загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Какой же козёл не любит яблок?!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы о яблоках или козлах из мультфильма?
о яблоках конечно! man-in-love_rt_40.gif какое мне дело до козлов beee_rt_56.gif
мультфильм не смотрела
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я уже все сделала))) Спасибо , Игорь, за идею вкусняшки на вечер)) Сейчас с мороженым буду наслаждаться!)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Несколько движений!.... Хех
Всему вас учить надо... dash1_rt_102.gif

Берёте морковку, зажимаете её в левой руке, и обхватываете правой кольцом из большого и указательного пальца. Делаете правой рукой несколько резких "накручивающих" движений. Вот ножом примерно так же. Если нет морковки, то попробуйте на чём-нибудь другом horror_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже все сделала))) Спасибо , Игорь, за идею вкусняшки на вечер)) Сейчас с мороженым буду наслаждаться!)))
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мультфильм не смотрела
А зря! Там и козлы и яблоки и семейные драмы blink_rt_40.gif

Один из лучших советских мультфильмов.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...поэтому я и голосую за выезд...
Фото, сестра, фото! Иначе нужный сорт яблок не подобрать! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зря! Там и козлы и яблоки и семейные драмы Один из лучших советских мультфильмов.
да я набегами тут lol_rt_40.png
посмотрю обязательно cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Берёте морковку, зажимаете её в левой руке, и
.... дорогая редакция!... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif


пс попробовала... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Спасибочки за мультфильм! Как раз под настроение!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если нет морковки, то попробуйте на чём-нибудь другом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Начитплся о нас, козлах, и резко решил запечь яблоки (пока бегаю по делам по холодку) Сладкое яблоко, корица, пол чайной ложки мёда, мускатный орех, на кончике ножа молотого кофе. Запекать при 200С минут 30, до готовности. А после доставания из духовки капнуть, в прямом смысле, рома или коньяка. Не судите строго, делалось второпях. Флуд в теме обязателен, но в рамках темы
Ну прям не мужчина, а мечта!!! И яблоки вырежет и шарлотку испечет..И что женщине с таким делать?..только красотою своей радовать spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 20:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А у нас сегодня утка в яблоках. blush_rt_40.gif
Яблоки моченые, антоновка как раз. biggrin_rt_40.png Потом еще добавила два свежих, называются "Богатырь", здоровенные! Сева забраковал свежими есть, сунули в духовку. biggrin_rt_40.png
Вкуснота! rolleyes_rt_40.gif Было бы здоровье, до сих пор бы ела. biggrin_rt_40.png
Самое-то главное забыла: сердцевину не вырезала. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 08.01.2017 20:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дамы, если хотите присвоить своё имя рецепту, то ставки принимаются!
Сладкие яблоки "Светлана" rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у нас сегодня утка в яблоках. Яблоки моченые, антоновка как раз. Потом еще добавила два свежих, называются "Богатырь", здоровенные! Сева забраковал свежими есть, сунули в духовку. Вкуснота! Было бы здоровье, до сих пор бы ела. Самое-то главное забыла: сердцевину не вырезала.
Здорово! Я всегда вырезаю сердцевинку специальным тонким ножом, с сердцевинкой не то будет((
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну прям не мужчина, а мечта!!! И яблоки вырежет и шарлотку испечет..И что женщине с таким делать?..только красотою своей радовать
Это вы о ком? Почему нас не познакомили?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

спасибо за мульт ac40_rt_94.gif
почему-то я его раньше не видела dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за мульт почему-то я его раньше не видела
Студия Пилот... Очень рекомендую.

Если по мне, то, среди "ненормальных" рисованных мультфильмов, конкуренцию им составляет только Арменфильм
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 22:51
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фото, сестра, фото! Иначе нужный сорт яблок не подобрать!
Увы, увы... girl-cray_rt_68.gif И даже не питаю иллюзий искуситься райским яблочком! blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif Я еще с прошлой жизни у Вас, мэсьё, в игноре. Не упомню, за какие заслуги girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, увы... И даже не питаю иллюзий искуситься райским яблочком! Я еще с прошлой жизни у Вас, мэсьё, в игноре. Не упомню, за какие заслуги
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как начинку можно использовать маскарпоне или творог с яйцом и медом. Резанные груши с цедрой лимона и миндальной крошкой. Дробленный фундук с бананом и апельсиновой цедрой. Ну и классика яблоки с запеченным мороженным
Оксана - класс!!! Я тоже такие яблоки делаю, с разными начинками. Только миндаль не очень люблю, поэтому другие орехи использую. Но маскарпоне, банан, апельсиновая цедра и пр - супер начинки!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр