загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Эчпочмак - Татарские пирожки. Рецепт моей свекрови.
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Далековато земляк живет))
Угости меня я рядом.. biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Угости меня я рядом..
А тебя Лана угостит..мы ее научим татарским рецептам)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Перемяч это тоже что и беляш
Не совсем, беляши - закрытые, а перемячики - с открытым верхом (такие, как у Галины на фото - круглые, с оборочкой).
Да, чак-чак это вкусно rolleyes_rt_40.gif
Мне в детстве из Казани привозили, и еще торт из безе и суфле girl-angel_rt_62.gif
Жаль, что я в Казани не бывала.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Далековато земляк живет))
...сейчас я в отпуске...и нахожусь рядом! Это я для прикола! А вообще-то от Москвы до Казани рукой подать-всего 950 км.Т
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А тебя Лана угостит..мы ее научим татарским рецептам)))
Я с голоду сдохну пока вы её научите blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...сейчас я в отпуске...и нахожусь рядом! Это я для прикола! А вообще-то от Москвы до Казани рукой подать-всего 950 км.Т
860 км. По спидометру
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
На такое количество жидкости, теста, должно быть, много выходит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я с голоду сдохну пока вы её научите
Не прибедняйся. Готовишь очень вкусно rolleyes_rt_40.gif
Мне чак чак не очень - сладость как сладость.. А вот катык понравился очень. Забыла в этот раз его попить cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
На такое количество жидкости, теста, должно быть, много выходит?
Смело делить на 3 и готовить пробную партию эч поч маков. Язык сломать можна sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.11.2016 18:43
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
860 км. По спидометру
..это вообще радует! Ну что, когда можно будет поесть учпочмак из рук нашей героини? Ради такого случая я и из Бразилии прискочу или из Австралии верхом на кенгуру.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
..это вообще радует! Ну что, когда можно будет поесть учпочмак из рук нашей героини? Ради такого случая я и из Бразилии прискочу или из Австралии верхом на кенгуру.
...ладно, голову не ломайте... и угощайте своих сверстников! Просто пошутил, не обижайтесь!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх...хочу в Казань Там продаётся такаааая выпечка, что я чуть пальцы не откусывала Но....прощай фигура! Там самая вкусная в моей жизни пахлава случилась)
покупала или делала сама?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
спасибо за рецепт, нужно попробовать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
..это вообще радует! Ну что, когда можно будет поесть учпочмак из рук нашей героини? Ради такого случая я и из Бразилии прискочу или из Австралии верхом на кенгуру.
Только не правильно посчитали...героиня то живет в Воронеже..и скакать надо туда))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...ладно, голову не ломайте... и угощайте своих сверстников! Просто пошутил, не обижайтесь!
Было бы на что обижаться))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Только не правильно посчитали...героиня то живет в Воронеже..и скакать надо туда))
Вот блин так блин! Надо же так опростоволоситься.... Извините пожалуйста! Я больше так шалить не буду!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Еще в Казани меня угощали каким-то безумно вкусным многослойным сладким пирогом. Название запамятовала))) И кактык! Первым делом по прибытию в Казань трусцой бегу за ним в продуктовый магазин lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
С Казанью разобрались,что у нас есть вкусного.
А что есть вкусного в других городах? То чего нет в нашем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
С Казанью разобрались,что у нас есть вкусного. А что есть вкусного в других городах? То чего нет в нашем.
Пряники rolleyes_rt_40.gif
Покровские - во Владимире
Тульские - в Туле
Пряники есть почти во всех городах и со своей изюминкой каждый
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
У нас вообще много вкусного. А еще кыстыбый, губадия,чак чак и т.п.
Всегда чак-чак покупал,когда был в Татарии...с детства обожаю)после татарской свадьбы на которую моя тётка со мной к подруге ходила))...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Эчпочмак - Татарские пирожки. Рецепт моей свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр