. Мужчины, сидевшие в зале, быстро оценили игру, предложенную этим чудаком Блим-Блямом. Они хватали претенденток, мешали им, подставляли ноги. Девчонки отбивались как могли. Хохот, крики, ругань перемешались в таком диком коктейле, что режиссер поспешно схватился за регулятор уровня звука.

Почти одновременно на площадку, где расхаживал организатор необычных состязаний, прорвалось восемь - десять конкуренток. За ними лезли десятки других. В минуту маэстро был окружен визжащей толпой...

- Сейчас они его разорвут! - Режиссер подозвал ассистента: - Звони боссу: показывать до самого конца?

- Он говорит, что вы идиот, - скоро доложил помощник. - Уже все зрители смотрят только нашу программу! Другие корпорации воют от зависти!

Прыгая на небольшом возвышении, отбиваясь от участниц конкурса, Блим-Блям кричал:

- Господа, господа! Теперь вы сами, все, кто сидит в зале, вы сами укажете победительницу! Кто из них самая достойная?

Девицы сразу стихли.

- А ну, лапочки, быстро на свои места! - скомандовал клетчатый человечек. - Быстрей, быстрей, красавицы! А то уплывут ваши денежки!

Девушки немедля полезли обратно. Зрители, особенно мужчины, выражали явный восторг. Режиссер за пультом торопливо защелкал кнопками, переключая камеры и посылая в эфир наиболее пикантные кадры...

- Это удивительно ловкий парень, - бормотал он. - Не уплатив и никеля, он уже очистил сцену! Посмотрим, как он вывернется.

Странный человек на сцене начал медленно пересчитывать деньги. Он тянул время, давая зрителям возможность опомниться, прийти в себя, подготовиться к следующему испытанию...

- Ровно пять тысяч! - наконец сообщил затейник. - Теперь говорят только мужчины! Кто может точно указать девицу, которая добралась ко мне первой? Тому, кто укажет, - эти пятьсот монет!

И ловкач, порывшись в карманах комбинезона, вытащил еще несколько бумажек.

В зале снова поднялся крик. Зрители показывали на разных претенденток. Началась ругань. Через секунду один из парней уже держал другого за отвороты куртки. Страсти разгорались. Затрещали воротники и банты. В эфир снова посыпались эффектные кадры.

Маэстро не спеша подошел к микрофону, торчавшему у рампы.

- Так мы не разберемся до завтра! Если вы верите Блим-Бляму, то он быстро найдет, кому отдать свои деньги! В конце концов, они мои, а не ваши. Не так ли, уважаемая публика? Сейчас я вам покажу победительницу!..

Зал послушно стих. Неужели этот чудак и в самом деле отдаст свои пять тысяч?

А Блим-Блям подошел к краю сцены и небрежно ткнул пальцем в одну из девушек, топтавшихся неподалеку.

- Вот эта киска приползла первой! Я смотрел в оба! Дуй сюда, солнышко!

Счастливица не заставила себя упрашивать. Она мигом прибежала на сцену. Под свист и аплодисменты маэстро сунул ей деньги. Схватив бумажки, победительница бросилась было обратно, но человечек успел ее задержать.

- Вот глупышка! - закричал он. - Да ведь если ты сейчас спустишься в зал, от этих денег ничего не останется! У тебя же их моментально отберут!

Девушка остановилась в нерешительности. Остальные участницы конкурса ответили разочарованным визгом.

- Иди за кулисы, - сказал маэстро. - Мы проводим тебя другим ходом.

За кулисами девчонка вернула Блим-Бляму деньги, получила свой гонорар сто монет - и незаметно исчезла. А новая звезда телеэкрана отправилась знакомиться с руководителями Корпорации. Господина Блим-Бляма ждал выгодный контракт...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тренеруетесь?
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка..." bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 12:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня кейтеринг
А это что? blush_rt_40.gif
Если то самое, то
там, говорят, 20-22 акция по РЖД flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это что? Если то самое, то там, говорят, 20-22 акция по РЖД
Ударный, да но не совсем вторник, точнее не только вторник, но можно и в поезде lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ударный, да но не совсем вторник, точнее не только вторник, но можно и в поезде
В общем, я - дура. dash1_rt_102.gif Не поняла ничего. Итоговой сути не уловила no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 12:42
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я - дура. Не поняла ничего. Не уловила ответ...
Это Игорь к Вам предложил приехать и устроить для Вас ужин, завтрак и обед girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это Игорь к Вам предложил приехать и устроить для Вас ужин, завтрак и обед
А вдруг это только кажется? что нам так кажется smile1_rt_40.png
Лично мне никто ничего dntknw_rt_60.gif - тишшшина girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 12:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вдруг это только кажется? что нам так кажется Лично мне никто ничего - тишшшина
Не кажется, кейтеринг же)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вдруг это только кажется? что нам так кажется Лично мне никто ничего - тишшшина
кто-то сам собирался ехать к музе sm260.gif и это сУрьёзное слово Дарье предложили... wub_rt_44.gif
так что ничего мне не кажется spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
кто-то сам собирался ехать к музе и это сУрьёзное слово Дарье предложили... так что ничего мне не кажется
И всё-таки подожду, ответа мужчины - как скажет flirt_rt_70.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не кажется, кейтеринг же)
secret_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif откуда бы сельской женщин знать такие словеса? dntknw_rt_60.gif а звучит прям ругательно ph34r_rt_40.gif ))

Но.. тссс: таки замерла в ожидании. girl_pinkglassesf.gif Девочки, кто с ложками- поварешками, тоже пока не стучите громко, договорились? Рано еще, не созрел еще до конца... в кастрюльках еще не скворчит... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 12:59
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Когда Блим-Блям впервые предложил свои услуги Корпорации, телевизионные волки безнадежно махнули рукой - этот тип с огромным носом и нелепым, лихо торчавшим пучком волос на макушке не имел ни малейшего шанса на успех у зрителей. Но каким-то чудом будущей знаменитости во время популярного шоу удалось выбраться на сцену и, воспользовавшись паузой, крикнуть в зал: - Дамы и господа! У меня в руках пять тысяч! Глядите все, у кого есть глаза! И Блим-Блям извлек из кармана своего куцего комбинезо
С удовольствием почитала give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
в кастрюльках еще не скворчит.
Вот это ты зря. Судя по постам - скворчит. Причем каждый день girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
С удовольствием почитала
Я очень люблю эту вещь "Назад к обезьяне" Лев Лукьянов.
Сколько лет назад написана, а читается как про сегодняшний день
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вдруг это только кажется? что нам так кажется Лично мне никто ничего - тишшшина
Я вообще лёгок на подъём horror_rt_60.gif

Только не все могут предоставить соответствующую кухню biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это ты зря. Судя по постам - скворчит. Причем каждый день
То не под моим музаводством...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Именно к сегодняшнему дню больше всего и подходит... к сожалению..
Захотелось почитать..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И всё-таки подожду, ответа мужчины - как скажет ))
Мужик говорит женщине да, как сапёр, только в двух случаях: под пистолетом в ЗАГСе и каждый день на вопрос "есть будешь?!"
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 13:08
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От Арины с поварешкой еще никто не уходил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Куриные бёдрышки на скорую руку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр