загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Девочки какие у вас формы для выпечки бисквитов и заливки желе на них?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Хочу форму у которой вытаскивается дно, раздвижную! Незнаю какую выбрать! Хотела разные по диаметру


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Бегло прочитала первую часть-девочки,какие у вас формы sarcastic_rt_50.gifПо теме-силиконовые формы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 20:59
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу форму у которой вытаскивается дно, раздвижную! Незнаю какую выбрать! Хотела разные по диаметру
У меня именно такая есть. Дно вытаскивается и раздвижная. Польская. Из Белоруссии притаранила. В Москве нигде таких не вижу вообще. Только позавчера парадный кекс с изюмом в шоколадной глазури с дочкой в ней пекли. Фото кекса не сделали, к сожалению. Гости смели его за пять минут буквально...

Это дочкин кекс. В маленьких формочках испекли кубики и поставили их друг на друга. Шпажкой скрепили по вертикальной оси. Украшала дочка. Для 4-х лет, кажется, неплохо получилось wink_rt_40.png

И еще разные есть. И для пиццы. Фото не могу сейчас выложить.
Желе не люблю. Желатин... брр... Хотя купила агар-агар и хотела из него попробовать желе сделать. Если у кого-то есть опробованный рецепт, буду очень признательна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 21:40
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
У меня из Икеи
http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30133051/

Удобно для пирогов и тортов , желе не пробовала , но сливки с желатином для суфле заливала . Работает отлично
А вот с силиконовым беда - сначала все прекрасно , но быстро начинает приставить тесто к форме
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
У меня из Икеи http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30133051/ Удобно для пирогов и тортов , желе не пробовала , но сливки с желатином для суфле заливала . Работает отлично А вот с силиконовым беда - сначала все прекрасно , но быстро начинает приставить тесто к форме
Такие в фикс прайс есть по 99 рублей
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кажется, один раз видела раздвижную форму... Стоила 1.200 кажется. И китайская. Моя мне в рублей 300 обошлась.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Maria, Россия, Москва писала:
У меня из Икеи http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30133051/ Удобно для пирогов и тортов , желе не пробовала , но сливки с желатином для суфле заливала . Работает отлично А вот с силиконовым беда - сначала все прекрасно , но быстро начинает приставить тесто к форме
Точно. И я такую в Икее видела, но что-то меня тогда остановило. Не помню что, но что-то не понравилось в ней.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мне еще очень нравятся разнообразные глиняные. Особенно сметанник люблю в одной такой готовить. И очень часто в глиняных горшочках всякое-разное в последнее время запекаю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 21:49
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня форм штук 15-20, утром посмотрю
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У меня такая была, d 26. Есть минусы, нужно правильно вставлять дно, иначе все тесто может вылиться. Я приспособилась, она у меня 2 года отработала, недавно я её сломала - выдернула закрывашку, нечаянно. Скучаю, сегодня пойду новую покупать, тортика хочется. Она с антипригарным покрытием.
Новых ответов пока нет.
В теме "Девочки какие у вас формы для выпечки бисквитов и заливки желе на них? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр