загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
200г маргарина, 1 пачка сухих дрожжей,1,5 стакана молока, 1,5 ст. л. сахара, 1 ч.л. соли, 800г-1кг муки. Маргарин растопить, добавить молоко, сахар, соль, дрожжи, 3 стакана муки.Замесить тесто, а потом добавить в него оставшуюся муку. Тесто должно быть эластичным. Скатать тесто в шар и положить в полиэтиленовый пакет, завязать за самые кончики, чтобы внутри осталось свободное место. Убрать в холодильник, но не в морозилку. Тесто можно держать до тех пор, пока у вас не появится время испечь пирожки с любой начинкой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Тесто можно держать до тех пор, пока у вас не появится время испечь пирожки с любой начинкой.
А если времени на это нет вообще?
И с любой не люблю. Люблю с мясом и рыбой wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Тогда ешьте общепитовские
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Тогда ешьте общепитовские
Есть, мэм!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тогда лучше отбивные пожарю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Тоже не плохо, приятного аппетита
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Драть меня в понедельник.. вот вы угорать)))) даешь технологию вкручивания лампочки)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.04.2017 18:15
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Угораем по чему?
Да как то тпма ржачная.. стандартный рецепт приготовления теста на сайте знакомств. Даже хз что тут обсуждать))) как ьы ну ок.. шикарно...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы лучше тему создайте, ищу половинку, раскажите о себе.. привличете внимание и обсуждать будет чего) но это какой то абзац) не ну от скуки конечно давайте пообсуждаем.
А вот маргарин какой лучше ложить? Скольки процентный?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.04.2017 18:45
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Это быстрое тесто, обсуждать не надо, а кому нибудь пригодится
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
На кулинарном форуме ищу вторую половинку?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я Вам реально предложил вариант создать тему о себе. Тут это нормально, заходят в тему.. А Вы чего то.. сразу... Не мешаю, обсуждайте..
А на мой вопрос про маргарин так и не ответили...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.04.2017 22:06
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы лучше тему создайте, ищу половинку, раскажите о себе.. привлекете внимание и обсуждать будет чего) но это какой то абзац) не ну от скуки конечно давайте пообсуждаем. А вот маргарин какой лучше ложить? Скольки процентный?
Сегодня луна не той стороной к нам повернулась dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Спасибо за совет, Андрей, я постараюсь им воспользоваться, я просто несколько дней на этом сайте
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.04.2017 22:07
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Спасибо за совет, Андрей, я постараюсь им воспользоваться, я просто несколько дней на этом сайте
Всем бобра и маргарина...
Ждем темы с расказом о Вас..
А сайт хороший, понравиться.. Правда павлинов и "пришлепнутых" типо меня много..., но время коротать на форуме прикольно в скучные вечера...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.04.2017 22:07
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А если времени на это нет вообще? И с любой не люблю. Люблю с мясом и рыбой
Тогда ехать на пироги к Белке t7402.gif ac58_rt_86.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Тесто для хлеба.
Мешок 50 кг муки, три ведра теплой воды, 400 г сухих дрожжей развести отдельно в трех литрах теплой воды, полная с бугром поллитровая банка соли-замесить тесто, поставить в теплое место, обминать каждые полчаса.через два часа сформовать лепешки, уложить в формы, дать расстояться и испечь в духовом шкафу. Выход:132-136 буханок хлеба. ohmy_rt_40.png

Кстати, можно хранить дрожжевое тесто и в морозильнике, после разморозки ничем не хуже свежеприготовленного , а даже лучше. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 24.04.2017 19:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
200г маргарина, 1 пачка сухих дрожжей,1,5 стакана молока, 1,5 ст. л. сахара, 1 ч.л. соли, 800г-1кг муки. Маргарин растопить, добавить молоко, сахар, соль, дрожжи, 3 стакана муки.Замесить тесто, а потом добавить в него оставшуюся муку. Тесто должно быть эластичным. Скатать тесто в шар и положить в полиэтиленовый пакет, завязать за самые кончики, чтобы внутри осталось свободное место. Убрать в холодильник, но не в морозилку. Тесто можно держать до тех пор, пока у вас не появится время испечь пирож
Добро пожаловать, Татьяна, на сайт )
Добавьте фото ваших пирогов, они будут очень кстати smile_rt_40.png

У меня нет единственного рецепта для теста ) Самым лучшим был рецепт с упаковки от дрожжей, только я её случайно выбросила, приняв за мусор ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Бийск:

Сколько, однако, мужчин вы привлекли своей темой wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня луна не той стороной к нам повернулась
Не угадала.
Сегодня у мужчин ПМС начался
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тесто для пирогов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр