загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Новенькие блюда в вашем меню
Страницы:
1
2
3
4
5
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
гедлибже
В неглиже smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В неглиже
Гедлибже надо готовить в неглиже! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2016 20:47
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я сама соусы для курочки придумываю..Импровизирую. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Посмотрела рецепт гедлибже, который Влад упомянул. Как оказалось, годами делаю нечто похожее, не зная названия. Теперь сделаю по рецепту и при подаче к столу буду умничать...гедлибже ...звучит-то как! Спасибо, Влад.
Кстати, вот тут
http://www.gastronom.ru/recipe/32009/gedlibzhe-ili-cyplenok-v-smetannom-souse-po-cherkesski-po-adygejski-po-kabardinski
с пятого шага рассказывается, как делать гарнир к гедлибже. Я раньше и не не думал, что пшенку можно так вкусно готовить.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Гедлибже надо готовить в неглиже!
За такое неглиже можно съесть и кашу-манку,
Чтоб не тратить на еду время спозоранку!
Чтоб нестись потом по лужам, школьником шкодливым
И ввалиться на работу голодным, но счастливым! lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
За такое неглиже можно съесть и кашу-манку, Чтоб не тратить на еду время спозоранку! Чтоб нестись потом по лужам, школьником шкодливым И ввалиться на работу голодным, но счастливым! .
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот тут http://www.gastronom.ru/recipe/32....esski-po-adygejski-po-kabardinski с пятого шага рассказывается, как делать гарнир к гедлибже. Я раньше и не не думал, что пшенку можно так вкусно готовить. .
Спасибо! ac37_rt_80.gif
Пшённую крупу я как раз игнорила всегда sorry_rt_48.gif
Попробую приготовить!
Сегодня купила мультиварку, тянет на эксперименты, тем более что впереди новогодние каникулы. rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я за пшёнку с тыквой-Родину продам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 24.12.2016 21:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какая аппетитная тема girl-angel_rt_62.gif (да простит меня Даша с её нереально аппетитной темой "Вкусняшки")
Прям супер нового ничего пока не готовила ибо все рецепты в массе своей похожи и регулярно приготовляемы beach_rt_68.gif
Хотя...в четверг готовила паштет из печени молочного телёнка не на водяной бане, а потушила и не в форму убрала, а в баночки. Считается? blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая аппетитная тема (да простит меня Даша с её нереально аппетитной темой "Вкусняшки") Прям супер нового ничего пока не готовила ибо все рецепты в массе своей похожи и регулярно приготовляемы Хотя...в четверг готовила паштет из печени молочного телёнка не на водяной бане, а потушила и не в форму убрала, а в баночки. Считается?
Не бережешь ты меня! sarcastic_rt_50.gif )
Паштет очень аппетитный!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не бережешь ты меня! ) Паштет очень аппетитный!
Это я ещё фото с самого приготовления не выложила girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это я ещё фото с самого приготовления не выложила
И правильно! Не надо меня добивать stretcher.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И правильно! Не надо меня добивать
Чаво это за атавизм - добивать девочку вкусной фотографией? Я тебе лучше буковками напишу sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво это за атавизм - добивать девочку вкусной фотографией? Я тебе лучше буковками напишу
Ой, у меня тоже есть что показать и рассказать, если уж дело так далеко начало заходить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, у меня тоже есть что показать и рассказать, если уж дело так далеко начало заходить
Вот таким хитрым обманным путём мы плавно подошли к твоим кулинарностям. Жду жду фото girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая аппетитная тема (да простит меня Даша с её нереально аппетитной темой "Вкусняшки") Прям супер нового ничего пока не готовила ибо все рецепты в массе своей похожи и регулярно приготовляемы Хотя...в четверг готовила паштет из печени молочного телёнка не на водяной бане, а потушила и не в форму убрала, а в баночки. Считается?
А почему он у тебя такой влажный на вид? Ты что туда кладешь?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот таким хитрым обманным путём мы плавно подошли к твоим кулинарностям. Жду жду фото
Сами мы не местные ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А почему он у тебя такой влажный на вид? Ты что туда кладешь? .
Печень всегда на вид влажная)
Все как обычно: лук,морковь,специи,оливковое масло EV (моя личная фантазия использовать оливковое вместо сливочного масла). Зелень в этот раз не добавляла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сами мы не местные
Так есть хочется, что переночевать негде sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я за пшёнку с тыквой-Родину продам
А проверенный рецепт есть? wink_rt_40.png
Приму в дар. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр